Комментарии
28
Natali Anders
в соках очень мало пользы, потому что вся клетчатка выбрасывается! лучше пить смузи, где вся мякоть осталась
СсылкаПожаловаться
PIT
Теперь вопрос?? Где взять правильные яблоки?? В которых нет всяких примесей
СсылкаПожаловаться
Lidia Strecker
Ни один сок не заменит пользы от съеденного фрукта и овоща. Уже доказанно. Всем ЗДОРОВЬЯ!
СсылкаПожаловаться
юра камардин
Согласен, лучше всего сырые фрукты или свеже выжитые.
СсылкаПожаловаться
Лика из Питера.
печенное яблоко полезнее свежего..
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
...я, только "за!" яблочки, вишенки, абрикоски, виноградик, смородинку, сливу, и прочее...прочее...Эх! Скоро лето................
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
А я предпочитаю фрукты и ягоды живьём. Со всей клетчаткой.
СсылкаПожаловаться
UKS PINSK
Нужно пить сок свежевыжатый
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ксендзова
В студенческие годы день не проходил без стакана томатного, яблочного, а теперь где продают сок стаканами, ни где, а фреш бар так там такие цены на соки. что жажда к ним проходит сразу
СсылкаПожаловаться
test_003 test_003
яблочки вкуснее целиком :)
СсылкаПожаловаться
НИНА ИВЧЕНКО
где его взять в магазинах одна химия
СсылкаПожаловаться
NuL^NeDoStAtKoV***
ну если не учитывать химию...о которой было сказано ранее,то стаканами нет,но вот детские соки с трубочкой же продают,возьмите себе парочку вот Вам и стакан)
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от НИНА ИВЧЕНКО
НИНА ИВЧЕНКО
где его взять в магазинах одна химия
СсылкаПожаловаться
""где его взять в магазинах одна химия"" ......вы проводили химанализ?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от PIT
PIT
Теперь вопрос?? Где взять правильные яблоки?? В которых нет всяких примесей
СсылкаПожаловаться
""Теперь вопрос?? Где взять правильные яблоки?? В которых нет всяких примесей""...........О каких примесях речь? ....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Моя семья круглый пьёт клюквенный сок,мы живём в Санкт-Петербурге,каждый год в октябре идёт сбор этой лесной ягоды в Ленинградской области,мы приезжаем в совхоз в Ленинградскую область и покупаем 3-4 ведра,клюкву даже не провариваю,давлю через соковыжималку перед употреблением,остальная лежит в морозилке,захотели настоящих витаминов,достали и приготовили))
СсылкаПожаловаться
САРАПО
не люблю яблоки(((( и с ними , практически, все фрукты-мукты(((
СсылкаПожаловаться
Анна Афанасьева
яблоко - фрукт жизни. читайте наши предани о молодильных яблоках-там вся правда.
СсылкаПожаловаться
s.a.d.
не лучше ли просто кушать сами яблоки
СсылкаПожаловаться
s.a.d.
в своё время одна семейка вылетела из рая из за одного яблочка
вот как ценит господь яблоки
СсылкаПожаловаться
Ю К
В ответ на комментарий от s.a.d.
s.a.d.
не лучше ли просто кушать сами яблоки
СсылкаПожаловаться
для людей несомненно лучше, для производителей - нет))
СсылкаПожаловаться
Валерий Григ. Ильченко
Выдавят,нальют - выпью.
СсылкаПожаловаться
Семен Зусмановский
ЯБЛОКИ ЕДЯТ НА ТОЩАК ПЕРЕД ЕДОЙ
СсылкаПожаловаться
НИНА ИВЧЕНКО
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
""где его взять в магазинах одна химия"" ......вы проводили химанализ?
СсылкаПожаловаться
Это всем известный и доказанный факт
СсылкаПожаловаться
НИНА ИВЧЕНКО
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
""где его взять в магазинах одна химия"" ......вы проводили химанализ?
СсылкаПожаловаться
Это всем известный и доказанный факт Никаких сомнений ни у кого не вызывает
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от НИНА ИВЧЕНКО История переписки3
НИНА ИВЧЕНКО
Это всем известный и доказанный факт
СсылкаПожаловаться
Это всем известный и доказанный факт.....ну понятно, а вывод то какой?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от НИНА ИВЧЕНКО История переписки3
НИНА ИВЧЕНКО
Это всем известный и доказанный факт Никаких сомнений ни у кого не вызывает
СсылкаПожаловаться
Это всем известный и доказанный факт.....ну понятно, а вывод то какой?.........Устал ждать ответа. Вывод очень простой. Надо думать, что покупаешь, и альтернатива всегда есть.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
В ответ на комментарий от PIT
PIT
Теперь вопрос?? Где взять правильные яблоки?? В которых нет всяких примесей
СсылкаПожаловаться
вырастить на даче, как вариант. А у кого нет дачи, рекомендую в сезон яблочного спаса проехать по дачам и купить у частников.
СсылкаПожаловаться
Reltzh
Много полезного нашёл в публикации.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария