Комментарии
61
Twilight Child
Первый "совет" просто "убил"... если есть последний раз до 18.00, утром часов в 5 уже такие спазмы в желудке, что, вряд ли, это можно назвать "здоровым" пробуждением
СсылкаПожаловаться
Ольга Карамзина
у нас первые лучи солнца этим летом были в 4-5 часов утра,
СсылкаПожаловаться
Зима З
Все эти способы не выдерживают ни какой критики. И где пятый? Может он как раз и в тему.
СсылкаПожаловаться
Хель Хантингтон
к сожалению, ни один из этих способов не работает.
СсылкаПожаловаться
Eлена
Я бы еще поняла совет "не объедаться перед сном" или " ужинать за 3 часа до сна" но не есть после 6?! Врачи по всему миру стараются выбить из голов обывателей этот вредный для здоровья стереотип "похудения", а вы его в советы пишите?! Стыдно, дорогая редакция за ваших "профессионалов"!
СсылкаПожаловаться
Ekaterina
а лучше не есть часов после 16:00, тогда гарантированно от голода проснетесь))
СсылкаПожаловаться
Anna UV
Сделайте все это (разминку массаж напиток и тд) а потом посмотришь на часы и сразу проснешься от того что уже опаздываешь!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Rigina
Ничего тупее не читала.... Сделай сонный себе массаж...
СсылкаПожаловаться
Rigina
И каким образом не есть после 18.00, если домой прихожу около 19.00?!!!!
СсылкаПожаловаться
Валерия Вольская
Это фантастика!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
клещи, живущие в белье, любят тепло и влагу. Да, уж! Проглаживать горячим утюгом постельное белье после стирки, видимо, за гранью их понимания!
СсылкаПожаловаться
Anastasia Venkova
мусор, а не статья.
людям с низким давление это вообще не подходит..Я утром хуже половика себя чувствую и какой массаж ушей тут не поможет..
СсылкаПожаловаться
ОБ
Каждый раз читаю и каждый раз убеждаюсь: те, кто дают такие советы или не работают, или живут где-то вне времени. У большей части работающих людей в нашей стране вечный недосып и всесезонная депрессия, потому что сплошная работа в режиме вечного аврала. Какой тут с утра массаж, имбирно-медовый чаек и прочие прелести? Поспать бы лишние 10 минут. Вот уже за счастье.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Venkova
Больше скажу, есть надо не более чем за 2-3 часа до сна..Условно говоря, после 6 могут не есть только те люди, которые спать ложатся в 8-9...
Как понапишут всякой хе р ни
СсылкаПожаловаться
Anastasia Venkova
алкаш, наверное, какой-ниб писал)))
СсылкаПожаловаться
Нюша
Клещи, живущие в белье?!?! Да я теперь вообще спать не хочу!
СсылкаПожаловаться
Юлия Степина
Дейлайте - аааааааааааааа!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ...............
Главное не то, во сколько проснуться, а во сколько заснуть. 8 - 10 часов ночного спокойного сна и утреннее пробуждение будет в радость / конечно, если человек здоров/. Тут главное, проснувшись подумать с восторгом о том, что ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Затем нужно этак сладенько потянуться, как ленивая кошка и подумать о вкусном завтраке... и всё, рефлекс жизнедеятельности сам запустится.
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
начинать рабочий день- кто близко живет 9 часов кто далековато в 10 часов. а кто далеко строить сажать ростить выращивать добывать- то есть поэтому появяться новые рабочие места- с деревни никто не уедет - разводов не будет- пьянство уменьшиться - дети родяться
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
и сон поэтому будет хороший- и люди сами спокойно будут просыпаться их даже будить не надо будет
СсылкаПожаловаться
Галина Михайловна
Никаких советов! Каждый организм индивидуален и обойдёмся без ваших туповатых советов....
СсылкаПожаловаться
лена
побалуйте себя лишним сном ( ложитесь чуть раньше обычного ) ПОМОГАЕТ !!!!
СсылкаПожаловаться
Софа Римский-Профиль
Обратите внимание-больше всего возмущения после обжорства перед сном:)
Если серьезно-нормально написано. Не думаю, что натолкавши в рот перед сном котлет , майонеза и жареной картошки можно заснуть.
Кто-то правильно заметил, что это для тех, кто рано ложится. В 9 перебор, а в 22:00 мы уже спим. До этого полуторачасовая прогулка. Подъем в 6:30, выход из дома в 8:00. Перед сном кефир или фрукты.
СсылкаПожаловаться
Я !
Я редко сплю . В любое время я могу проснуться без усталости .
СсылкаПожаловаться
Тигра
- Вставай! Будильник звонит!
- Передай, что я перезвоню.
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от Eлена
Eлена
Я бы еще поняла совет "не объедаться перед сном" или " ужинать за 3 часа до сна" но не есть после 6?! Врачи по всему миру стараются выбить из голов обывателей этот вредный для здоровья стереотип "похудения", а вы его в советы пишите?! Стыдно, дорогая редакция за ваших "профессионалов"!
СсылкаПожаловаться
очень хороший совет - не есть после 6. пойду попью борща)
СсылкаПожаловаться
Виктор П
Свмый лучший это облить кипятком!
СсылкаПожаловаться
Ivan Tickunov
Да, особенно когда ложишся спать в 24.00-01.00 протяни до сна 6-7 часов и потом 6-7 часов, лучше вообще никогда не есть????
СсылкаПожаловаться
BIGcity
С ума сошли, не есть после 18-00... Может и пробуждению это поспособствует, однако, во всем остальном, это безумно вредный совет. Нельзя этого делать!
СсылкаПожаловаться
Галина Дерюгина
Нужно закрыть глаза и никогда не просыпаться от этого бреда что навязывают нам сейчас по телевидению, вСМИ и остальных информационных сообщениях,ну ладно взрослые люди на это посмотрят реально,но дети ведь это воспринимают всё в серьёз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария