Комментарии
10
Ирина ---------
давайте врать не будем людям. кариес от плохого питания и все. чисти зубы не чисти зубы это бесполезно. есть надо все подряд и никакого кариеса не будет.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Ирина ---------
Ирина ---------
давайте врать не будем людям. кариес от плохого питания и все. чисти зубы не чисти зубы это бесполезно. есть надо все подряд и никакого кариеса не будет.
СсылкаПожаловаться
Совершенно не верно, кариес не от питания, а от микробов или вирусов, которые пожирают эмаль, а зубная паста в этом помогает, вымывает все из полости рта, что способствует размножению этих организмов. Соль и сода, помогают остановить эту заразу, но нас фарм. компании убеждают в обратном.
СсылкаПожаловаться
Римма Смирнова
Что за чушь все пишут? Как это чистка не влияет на кариес? Ну не чистите! Господи! Да флаг вам в руки! Только потом не бегите к стоматологу с дикими болями. Я ассистент стоматолога, знаете как бесит когда предупреждаешь пациента что у него кариес и пока маленький нужно сделать, а он потом через пол года начинает названивать по ночам что его нужно срочно принять и у него пол рожи раздуло! Нужно всё делать вовремя
СсылкаПожаловаться
Ирина ---------
В ответ на комментарий от Free Age История переписки2
Free Age
Совершенно не верно, кариес не от питания, а от микробов или вирусов, которые пожирают эмаль, а зубная паста в этом помогает, вымывает все из полости рта, что способствует размножению этих организмов. Соль и сода, помогают остановить эту заразу, но нас фарм. компании убеждают в обратном.
СсылкаПожаловаться
ты врач что ли? я написала зубы чищу один раз в 4 дня. У меня с 20 лет нет никакого кариеса. т.к. стала работать и хорошо есть
что и требовадось доказать
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Ирина --------- История переписки3
Ирина ---------
ты врач что ли? я написала зубы чищу один раз в 4 дня. У меня с 20 лет нет никакого кариеса. т.к. стала работать и хорошо есть
что и требовадось доказать
СсылкаПожаловаться
Вы сказали что кариес от питания, и в этом заблуждение, человек может правильно питаться и иметь эту проблему. А то что чистить зубы можно реже и без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Ирина ---------
В ответ на комментарий от Free Age История переписки4
Free Age
Вы сказали что кариес от питания, и в этом заблуждение, человек может правильно питаться и иметь эту проблему. А то что чистить зубы можно реже и без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Если человек хорошо питается и у него кариес, значит это ненормальный больной человек и у него не усваивается еда.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Ирина --------- История переписки5
Ирина ---------
Если человек хорошо питается и у него кариес, значит это ненормальный больной человек и у него не усваивается еда.
СсылкаПожаловаться
Нет слов, называть не нормальными всех кто не такой как вы... Организмы разные и на болезни влияют очень многое от питания до среды обитания, и тут не надо быть умным что бы понять элементарные вещи, если вы считаете что врачи способны помочь и они всегда правы то "флаг в руки", что бы осложнений не было.
СсылкаПожаловаться
раиса Абасбекова
Ненужные споры у вас. Если вы не чистите зубы и у вас нет кариеса это не значит,что вокруг вас происходит заговор врачей и тд. Этот момент индивидуален,у кого-то при каждодневной чистке всё равно появляется зубной камень(всё дело в слюне). Да и если у вас нет кариеса,это не значит,что можно зубы не чистить. Ваша патогенная микрофлора в полости рта даст себя знать в виде гингивит и других заболеваний слизистой полости рта. И ещё с каких пор доказано,что у моды бактерицидные свойства. Вот почему нужно проводить мед.просвещение ещё со школы
СсылкаПожаловаться
Ильдар Усманов
Алкаши бухают всю жизнь и ходят с гнилыми зубами при этом у них нет никакого гнилого запаха от зубов и живут они долго...Так что здоровье это штука относительная...
СсылкаПожаловаться
Nadia
Если бы здоровье зубов зависило от зубной щётки то кариес был бы побеждён!
К сожалению щетка это антиприродный процесс, который практически ничего не даёт . Я чищу зубы съев яблоко и так делаю уже 40 лет. Результат здоровые зубы и десна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария