Комментарии
46
Дмитрий К
Браво, Дарья! Вы наконец-то почитали книжку про медицину!
СсылкаПожаловаться
юрец молодец
Браво, Дарья! Вы наконец-то почитали книжку про медицину!
СсылкаПожаловаться
Васнецова
От панических атак спасла беременность.
Тяжело приступ перенесла в Китае. Растерялись врачи и долго не могли поставить диагноз. Была остановка сердца. Но вытащили - смогли.
А вообще пока ухаживала за котами, приступы были мягче. Видимо необходимо ловить выброс гормонов любви - серотонин, окситоцин и тд.
Мне кажется любовь необходима. Иначе да ......- постоянные реанимации, кислородные подушки, бесконечные антидепрессанты и поиск причины давления.
СсылкаПожаловаться
лана петраковская
В ответ на комментарий от Васнецова
Васнецова
От панических атак спасла беременность.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже сейчас переживаю за свою дочку.Она беременна впервые в 33 года..А уже все признаки прочла,что есть в этой теме..любовь к животным у неё повышенная--с этим проблем нет..И морсвинку приютила,и щенка вылечила и взяла на воспитание.И у бабки на улице котёнка выкупила.И маленькую слепую пуделишку спасла с проезжей части.Выброс гормонов любви в порядке..Она очень страдает головными болями и перепадами давления..Это было и до беременности--установили ВСД,Это конечно же сказывается и на поведении и на характере..А сейчас очень сложно почему то протекает беременность..Уже 17 недель-до сих пор токсикоз.А теперь и давление стало скакать.
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
В ответ на комментарий от лана петраковская История переписки2
лана петраковская
Я вот тоже сейчас переживаю за свою дочку.Она беременна впервые в 33 года..А уже все признаки прочла,что есть в этой теме..любовь к животным у неё повышенная--с этим проблем нет..И морсвинку приютила,и щенка вылечила и взяла на воспитание.И у бабки на улице котёнка выкупила.И маленькую слепую пуделишку спасла с проезжей части.Выброс гормонов любви в порядке..Она очень страдает головными болями и перепадами давления..Это было и до беременности--установили ВСД,Это конечно же сказывается и на поведении и на характере..А сейчас очень сложно почему то протекает беременность..Уже 17 недель-до сих пор токсикоз.А теперь и давление стало скакать.
СсылкаПожаловаться
Надо начинать аккуратные физические тренировки на все группы мышц. Быстрые прогулки на воздухе (до потения). Лёгкие силовые упражнения. Моя жена тренировалась год до зачатия и год в беременности. Последняя тренировка за 2 недели до родов - дочка получилась качественная (тЬфу!).
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Пойду проверю щитовидку((((
СсылкаПожаловаться
Людмила Фролова
Когда у двух подруг удалили половину щитовидки, я решила проверить уровень гормона ТТГ . Оказалось, что у меня уже гипотиреоз - щитовидка утрачивает свою функцию, перестаёт вырабатывать тиреотропный гормон. А ведь у меня не было
никаких симптомов, ни слабости , ни сонливости! Слава богу,
существует гормонозаместительная терапия. Теперь пожизненно приходится принимать гормоны. Вывод - надо обязательно следить за состоянием щитовидной железы! Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Наталия Раззакова
У меня были те же симптомы,2005 году,я сначала начал ходить пешком по 10000 шагов в день,2008 года начал заниматься йогой,уже 10 лет занимаюсь каждое утро по 2часа 45 минут,все в норме,ни чего не болит,забыл дорогу в аптеку...
СсылкаПожаловаться
Альмира Хакимуллина
В ответ на комментарий от Наталия Раззакова
Наталия Раззакова
У меня были те же симптомы,2005 году,я сначала начал ходить пешком по 10000 шагов в день,2008 года начал заниматься йогой,уже 10 лет занимаюсь каждое утро по 2часа 45 минут,все в норме,ни чего не болит,забыл дорогу в аптеку...
СсылкаПожаловаться
а пол Вы не меняли?????????? Наталия? начал...забыл????????? Очень странно
СсылкаПожаловаться
Яна !!!
В ответ на комментарий от Наталия Раззакова
Наталия Раззакова
У меня были те же симптомы,2005 году,я сначала начал ходить пешком по 10000 шагов в день,2008 года начал заниматься йогой,уже 10 лет занимаюсь каждое утро по 2часа 45 минут,все в норме,ни чего не болит,забыл дорогу в аптеку...
СсылкаПожаловаться
А жить то когда? если 2часа 45 минут йоги по утрам?
СсылкаПожаловаться
Suo_modo 2
В ответ на комментарий от Альмира Хакимуллина История переписки2
Альмира Хакимуллина
а пол Вы не меняли?????????? Наталия? начал...забыл????????? Очень странно
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том! ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Раззакова
В ответ на комментарий от Альмира Хакимуллина История переписки2
Альмира Хакимуллина
а пол Вы не меняли?????????? Наталия? начал...забыл????????? Очень странно
СсылкаПожаловаться
Это писал - Ахтиан Раззаков,муж Наталии Раззаковой.У Нас одна страница на двоих-так получилось...
СсылкаПожаловаться
Альмира Хакимуллина
В ответ на комментарий от Наталия Раззакова История переписки3
Наталия Раззакова
Это писал - Ахтиан Раззаков,муж Наталии Раззаковой.У Нас одна страница на двоих-так получилось...
СсылкаПожаловаться
хорошо понятно!
СсылкаПожаловаться
Виктория М.
А с осанкой у дочи проблем нет?
СсылкаПожаловаться
Дина Солотенкова
У меня во время высокого давления-нет головной боли.У меня заплетается язык,путаются мысли и манипуляции.С чем это можно спутать?? С опьянением конечно,даже стыдно перед людьми(((
СсылкаПожаловаться
ТОО МК ЛАЙФ
В ответ на комментарий от Дина Солотенкова
Дина Солотенкова
У меня во время высокого давления-нет головной боли.У меня заплетается язык,путаются мысли и манипуляции.С чем это можно спутать?? С опьянением конечно,даже стыдно перед людьми(((
СсылкаПожаловаться
У вас нарушение мозгового кровообращения. Пейте циннаризин и все будет хорошо.Здоровья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
ПодержиКоняЗаХвост
В ответ на комментарий от ТОО МК ЛАЙФ История переписки2
ТОО МК ЛАЙФ
У вас нарушение мозгового кровообращения. Пейте циннаризин и все будет хорошо.Здоровья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Как вы лихо диагноз поставили. Всех так "лечите"?
Не хотите сами выпить таблеток, белых, круглых?
СсылкаПожаловаться
ПодержиКоняЗаХвост
В ответ на комментарий от Дина Солотенкова
Дина Солотенкова
У меня во время высокого давления-нет головной боли.У меня заплетается язык,путаются мысли и манипуляции.С чем это можно спутать?? С опьянением конечно,даже стыдно перед людьми(((
СсылкаПожаловаться
Никого тут не слушайте. Обследуйтесь в диагностическом центре. Поверьте, не наступайте на мои грабли)
СсылкаПожаловаться
Watertoren
В ответ на комментарий от Альмира Хакимуллина История переписки2
Альмира Хакимуллина
а пол Вы не меняли?????????? Наталия? начал...забыл????????? Очень странно
СсылкаПожаловаться
!!!
СсылкаПожаловаться
Арина
В ответ на комментарий от Яна !!! История переписки2
Яна !!!
А жить то когда? если 2часа 45 минут йоги по утрам?
СсылкаПожаловаться
тоже думаю, если я уже в 7 утра выбегаю на работу, где найти 2.45 времени утром?)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ерофеев
Постоянный писк в ушах .....Что это???
СсылкаПожаловаться
fdff
В ответ на комментарий от Юрий Ерофеев
Юрий Ерофеев
Постоянный писк в ушах .....Что это???
СсылкаПожаловаться
Контузия...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ерофеев
В ответ на комментарий от fdff История переписки2
fdff
Контузия...
СсылкаПожаловаться
Было и ранение....
СсылкаПожаловаться
лана петраковская
В ответ на комментарий от Александр Степанов История переписки3
Александр Степанов
Надо начинать аккуратные физические тренировки на все группы мышц. Быстрые прогулки на воздухе (до потения). Лёгкие силовые упражнения. Моя жена тренировалась год до зачатия и год в беременности. Последняя тренировка за 2 недели до родов - дочка получилась качественная (тЬфу!).
СсылкаПожаловаться
моей доче тоже это советовали.Говорят полезно плавание в бассейне.Сейчас вот какие то для беременных витамины понапридумывали.И так уверенно убеждают,что в натуральном виде (фрукты овощи) она не получит того,что в этой пилюльке.И явно же вижу,что это бады.Почему гинеколог их выписывает?
СсылкаПожаловаться
лана петраковская
В ответ на комментарий от Наталия Раззакова
Наталия Раззакова
У меня были те же симптомы,2005 году,я сначала начал ходить пешком по 10000 шагов в день,2008 года начал заниматься йогой,уже 10 лет занимаюсь каждое утро по 2часа 45 минут,все в норме,ни чего не болит,забыл дорогу в аптеку...
СсылкаПожаловаться
вот это самое правильное решение.У меня тоже обнаружили в 2008 году типа рака молочной железы..Я просто не поехала на все эти обследования-по причине отсутствия денег.А через несколько лет осмелилась спросить у другого врача- в другом месте-оказалось здорова.
СсылкаПожаловаться
лана петраковская
В ответ на комментарий от Дина Солотенкова
Дина Солотенкова
У меня во время высокого давления-нет головной боли.У меня заплетается язык,путаются мысли и манипуляции.С чем это можно спутать?? С опьянением конечно,даже стыдно перед людьми(((
СсылкаПожаловаться
то ж самое могу и я описать .Состояние-как буд то бы выпила..Тоже пропивала циннаризин и вроде ещё какие то лекарства..Это сопутствующее заболевание с гипертонией --атеросклероз.
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
В ответ на комментарий от лана петраковская История переписки4
лана петраковская
моей доче тоже это советовали.Говорят полезно плавание в бассейне.Сейчас вот какие то для беременных витамины понапридумывали.И так уверенно убеждают,что в натуральном виде (фрукты овощи) она не получит того,что в этой пилюльке.И явно же вижу,что это бады.Почему гинеколог их выписывает?
СсылкаПожаловаться
Это нажива. Тренируйтесь и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Наталия Раззакова
В ответ на комментарий от лана петраковская История переписки2
лана петраковская
вот это самое правильное решение.У меня тоже обнаружили в 2008 году типа рака молочной железы..Я просто не поехала на все эти обследования-по причине отсутствия денег.А через несколько лет осмелилась спросить у другого врача- в другом месте-оказалось здорова.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец Лана,современные врачи,только негнетают страх на больных,чтобы по больше денег сорвать на бесполезные лекарства...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Викторович
Да, с евалификацией врачей проблема. Старые врачи отстали от современной науки. а молодые - бездари.
СсылкаПожаловаться
ТОО МК ЛАЙФ
В ответ на комментарий от ПодержиКоняЗаХвост История переписки3
ПодержиКоняЗаХвост
Как вы лихо диагноз поставили. Всех так "лечите"?
Не хотите сами выпить таблеток, белых, круглых?
СсылкаПожаловаться
Во время высокого давления у Дины Солотенковой, нет головных болей и ощущений давления!!!!. Чувство опьянения!!! А Вы конский хвост действительно и не более
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария