Комментарии
26
EDA.One
круто главное чтобы все это было доступно простым обывателям которым не повезло столкнуться с этим ужасом
СсылкаПожаловаться
Нурлан Накубов
А почему не написано про Hi-fu -терапию?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Роботов
когда же эти новые методы лечения начнут реально применять в онко-клиниках. Такое впечатление,что онко-врачей это не интересует...Лечат согласно инструкции минздрава....Так что остаётся только помечтать...
СсылкаПожаловаться
Нурлан Накубов
HIFU -терапия. Там вообще нет излучения. Он не считается эффективным? Или есть побочки?
СсылкаПожаловаться
Василий Шукшин
Все это есть и используется. Но совсем не просто туда попасть. Для избранных и членов их семей.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Ну, молодцы, что хоть что-то еще исследуют, хотя вспоминая про Жанну Фриске, что-то слабо верится в силу "киберножей". Протонные пушки, вырезание или встраивание генов - это может оказаться бомбой замедленного действия. Я всегда говорил, что рассуждая о мифических мутациях в геномах опухолевых клеток, надо вспомнить работы американки МИНЦ, которая вытаскивала ядра из опухолевых клеток мышей и помещала в оплодотворенную клетку, из которой удаляли ее собственное ядро. Минц сумела получить НОРМАЛЬНЫХ МЫШАТ, а это значит, что мутации могут быть устранены без использования химии, облучения и прочей белиберды. Надо научиться думать. Нужны новые направления в понимании возникновения онкологии. Зачем все стали упираться в генетику, где уровень наших знаний еще низок. Подумайте - 90-% генов в геноме считаются "мусорной" ДНК. А что мы знаем о гетерохроматине, с которого информация почти не считывается, какую роль играют различные "упаковки" ДНК, типа Z-ДНК. ПОчему забываем о геноме МИТОХОНДРИЙ, которые принимают самое активное участие в АПОПТОЗЕ? Да огрехов тут пруд пруди. Нет настоящих ученых, хотя талантливой молодежи довольно много. Будем надеяться на них.
СсылкаПожаловаться
Mixail
Я вам по секрету скажу , самая лучшая супертехнология по лечению рака это ранняя диагностика на 1 - 2 стадии . Аналогов нет
СсылкаПожаловаться
Игорь
однозначно..но это ооочень далекое будущее))) бессмертие называется)
СсылкаПожаловаться
Lapalapa
А что толку от того, что есть какие-то лекарства? Разве они доступны обычным людям? Чтобы вылечить родственника, нужно продать всё своё имущество или попрошайничать через соц. сети. Стыд, да и только! Такие болезни в первую очередь бесплатно должны лечить.
СсылкаПожаловаться
Лада Корнеева
В ответ на комментарий от Lapalapa
Lapalapa
А что толку от того, что есть какие-то лекарства? Разве они доступны обычным людям? Чтобы вылечить родственника, нужно продать всё своё имущество или попрошайничать через соц. сети. Стыд, да и только! Такие болезни в первую очередь бесплатно должны лечить.
СсылкаПожаловаться
Таргетная терапия доступна по ОМС, есть российские препараты. Работают действительно на 1-2 стадии гармонозависимых РМЖ (т.е. не для всех типов). Пинимаю препараты 1,8 лет. Живу.
СсылкаПожаловаться
Денис Спонсор
Ни один из этих методов не работает, иначе богатые типа Дмитрия Хворостовского, больные раком, уже давно бы вылечились. Рак -это заболевание, связанное с рептилоидной генетикой. Именно рептилоидная генетика и приводит к частым мутациям. Причём мутации могут быть и положительными. При этом у носителя проявляются таланты. Именно поэтому рептилоиды хорошо поют, танцуют и рисуют. Но чаще всего рептилоидная генетика приводит к отрицательным мутациям, которые выражаются в разных болезнях - аутизме, раке, аллергиях.
СсылкаПожаловаться
Юльчик
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Ну, молодцы, что хоть что-то еще исследуют, хотя вспоминая про Жанну Фриске, что-то слабо верится в силу "киберножей". Протонные пушки, вырезание или встраивание генов - это может оказаться бомбой замедленного действия. Я всегда говорил, что рассуждая о мифических мутациях в геномах опухолевых клеток, надо вспомнить работы американки МИНЦ, которая вытаскивала ядра из опухолевых клеток мышей и помещала в оплодотворенную клетку, из которой удаляли ее собственное ядро. Минц сумела получить НОРМАЛЬНЫХ МЫШАТ, а это значит, что мутации могут быть устранены без использования химии, облучения и прочей белиберды. Надо научиться думать. Нужны новые направления в понимании возникновения онкологии. Зачем все стали упираться в генетику, где уровень наших знаний еще низок. Подумайте - 90-% генов в геноме считаются "мусорной" ДНК. А что мы знаем о гетерохроматине, с которого информация почти не считывается, какую роль играют различные "упаковки" ДНК, типа Z-ДНК. ПОчему забываем о геноме МИТОХОНДРИЙ, которые принимают самое активное участие в АПОПТОЗЕ? Да огрехов тут пруд пруди. Нет настоящих ученых, хотя талантливой молодежи довольно много. Будем надеяться на них.
СсылкаПожаловаться
Интересно. Хотелось бы почитать эту Минц. Как по-английски пишется ее фамилия и какого года публикация(и), не знаете?
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
Желаю заболевшим надежды и сил на выздоровление, выздоровевшим здоровья, а незаболевшим ума, чтобы при наших рисках усугублять ситуацию ещё и курением и всяческими злоупотреблениями. Не устаю повторять свою фразу: кто никогда не курил, не знает, какое это счастье быть некурящим.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Юльчик История переписки2
Юльчик
Интересно. Хотелось бы почитать эту Минц. Как по-английски пишется ее фамилия и какого года публикация(и), не знаете?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Фамилия пишется Mintz B. Ее самые интересные работы публиковались в 1975 году.
СсылкаПожаловаться
дмитрий храпов
прайс лист пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
Транспортная компания
В ответ на комментарий от Денис Спонсор
Денис Спонсор
Ни один из этих методов не работает, иначе богатые типа Дмитрия Хворостовского, больные раком, уже давно бы вылечились. Рак -это заболевание, связанное с рептилоидной генетикой. Именно рептилоидная генетика и приводит к частым мутациям. Причём мутации могут быть и положительными. При этом у носителя проявляются таланты. Именно поэтому рептилоиды хорошо поют, танцуют и рисуют. Но чаще всего рептилоидная генетика приводит к отрицательным мутациям, которые выражаются в разных болезнях - аутизме, раке, аллергиях.
СсылкаПожаловаться
Можно ссылку на источник, уж больно интересно.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Транспортная компания История переписки2
Транспортная компания
Можно ссылку на источник, уж больно интересно.
СсылкаПожаловаться
Если бы на деле ,было бы так.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василье
Лучше б заместо футбола в стране науку развивали
СсылкаПожаловаться
Alfred King
Не давно потерял мать, у нее рак, буквально не хватило месяца до полного излечения. Но почему не хватило? Медики лечили ее от пневмании, а когда выяснилось, что это раковые клетки было поздно, на спех начали искать где проводить операцию, операция прошла успешно, но метастазы успели разойтись по организму... Столько всего не уместить в одном письме. Но хотелось бы, чтобы никто не терял своих близких. Медицину развивайте пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
Благодарю за эту статью она вселяет надежды миллионам людей, что диагноз рак это не конец жизни.
СсылкаПожаловаться
ИВОЛГА
В ответ на комментарий от Лада Корнеева История переписки2
Лада Корнеева
Таргетная терапия доступна по ОМС, есть российские препараты. Работают действительно на 1-2 стадии гармонозависимых РМЖ (т.е. не для всех типов). Пинимаю препараты 1,8 лет. Живу.
СсылкаПожаловаться
Расскажу историю с моей мамой. Поставили 4 стадию (молочная железа) неоперабельна. Возвращаться домой после всех комиссий, где отказали от операции и говорить ей об этом не могла. Позвонила знакомому доктору, чтобы посоветовал хоть какую-нибудь "пустышку", но внушительную. Сказал:"Вобэнзим, имунномодулятор немецкий. Не поможет, но хоть отвлечётся." Да, приехала домой с этим препаратом и со сказкой о том, что это самое новейшее лекарство от рака, излечивает на 100%. Это было в конце ноября. Она не принимала его по инструкции(там что-то очень много пить надо в день), но я вела ещё психотерапию, нахваливая и лекарство и её хороший внешний вид. В общем, не знаю, что сработало - то ли эффект плацебо, то ли внушение, но к весне опухоль уменьшилась до 2 стадии и маму прооперировали.
СсылкаПожаловаться
Лидия Демидова
В ответ на комментарий от ИВОЛГА История переписки3
ИВОЛГА
Расскажу историю с моей мамой. Поставили 4 стадию (молочная железа) неоперабельна. Возвращаться домой после всех комиссий, где отказали от операции и говорить ей об этом не могла. Позвонила знакомому доктору, чтобы посоветовал хоть какую-нибудь "пустышку", но внушительную. Сказал:"Вобэнзим, имунномодулятор немецкий. Не поможет, но хоть отвлечётся." Да, приехала домой с этим препаратом и со сказкой о том, что это самое новейшее лекарство от рака, излечивает на 100%. Это было в конце ноября. Она не принимала его по инструкции(там что-то очень много пить надо в день), но я вела ещё психотерапию, нахваливая и лекарство и её хороший внешний вид. В общем, не знаю, что сработало - то ли эффект плацебо, то ли внушение, но к весне опухоль уменьшилась до 2 стадии и маму прооперировали.
СсылкаПожаловаться
Это заблуждение! Не теряйте времени даром-ищите свое лечение
СсылкаПожаловаться
Alexander Grishchenko
Что ж не вылечили Хворостовского-то?
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Alexander Grishchenko
Alexander Grishchenko
Что ж не вылечили Хворостовского-то?
СсылкаПожаловаться
Аналогичный вопрос: чего ж Михаила Задорнова не смогли вылечить?
СсылкаПожаловаться
matiola
В ответ на комментарий от ИВОЛГА История переписки3
ИВОЛГА
Расскажу историю с моей мамой. Поставили 4 стадию (молочная железа) неоперабельна. Возвращаться домой после всех комиссий, где отказали от операции и говорить ей об этом не могла. Позвонила знакомому доктору, чтобы посоветовал хоть какую-нибудь "пустышку", но внушительную. Сказал:"Вобэнзим, имунномодулятор немецкий. Не поможет, но хоть отвлечётся." Да, приехала домой с этим препаратом и со сказкой о том, что это самое новейшее лекарство от рака, излечивает на 100%. Это было в конце ноября. Она не принимала его по инструкции(там что-то очень много пить надо в день), но я вела ещё психотерапию, нахваливая и лекарство и её хороший внешний вид. В общем, не знаю, что сработало - то ли эффект плацебо, то ли внушение, но к весне опухоль уменьшилась до 2 стадии и маму прооперировали.
СсылкаПожаловаться
Какая же Вы молодец! Здоровья Вам и Вашей маме!
СсылкаПожаловаться
Денис Медведев
В ответ на комментарий от Лидия Демидова История переписки4
Лидия Демидова
Это заблуждение! Не теряйте времени даром-ищите свое лечение
СсылкаПожаловаться
Опасное заблуждение. Само по себе ничего не уменьшится. Стадия во многом определяется тем насколько клетки опухоли отличаются от нормальных. Либо изначально диагноз был неверен, либо вы чего-то не поняли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария