Комментарии
243
Коала Лесной
Отчаяно хочу чаю!
СсылкаПожаловаться
Алик Старр
Зелёный чай, очень хорошо помогает для скорейшего переваривания пищи,после плотного поедания мясных и др.трудно перевариемых продуктов! Стимулирует нервную систему, повышает аппетит и хорошее настроение! В Узбекистане,к примеру кроме жителей Ташкента и Нукуса, в других областях население пьёт только зелёный чай! Лучший зелёный чай,это только китайский!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лесной
Как в капсулу запихнули 575 грамм?
СсылкаПожаловаться
Алекс Шталь
Только тот, кто уже много лет не пьёт чай, знает насколько он вреден.
СсылкаПожаловаться
Л.И.
В ответ на комментарий от Алик Старр
Алик Старр
Зелёный чай, очень хорошо помогает для скорейшего переваривания пищи,после плотного поедания мясных и др.трудно перевариемых продуктов! Стимулирует нервную систему, повышает аппетит и хорошее настроение! В Узбекистане,к примеру кроме жителей Ташкента и Нукуса, в других областях население пьёт только зелёный чай! Лучший зелёный чай,это только китайский!
СсылкаПожаловаться
Вообще-то в Китае несколько десятков (если не сотен, всех не знаю) сортов зелёного чая. Есть среди них замечательные, а есть и довольно паршивые, причём не только по мнению варваров-иностранцев, но и самих китайцев. Так что просто "китайский" - это ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Даша Светлова
Такой полезный, но невкусный чай... Кстати, на юге он почему-то вкуснее чем в Москве. Может дело в воде?
СсылкаПожаловаться
Натали
Пью зелёный чай, заваривая по всем правилам, без сахара на протяжении семи лет точно. Не ради, а просто люблю. В день минимум 5 чашек. Могу сказать, что худею только если перехожу на ПП при активной физ нагрузке, память так себе, на троечку, артрит колена был, пока в тренажерный зал не начала ходить. Люди, чудесных и волшебных напитков не бывает. Не верьте в эту писанину. Работать надо над собой постоянно, чтобы быть красивым и стройным. А чай вкусный и бодрит отлично. Лично меня
СсылкаПожаловаться
Анатолий Калинин
В ответ на комментарий от Натали
Натали
Пью зелёный чай, заваривая по всем правилам, без сахара на протяжении семи лет точно. Не ради, а просто люблю. В день минимум 5 чашек. Могу сказать, что худею только если перехожу на ПП при активной физ нагрузке, память так себе, на троечку, артрит колена был, пока в тренажерный зал не начала ходить. Люди, чудесных и волшебных напитков не бывает. Не верьте в эту писанину. Работать надо над собой постоянно, чтобы быть красивым и стройным. А чай вкусный и бодрит отлично. Лично меня
СсылкаПожаловаться
ЗАНИМАЙТЕСЬ ФИЗКУЛЬТУРОЙ И ЗАПЕВАЙТЕ ЧАЕМ И ВСЕ
СсылкаПожаловаться
Диана Новицкая
В ответ на комментарий от Анатолий Калинин История переписки2
Анатолий Калинин
ЗАНИМАЙТЕСЬ ФИЗКУЛЬТУРОЙ И ЗАПЕВАЙТЕ ЧАЕМ И ВСЕ
СсылкаПожаловаться
красивая
СсылкаПожаловаться
Любовь Федорова
РЕКЛАМА!
СсылкаПожаловаться
Осенняя
Вот давление он не снижает, а повышает (проверено не однократно)!
СсылкаПожаловаться
оксана дмитриева
у меня после зеленого чая понижается давление..
СсылкаПожаловаться
Антонина Фоменко (Гусева)
Согласно тибетской медицыне, зеленый чай может как повышать, так и понижать давление. Для понижения давления его пьют горячим, а для повышения- холодным.
СсылкаПожаловаться
рита коврова
Постоянно пью только зеленый чай с молоком, что то не заметила перепадов давления.Да и похудению он не способствует, может быть я не тот чай пью.
СсылкаПожаловаться
Елка МИФ
"Исследователи из Японии установили, что зеленый чай не рекомендуется пить, когда в организм поступают препараты от повышенного давления, поскольку заметно снижается действие медикаментов. Эффект от лекарственных препаратов могут нивелировать всего две чашки напитка." Ну и нафиг тогда эти таблетки. Две чашки чая и ты как огурчик...
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Я привыкла пить крепко заваренный чай. Если завариваю зеленый, кажется, что не крепкий, поэтому завариваю - половина черного, половина зеленого чая.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Это что ж за капсулы такие, что в одной капсуле полкило зеленого чая?
СсылкаПожаловаться
Alexis Murano
В ответ на комментарий от Алекс Шталь
Алекс Шталь
Только тот, кто уже много лет не пьёт чай, знает насколько он вреден.
СсылкаПожаловаться
1300000000 KITAJCEV NESOGLASNI.
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Алик Старр
Алик Старр
Зелёный чай, очень хорошо помогает для скорейшего переваривания пищи,после плотного поедания мясных и др.трудно перевариемых продуктов! Стимулирует нервную систему, повышает аппетит и хорошее настроение! В Узбекистане,к примеру кроме жителей Ташкента и Нукуса, в других областях население пьёт только зелёный чай! Лучший зелёный чай,это только китайский!
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь. Лучший на сегодня зеленый японский чай Сенча, который производится с ароматами персика и манго и органическими добавками.
СсылкаПожаловаться
Александр Карпушин
В ответ на комментарий от Анатолий Калинин История переписки2
Анатолий Калинин
ЗАНИМАЙТЕСЬ ФИЗКУЛЬТУРОЙ И ЗАПЕВАЙТЕ ЧАЕМ И ВСЕ
СсылкаПожаловаться
Петь вообще полезно, а чаем- в тройне!
СсылкаПожаловаться
Алик Старр
В ответ на комментарий от Евгений История переписки2
Евгений
Ошибаетесь. Лучший на сегодня зеленый японский чай Сенча, который производится с ароматами персика и манго и органическими добавками.
СсылкаПожаловаться
Может вы ошибаетесь?! Любая добавка к натуральному зелёному чаю,будь хоть чёрный чай, (с лимонным,жасминным,фруктовыми ароматизаторами персиком,манго и т.д.)это уже не чай, а обман с химикатами и красителями! Она не только полезная, но и опасная для здоровья ! Чай должен быть без ни каких примесей из вне, а только со своими компонентами ! Натуральный китайский зелёный чай изготавливается в ручную, называется, грубо говоря "голубиный помёт", при её заварки листья чая раскрываются в целый листок и при наблюдении вы не увидете в листьях ни одного дефекта,все они целые! При заварки зелёного чая цвет должен быть светло-лимонный!
СсылкаПожаловаться
николай королев
полезно не есть мусорные продукты -это мясо-молочные и кондитерские из-за которых возникают все болезни. когда я пью зеленый чай то не могу уснуть.
СсылкаПожаловаться
Анна Кофейнова
тис только нормальный был чай, это единственный который я могла пить, с добавкой клубники.а так, в основном фигня.
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Алик Старр История переписки3
Алик Старр
Может вы ошибаетесь?! Любая добавка к натуральному зелёному чаю,будь хоть чёрный чай, (с лимонным,жасминным,фруктовыми ароматизаторами персиком,манго и т.д.)это уже не чай, а обман с химикатами и красителями! Она не только полезная, но и опасная для здоровья ! Чай должен быть без ни каких примесей из вне, а только со своими компонентами ! Натуральный китайский зелёный чай изготавливается в ручную, называется, грубо говоря "голубиный помёт", при её заварки листья чая раскрываются в целый листок и при наблюдении вы не увидете в листьях ни одного дефекта,все они целые! При заварки зелёного чая цвет должен быть светло-лимонный!
СсылкаПожаловаться
Извините, это в наших магазинах продается чай с ароматизаторами идентичными натуральным. Я хорошо знаком с чаем, о котором веду речь. Ароматические добавки персика и манго натуральные, никаких красителей и искуственных ароматизаторов. Персик и манго придают японскому зеленому чаю Сенча такой аромат, что все остальные зеленые чаи, в том числе и китайские. можно спокойно оставить в стороне. А еще органические добавки, такие как известная чага или другие менее известные для нас, но очень полезные для здоровья бакопа и готу кола вообще делают чай Сенча самым целебным в мире.
СсылкаПожаловаться
zzz xxxxx
заваренная кора дуба тоже даёт много пользы.
СсылкаПожаловаться
lora
В ответ на комментарий от zzz xxxxx
zzz xxxxx
заваренная кора дуба тоже даёт много пользы.
СсылкаПожаловаться
может она и даёт пользу,но я не представляю,как можно пить кору дуба с кусочком торта,нужно наслаждаться вкусным чаем,а не чтоб тебя тошнило ,фуууу
СсылкаПожаловаться
Александр Швечиков
жидкости нужно пить много.Токтасын не прав.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Натали
Натали
Пью зелёный чай, заваривая по всем правилам, без сахара на протяжении семи лет точно. Не ради, а просто люблю. В день минимум 5 чашек. Могу сказать, что худею только если перехожу на ПП при активной физ нагрузке, память так себе, на троечку, артрит колена был, пока в тренажерный зал не начала ходить. Люди, чудесных и волшебных напитков не бывает. Не верьте в эту писанину. Работать надо над собой постоянно, чтобы быть красивым и стройным. А чай вкусный и бодрит отлично. Лично меня
СсылкаПожаловаться
Ну да, одних бодрит, а другим поднимает давление, сокращает сон, и способствует развитию хронического стресса...Кто пьёт чай по ночам знает...
СсылкаПожаловаться
виктор
В ответ на комментарий от Дмитрий Лесной
Дмитрий Лесной
Как в капсулу запихнули 575 грамм?
СсылкаПожаловаться
так капсула была как пол литровая банка..)))
СсылкаПожаловаться
виктор
В ответ на комментарий от Алик Старр История переписки3
Алик Старр
Может вы ошибаетесь?! Любая добавка к натуральному зелёному чаю,будь хоть чёрный чай, (с лимонным,жасминным,фруктовыми ароматизаторами персиком,манго и т.д.)это уже не чай, а обман с химикатами и красителями! Она не только полезная, но и опасная для здоровья ! Чай должен быть без ни каких примесей из вне, а только со своими компонентами ! Натуральный китайский зелёный чай изготавливается в ручную, называется, грубо говоря "голубиный помёт", при её заварки листья чая раскрываются в целый листок и при наблюдении вы не увидете в листьях ни одного дефекта,все они целые! При заварки зелёного чая цвет должен быть светло-лимонный!
СсылкаПожаловаться
100% и такой чай дорого стоит, но он просто супер. если словом супер можно выразить восторг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария