Комментарии
9
дон Луи Энди Жар
Пластическая хирургия сделала из женщин - инкубаторных клонов, поднятая верхняя губа, некрасивый лягушачий рот, скулы как у казашки и почти отсутствующая мимика.
Без этого глупого тюнинга женщины намного интереснее и красивее.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Пластическая хирургия для женщин как наркотик, один раз попробовал и ..."подсел"
СсылкаПожаловаться
Светлана Журавлева
чем больше комплексов ,тем больше походов к хирургам.
СсылкаПожаловаться
Светлана
У меня знакомый любил одну девушку, а потом она начала увеличивать грудь/губы/попу, татуаж и т.д.
И вот он мне говорит - "не могу, чужая она мне стала, не она она больше!!"...
СсылкаПожаловаться
Ленио Белла
Казашкам их скулы очень даже идут. Азиатская красота достойна восхищения. Другое дело когда такие скулы приобретает девушка европейской внешности с мягким овалом лица. Зачем, спрашивается??? А вот когда явные недостатки во внешности (безобразный нос, огромные торчащие уши, полное отсутствие груди у женщин и так далее), тогда пластика, яляется божьим подарком для человека. Хорошая статья
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
В смысле, стесняются сказать про вич? На слово, что ли, верите? Без анализа? И потом сектор «приз» выпадает? Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Елена Слободчикова
бардак какой-то: даже не проверяют на вич...а это же в первую очередь нужно сделать...я в шоке
СсылкаПожаловаться
Lexx
Что значит не касается квалификации хирурга? А кого же ещё? Это у него медицинское образование и он будет делать операцию, поэтому именно он обязан заранее задавать все эти вопросы пациенту и разъяснять их важность, это напрямую относится к его квалификации. Это называется сбор анамнеза. Пациент не должен догадываться, какие факты из его прошлого имеют значение для текущей операции.
СсылкаПожаловаться
Гуда
В ответ на комментарий от Елена Слободчикова
Елена Слободчикова
бардак какой-то: даже не проверяют на вич...а это же в первую очередь нужно сделать...я в шоке
СсылкаПожаловаться
Анализы подменили...в статье, об этом написано было !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария