Комментарии
60
Vaviliy
Татуированные женщины особенно стремно смотрятся, мрак...(((
СсылкаПожаловаться
Наталья Корнилова
..не наносите знаков на тело своё..- апостол Павел
СсылкаПожаловаться
Наталья Корнилова
В ответ на комментарий от Vaviliy
Vaviliy
Татуированные женщины особенно стремно смотрятся, мрак...(((
СсылкаПожаловаться
Конечно, печально...раньше метили только изгоев,опасных людей,больных.. Сегодня все лагерное становится уже мало субкультурой,а народным.. Даже СМИ и руководители правительственные разговаривают лагерными словечками - "понты ,выражение" по жизни" ,"гонишь","фуфло" ... А самое удивительное это рэп становится популярным среди молодёжи,и никого не смущает,что он из подворотень грязных,жалких..Вот и разрисовываются как Тимати,как зэки.. Жаль,конечно,дурочек.. Интересно,что своим детям говорить будут.
СсылкаПожаловаться
Aphex Twin
В ответ на комментарий от Vaviliy
Vaviliy
Татуированные женщины особенно стремно смотрятся, мрак...(((
СсылкаПожаловаться
сам ты мрак ходячий
СсылкаПожаловаться
Aphex Twin
В ответ на комментарий от Наталья Корнилова
Наталья Корнилова
..не наносите знаков на тело своё..- апостол Павел
СсылкаПожаловаться
да, особенно Павел, особенно с учетом что делают их в основном глубоко нерилиозные люди, которым по барабану
СсылкаПожаловаться
Уставший ангел
В ответ на комментарий от Наталья Корнилова История переписки2
Наталья Корнилова
Конечно, печально...раньше метили только изгоев,опасных людей,больных.. Сегодня все лагерное становится уже мало субкультурой,а народным.. Даже СМИ и руководители правительственные разговаривают лагерными словечками - "понты ,выражение" по жизни" ,"гонишь","фуфло" ... А самое удивительное это рэп становится популярным среди молодёжи,и никого не смущает,что он из подворотень грязных,жалких..Вот и разрисовываются как Тимати,как зэки.. Жаль,конечно,дурочек.. Интересно,что своим детям говорить будут.
СсылкаПожаловаться
и это написала женщина в ужасном розовом парике)))))
СсылкаПожаловаться
se.lobac@yandex.ru
В народе про таких говорят-Ума нет,считай калека.
СсылкаПожаловаться
Никита Шероухов
Статья - дилетантский хлам человека не разобравшегося в вопросе
СсылкаПожаловаться
Алевтина1234567890йцукенг
наверно, не решусь сделать тату
СсылкаПожаловаться
Пурпур
спасибо за статью
СсылкаПожаловаться
Россия
Не защищают они от орви. Хорошая статья.
СсылкаПожаловаться
Андрей Залевский
В ответ на комментарий от Алевтина1234567890йцукенг
Алевтина1234567890йцукенг
наверно, не решусь сделать тату
СсылкаПожаловаться
Сначала ответьте себе на вопрос: Нужно ли оно мне в принципе и не буду ли жалеть потом?
СсылкаПожаловаться
Карамель Взлётная
Тех, кто втемяшил себе в голову "хочу тату!", эта статья не переубедит. Но остальным полезно прочесть, чтобы задуматься. Скажу честно, когда я вижу "забитого" человека (хоть парня, хоть девушку), мне их очень жаль.
СсылкаПожаловаться
sg
В ответ на комментарий от Наталья Корнилова История переписки2
Наталья Корнилова
Конечно, печально...раньше метили только изгоев,опасных людей,больных.. Сегодня все лагерное становится уже мало субкультурой,а народным.. Даже СМИ и руководители правительственные разговаривают лагерными словечками - "понты ,выражение" по жизни" ,"гонишь","фуфло" ... А самое удивительное это рэп становится популярным среди молодёжи,и никого не смущает,что он из подворотень грязных,жалких..Вот и разрисовываются как Тимати,как зэки.. Жаль,конечно,дурочек.. Интересно,что своим детям говорить будут.
СсылкаПожаловаться
причем тут реп? рука лицо
как тимати как зеки. вот сначала сделайте так чтобы ваш кругозор не ограничивался тимати и зеками в этой области потом пишите.
у меня аж испаснкий стыд
СсылкаПожаловаться
Саша Фигвам
Да коменты просто жесть)) Одна в розовом парике про реп и апостола Павла что-то рассказывает, другой "неразобравшегося" в вопросе её дополняет. Хотя как пост их достоин. Не колитесь автоэмалью господа.
СсылкаПожаловаться
Валерий Крыжановский
У меня племяш 3 месяца назад умер, тоже весь в тату был, только чернилами бил, итог рак крови 35 лет!(((
СсылкаПожаловаться
ПолковниГ
В ответ на комментарий от Валерий Крыжановский
Валерий Крыжановский
У меня племяш 3 месяца назад умер, тоже весь в тату был, только чернилами бил, итог рак крови 35 лет!(((
СсылкаПожаловаться
У сына Яковлевой и у Мамаева тату везде,даже на х.ю,если вредно они бы сдохли,слава богу они живы.
СсылкаПожаловаться
x3m
у меня тату на левой и правой руках, цветные, уже лет 10 где-то, никаких проблем с кожей, здоровьем, и мрт. а ОРВИ бывало пару раз болел, простудился где-то просто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Парфилов
Тату - клеймо ЛOХА.
Нормальный человек никогда не будет поганить свое тело этим примитивным дерьmom.
А сплошные тату, это вообще бред - ощущение вонючего и немытого тела. Хочется подойти и дать... мыло...
Тату на женщинах - сразу отторжение. Впечатление дешевой вокзальной проститни.
Отстой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Сергей Парфилов
Сергей Парфилов
Тату - клеймо ЛOХА.
Отстой.
СсылкаПожаловаться
100%!
СсылкаПожаловаться
Владимир Андросов
В ответ на комментарий от x3m
x3m
у меня тату на левой и правой руках, цветные, уже лет 10 где-то, никаких проблем с кожей, здоровьем, и мрт. а ОРВИ бывало пару раз болел, простудился где-то просто.
СсылкаПожаловаться
Левит,глава 19,стих-28...
СсылкаПожаловаться
irina timofeeva
Мне искренне жаль людей которые смотрят на чужую кожу.Видимо в их жизни все настолько хорошо,что думать больше не о чем...Свою тату делала осознанно и в зрелом возрасте.На нытье несогласных--фиолетово...
СсылкаПожаловаться
Виктория Валстра
Кожа-это очень дорогая одежда
СсылкаПожаловаться
Алексей Теллур
В ответ на комментарий от irina timofeeva
irina timofeeva
Мне искренне жаль людей которые смотрят на чужую кожу.Видимо в их жизни все настолько хорошо,что думать больше не о чем...Свою тату делала осознанно и в зрелом возрасте.На нытье несогласных--фиолетово...
СсылкаПожаловаться
А зачем делать тату, если не показывать другим "чужую кожу"?
СсылкаПожаловаться
Алексей Теллур
В ответ на комментарий от Никита Шероухов
Никита Шероухов
Статья - дилетантский хлам человека не разобравшегося в вопросе
СсылкаПожаловаться
Люди с тату -- эволюционный хлам, не разобравшийся в вопросе.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кириллова
В ответ на комментарий от irina timofeeva
irina timofeeva
Мне искренне жаль людей которые смотрят на чужую кожу.Видимо в их жизни все настолько хорошо,что думать больше не о чем...Свою тату делала осознанно и в зрелом возрасте.На нытье несогласных--фиолетово...
СсылкаПожаловаться
поддерживаю))) сделала тату на шестом десятке)))
СсылкаПожаловаться
Marinka
Самая главная польза тату: недалекие, ограниченные люди шарахаются как черт от ладана.... среди моих хороших знакомых далеко не у всех есть тату, но людей с убогим мышлением шаблонами и стереотипами среди них нет...
СсылкаПожаловаться
irina timofeeva
В ответ на комментарий от Алексей Теллур История переписки2
Алексей Теллур
А зачем делать тату, если не показывать другим "чужую кожу"?
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю суть вопроса,так как делала для себя.И видно лично мою тату только летом...Но я не испытываю от этого ни радости ни страданий.А тату люблю...и свою...и окружающих...особенно когда видно,что изображение несет смысл.К "бабочкам" и" котятам" равнодушна.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Наталья Корнилова История переписки2
Наталья Корнилова
Конечно, печально...раньше метили только изгоев,опасных людей,больных.. Сегодня все лагерное становится уже мало субкультурой,а народным.. Даже СМИ и руководители правительственные разговаривают лагерными словечками - "понты ,выражение" по жизни" ,"гонишь","фуфло" ... А самое удивительное это рэп становится популярным среди молодёжи,и никого не смущает,что он из подворотень грязных,жалких..Вот и разрисовываются как Тимати,как зэки.. Жаль,конечно,дурочек.. Интересно,что своим детям говорить будут.
СсылкаПожаловаться
Который раз убеждаюсь, что примитивизм и убогое ограниченное мышление идут рука об руку с религиозностью. Вы продемонстрировали и то, и другое.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Тех, кто втемяшил себе в голову "хочу тату!", эта статья не переубедит. Но остальным полезно прочесть, чтобы задуматься. Скажу честно, когда я вижу "забитого" человека (хоть парня, хоть девушку), мне их очень жаль.
СсылкаПожаловаться
Я, когда вижу ограниченного человека с узким кругозором, тоже его жалею. Но вам ведь наплевать? Также и "забитым" парням и девушкам )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария