Комментарии
62
rosetta
а можно статистику про заражение бешенством от царапин кошки? Как уже достали эти кошмарики неподкрепленные ничем
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ ЛИТВИН
МНОГО ЛЕТ ЛЕЧУ И КОРМЛЮ ПТИЦ И БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ,ДОМА УЖЕ МИНИПРИЮТ ИЗ РАНЕЕ БОЛЬНЫХ БЕЗДОМЫШЕЙ И НИ РАЗУ НИ ЧЕМ НЕ ЗАРАЗИЛАСЬ НИ ОТ ПТИЦ НИ ОТ ЖИВОТНЫХ.КТО ЗАНИМАЕТСЯ БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ,ЗНАЮТ КАКИЕ ПОРОЙ ОНИ БЫВАЮТ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ.ПРОСТО НАДО ВСЕГДА СОБЛЮДАТЬ ГИГИЕНУ,ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕТ ЖИВОТНЫХ,И ТОГДА НЕ ПРИЙДЕТСЯ НЕКОТОРЫЕ БОЛЕЗНИ СПИСЫВАТЬ НА ТО,ЧТО ЗАРАЗИЛИСЬ ОТ ЖИВОТНЫХ,КАК ЭТО У НАС УМЕЮТ ЛИХО ДЕЛАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
Кошачья вонь в подъездах и лай с утра под окнами надоели.Чего предупреждать - пусть болеют.
СсылкаПожаловаться
тарас орлов
За животным миром люблю наблюдать по телевизору.
СсылкаПожаловаться
Наталья Игнатова
Не было бы никакой вони и лая,если бы люди были ответственны за свои поступки и не выбрасывали бы животных на улицу,когда они им надоедают дома,а отвозили бы в приюты.Это было бы намного гуманнее,чем выбросить на улицу.Нам не хватает закона,который бы защищал животных в нашей Стране,как в США.
СсылкаПожаловаться
Ната
Боже, какой кошмар, целых пять болезней.)) От людей больше подцепить можно.
СсылкаПожаловаться
юрий
А еще кошки могут навалить в тапки и налить на коврик. Хотя людишки тож валят и льют в подьездах. Вот где зараза то!!!
СсылкаПожаловаться
РИММА Алексеенко
В ответ на комментарий от Наталья Игнатова
Наталья Игнатова
Не было бы никакой вони и лая,если бы люди были ответственны за свои поступки и не выбрасывали бы животных на улицу,когда они им надоедают дома,а отвозили бы в приюты.Это было бы намного гуманнее,чем выбросить на улицу.Нам не хватает закона,который бы защищал животных в нашей Стране,как в США.
СсылкаПожаловаться
Очень правильное ваше мнение, берут как игрушку для детей, а потом выбрасывают, и не дай Бог если где нагадила, тут всё, сразу улица... а не понимают, что животные так же болеют как и люди и их также как и своих детей надо воспитывать,и иметь терпение, ухаживать!
СсылкаПожаловаться
Наталья Игнатова
В ответ на комментарий от РИММА Алексеенко История переписки2
РИММА Алексеенко
Очень правильное ваше мнение, берут как игрушку для детей, а потом выбрасывают, и не дай Бог если где нагадила, тут всё, сразу улица... а не понимают, что животные так же болеют как и люди и их также как и своих детей надо воспитывать,и иметь терпение, ухаживать!
СсылкаПожаловаться
Животное просто так этого не сделает,не нагадит.Она это сделает в отместку за грубое отношение к себе.У нас же могут и ногой пнуть или ударить.Животное(кошка)-это умное маленькое существо,которое живет само по себе.ЕЕ надо только накормить и туалет убрать.А обижать их нельзя.И животное будет тебе отвечать любовью(только когда она сама захочет).Спасибо Вам за понимание.Кошка-святое животное,поэтому его пускают в церковь.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Человечность у людей проявляется по отношению к животным. Наш русский святой кормил хлебом из руки дикого медведя, который частенько к нему в гости в лесу захаживал. Вот и пример всем.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Человечность у людей проявляется по отношению к животным. Наш русский святой кормил хлебом из руки дикого медведя, который частенько к нему в гости в лесу захаживал. Вот и пример всем.
СсылкаПожаловаться
Речь о преподобному Серафиме Саровском.
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
Господи, для ого, чтобы заразится огуречным цепнем(дипилидиозом), человек должен проглотить зараженную цистицерками блоху! Кто может себе представить такую ситуацию"
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
А для того, чтобы человек заразился от домашней кошки, он должен полизать кошачью какашку, которая пролежала в лотке, как минимум, три дня.
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
Просвечивание лампой Вуда выявляет меньше 50% дерматомикозов у кошек , не стоит рассчитывать только на "просвечивание".
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
В ответ на комментарий от Irina Fedechkina
Irina Fedechkina
А для того, чтобы человек заразился от домашней кошки, он должен полизать кошачью какашку, которая пролежала в лотке, как минимум, три дня.
СсылкаПожаловаться
я имею в виду токсоплазмоз.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бычихин
Мой отец вполне здоровый человек, по крайней мере никогда ничем не болел умер от рака - лимфомы. Обнаружил у себя под мышками и в паху опухоли. Положили в военный госпиталь и определили рак. Никакое лечение не помогло - умер через 2 года. Я уверен что наш кот с которым он иногда играл часто царапал ему руки и является причиной смерти.
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
В ответ на комментарий от Сергей Бычихин
Сергей Бычихин
Мой отец вполне здоровый человек, по крайней мере никогда ничем не болел умер от рака - лимфомы. Обнаружил у себя под мышками и в паху опухоли. Положили в военный госпиталь и определили рак. Никакое лечение не помогло - умер через 2 года. Я уверен что наш кот с которым он иногда играл часто царапал ему руки и является причиной смерти.
СсылкаПожаловаться
многие уверены, что рак мозга у них от невидимых лучей, которые испускают спецслужбы для слежения за нами.
СсылкаПожаловаться
Елена Подсадник
В ответ на комментарий от Сергей Бычихин
Сергей Бычихин
Мой отец вполне здоровый человек, по крайней мере никогда ничем не болел умер от рака - лимфомы. Обнаружил у себя под мышками и в паху опухоли. Положили в военный госпиталь и определили рак. Никакое лечение не помогло - умер через 2 года. Я уверен что наш кот с которым он иногда играл часто царапал ему руки и является причиной смерти.
СсылкаПожаловаться
Ваши предположения - полный маразм.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бычихин
Вы научитесь общаться. Как правило такие как вы тупые и ограниченные люди. Если вы невнимательно прочитали статью то по крайней мере лучше не пишите комментарии. Читайте больше.
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
В ответ на комментарий от Карасика и пивасика на опохмел Васика История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Между прочим,козёл,в отличие от кошкособак - чистое ритуальное животное.Это из Библии.
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
В ответ на комментарий от rosetta
rosetta
а можно статистику про заражение бешенством от царапин кошки? Как уже достали эти кошмарики неподкрепленные ничем
СсылкаПожаловаться
+100 Идиотские статейки. Кто их сочиняет вообще
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
В ответ на комментарий от Михаил Н.
Михаил Н.
Кошачья вонь в подъездах и лай с утра под окнами надоели.Чего предупреждать - пусть болеют.
СсылкаПожаловаться
А от человека вони меньше конечно. Особенно под окнами. Нажрется быдло всякое и @сут и @рут! Но человеческое конечно же не воняет!
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Михаил Н.
Михаил Н.
Кошачья вонь в подъездах и лай с утра под окнами надоели.Чего предупреждать - пусть болеют.
СсылкаПожаловаться
А как надоели идиоты, вы не представляете
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Сергей Бычихин
Сергей Бычихин
Вы научитесь общаться. Как правило такие как вы тупые и ограниченные люди. Если вы невнимательно прочитали статью то по крайней мере лучше не пишите комментарии. Читайте больше.
СсылкаПожаловаться
ну да, только гуру онкологии, у которого кот виноват в лимфоме (лимфома-не рак, товарищ читающий)-советы раздавать-кому читать, и кому как общаться. тупее ваших то перлов придумать трудно. И да-читаю я много, и по ветеринарии-и по медицине
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Елена Ли История переписки2
Елена Ли
многие уверены, что рак мозга у них от невидимых лучей, которые испускают спецслужбы для слежения за нами.
СсылкаПожаловаться
Браво
СсылкаПожаловаться
Марта
В ответ на комментарий от Сергей Бычихин
Сергей Бычихин
Мой отец вполне здоровый человек, по крайней мере никогда ничем не болел умер от рака - лимфомы. Обнаружил у себя под мышками и в паху опухоли. Положили в военный госпиталь и определили рак. Никакое лечение не помогло - умер через 2 года. Я уверен что наш кот с которым он иногда играл часто царапал ему руки и является причиной смерти.
СсылкаПожаловаться
Вы врач? Онколог? Вы хоть что-нибудь понимаете в механизме развития рака? А с такими примитивными рассуждениями вы мне очень напоминаете яжматерей, по мнению которых, от прививок появляется аутизм.
СсылкаПожаловаться
Серёга
пффф
СсылкаПожаловаться
Сергей Бычихин
Ты хоть статью прочитал? А я кучу медецинской литературы прочитал об этих вонючих котах и никто не исключил такого исхода. Просто не хотят пугать народ и не дают достоверных данных. А когда отец лежал в госпитале я разговаривал с онкологами и они не исключали этой заразы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бычихин
Я даже не хочу спрашивать есть ли у вас это животное. Вонь и г;ов"но вас будут сопровождать лет 15 ,не меньше. А шерсть по всему дому- и не говорите что ваш котяра не линяет и ка'кает.
СсылкаПожаловаться
Алёна Петрова
В ответ на комментарий от Сергей Бычихин
Сергей Бычихин
Я даже не хочу спрашивать есть ли у вас это животное. Вонь и г;ов"но вас будут сопровождать лет 15 ,не меньше. А шерсть по всему дому- и не говорите что ваш котяра не линяет и ка'кает.
СсылкаПожаловаться
и где сейчас ваш кот?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария