Комментарии
29
Дождь
Не верю. Почему? Ответ: не учитывалось измерение pH крови, что всё-таки важнее одной полости рта. Не измерялась реакция иммунитета на антигены. Так же не проверялась реакция лимфатической системы. Если бы все это учитывалось, то картина была бы совсем другая.
СсылкаПожаловаться
Идея Меньщикова
Я любитель сыра.Мне 76 лет и у меня пока все свои зубы
СсылкаПожаловаться
Лариса Бачевская
Натурального сыра не бывает, он весь фальсифицированный.
СсылкаПожаловаться
Александр Анатольев
Фальсифицированный - только бюджетный ширпотреб, который вы покупаете в ларьках за домом.
Хороших настоящих сыров вполне достаточно, чтобы удовлетворить как минимум тех, кто в них понимает.
СсылкаПожаловаться
Сандро Никмен (грек)
в крупных
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Александр Анатольев
Александр Анатольев
Фальсифицированный - только бюджетный ширпотреб, который вы покупаете в ларьках за домом.
Хороших настоящих сыров вполне достаточно, чтобы удовлетворить как минимум тех, кто в них понимает.
СсылкаПожаловаться
В нашей стране не умеют производить настоящий сыр........
СсылкаПожаловаться
Елена смирнова
дорогой сыр то
СсылкаПожаловаться
AlexeyG
"Врачи рекомендуют ограничить потребление натрия, чтобы защитить сердечно-сосудистую систему от болезней. Сыр — продукт с одним из наиболее высоких уровней микроэлемента. "
Cамая распространенная приправа в мире - обычная соль, NaCl. В организме человека ее и без того предостаточно. Так что называть Na микроэлементом я бы не стал.
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от AlexeyG
AlexeyG
"Врачи рекомендуют ограничить потребление натрия, чтобы защитить сердечно-сосудистую систему от болезней. Сыр — продукт с одним из наиболее высоких уровней микроэлемента. "
Cамая распространенная приправа в мире - обычная соль, NaCl. В организме человека ее и без того предостаточно. Так что называть Na микроэлементом я бы не стал.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый!
Какая же "каша" в Вашей голове! -натрий, натрий хлор, микроэлементы?????????
СсылкаПожаловаться
Гадкий У
сыр это концентрат казеина и холестерина.. на здоровье!!
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Гадкий У
Гадкий У
сыр это концентрат казеина и холестерина.. на здоровье!!
СсылкаПожаловаться
....."на здоровье"
Какой же Вы "доброжелательный, однако
А точнее- желчегонный......
СсылкаПожаловаться
Ильдар Исхаков
Я лично обожаю сыр - особенно с большими дырками и могу есть его сколько угодно...
СсылкаПожаловаться
владимир яшкин
В ответ на комментарий от Александр Анатольев
Александр Анатольев
Фальсифицированный - только бюджетный ширпотреб, который вы покупаете в ларьках за домом.
Хороших настоящих сыров вполне достаточно, чтобы удовлетворить как минимум тех, кто в них понимает.
СсылкаПожаловаться
напишите ка пожалуйста где вы покупаете настоящий сыр кто производители?? в крупных гипермаркетах один фальсификат и где ж его брать тогда?? К примеру напишите какой Вы покупаете
СсылкаПожаловаться
svetlana bagrianceva
Я покупаю сыр на рынке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ершов
Реклама сыра:)
СсылкаПожаловаться
Ирэн Фил
Думаю, что продажи сыра , видимо, упали!
СсылкаПожаловаться
Лидия Скаженик
Люблю сулугуни
СсылкаПожаловаться
Валерий Акименко
В ответ на комментарий от владимир яшкин История переписки2
владимир яшкин
напишите ка пожалуйста где вы покупаете настоящий сыр кто производители?? в крупных гипермаркетах один фальсификат и где ж его брать тогда?? К примеру напишите какой Вы покупаете
СсылкаПожаловаться
Владимир, например в Метро и Ленте есть настоящие швейцарские сыры, иногда на них бывают акции
СсылкаПожаловаться
Серафима
Благодарю за ценную информацию о полезности сыра Гауда. Это важно !!!
СсылкаПожаловаться
Елена Тарасова
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Алекс Прот
почти весь сыр фальшивый причём дорогой сыр.который воняет грязными носками солдата.подделывают чаще...приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
Алекс Прот
В ответ на комментарий от Серафима
Серафима
Благодарю за ценную информацию о полезности сыра Гауда. Это важно !!!
СсылкаПожаловаться
ваша гауда и сыром-то не пахнет
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Елена смирнова
Елена смирнова
дорогой сыр то
СсылкаПожаловаться
Я пока читала,глотала слюни и возмущалась,какой сыр дорогой,а в конце выяснилось,что мне он противопоказан.
СсылкаПожаловаться
Ольга Рабинович
я сыроешка......читайте внимательно состав, чем меньше составляющих, тем он настоящее...много сыра хороший и вкусный и полезный - цена у него свыше 500-600руб, но он не продается в ларьках, он продается в больших магазинах, и х..ю не пишите
СсылкаПожаловаться
Эйве
очень люблю сыр. мне кажется, от него одна польза.
СсылкаПожаловаться
Юрий Чикунов
Главное стараться не читать подобных "трудов". Это очень вредно для организма вообще и для мозгов особенно.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
очень люблю сыр. мне кажется, от него одна польза.
СсылкаПожаловаться
Польза есть, если сыр настоящий, из молока, от "добросовестных" производителей и вред, если сыр от "недобросовестных" производителей- термоядерная смесь пальмового масла и соли.
СсылкаПожаловаться
lalashka
В ответ на комментарий от владимир яшкин История переписки2
владимир яшкин
напишите ка пожалуйста где вы покупаете настоящий сыр кто производители?? в крупных гипермаркетах один фальсификат и где ж его брать тогда?? К примеру напишите какой Вы покупаете
СсылкаПожаловаться
я покупаю в магазине "Четыре сыра"
СсылкаПожаловаться
Александр Салмин
мы очень любим сыр хотя имеем все противопоказатели
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария