Комментарии
549
Поляков Дмитрий
Уважаемая Полина Свешникова! убедительная просьба, когда приводите аргументы ИЗУЧИТЕ САМУ ТЕМУ! моча опасна токсинами! постоянное употребление слабительного может привести К РАКУ! попробуйте побеседовать с врачами перед написанием какой-либо статьи!
СсылкаПожаловаться
Ольга Заугарова
Очень не комфортно читать статью из-за движущихся иллюстраций. Особенно раздел про чай.
СсылкаПожаловаться
Алекс М
Да, все эти гиfки раздражают.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
а что здесь бредового ??? все верно написано!
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
а что здесь бредового ??? все верно написано!
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
Ожоги много раз лечила прикладыванием бинта , смоченного уриной. Неизменно положительный результат. Естественно при ожогах небольшой площади кожи. А вот моя подруга получила солнечный ожог всей спины. Намочили кусок ткани, приложили и к утру осталось лёгкое покраснение. Сода от изжоги - как РАЗОВЫЙ случай, если нет под рукой лекарств. Предпочитаю очистить желудок и промыть тёплой водой с содой.
СсылкаПожаловаться
SmiLE
Всегда не любил картошкой дышать!)
СсылкаПожаловаться
Елена Губина
В некоторых случаях использования уринотерапии - была только польза, а не вред.
СсылкаПожаловаться
bora bora
Просьба к автору: пожалуйста вместо "отрывков видеороликов" устанавливайте обычные фотографии... невозможно читать... действует как шоковая реклама наглаза!
СсылкаПожаловаться
Елена Губина
Также и сода, смотря что, где, в чем - и то по совету врача.
СсылкаПожаловаться
lakomka
В ответ на комментарий от Наталья Дудка
Наталья Дудка
Ожоги много раз лечила прикладыванием бинта , смоченного уриной. Неизменно положительный результат. Естественно при ожогах небольшой площади кожи. А вот моя подруга получила солнечный ожог всей спины. Намочили кусок ткани, приложили и к утру осталось лёгкое покраснение. Сода от изжоги - как РАЗОВЫЙ случай, если нет под рукой лекарств. Предпочитаю очистить желудок и промыть тёплой водой с содой.
СсылкаПожаловаться
Конечно, кто бы сомневался что именно Вам "помогает"))) Про таких как вы и написано)))) Жутко когда кто-то в это свято верит а родным это лечение терпи))) Давно уже наука на таком уровне что лечить можно гигиеничными и действительно полезными в определенной ситуации средствами. У меня вон муж дышит над кастрюлей при кашле постоянно и сколько не отговариваю не слушает. А в итоге кашель проходит только после антибиотиков, так как бронхит.
СсылкаПожаловаться
свет
Что то от медицины большого толка не увидела за много лет
СсылкаПожаловаться
Ангелина Шакирова
рассказывала мне одна знакомая моей мамы: их юность пришлась на советсткое время, а тогда было модно (как и сейчас!) очищать организм от каловых завалов с помощью клизм. клизмовались все возраста, начинали как обычно -с 1-2 раз в 3 м-ца..потом, естественно, количество клизм оставалось прежним, а вот временной период сокращался до 2 недель..в результате такого вот эксперимента над собой очень многие получили такую страшную болезнь, как атония (несокращаемость) кишечника..эта мамина знакомая и ушла от этого заболевания (Царствие ей Божие..) в довольно молодом возрасте-66 лет..а ведь никто не хотел себе навредить..хотели -то как лучше..
СсылкаПожаловаться
Viper
полезная статья, но НЕ ставьте гифки, они очень отвлекают от прочтения!
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от lakomka История переписки2
lakomka
Конечно, кто бы сомневался что именно Вам "помогает"))) Про таких как вы и написано)))) Жутко когда кто-то в это свято верит а родным это лечение терпи))) Давно уже наука на таком уровне что лечить можно гигиеничными и действительно полезными в определенной ситуации средствами. У меня вон муж дышит над кастрюлей при кашле постоянно и сколько не отговариваю не слушает. А в итоге кашель проходит только после антибиотиков, так как бронхит.
СсылкаПожаловаться
урина стерильная жидкость. помогает. нормальные люди по возможности от медикаментов отказываются
СсылкаПожаловаться
Татьяна Грачева
В 1985 году попали с 3-летним сыном в Осетии в больницу с острым ларингитом. Там было лечение: в палате интенсивно варили картошку. Кроме нас лежал мальчик с бабушкой из горного села. К утру ларингит из острой фазы перешел в мягкую и нас выписали долечиваться. Тому мальчику тоже полегчало.
И еще: часто бывают нарывы на ногтях. Лечила всеми мазями и по рецептам врачей. Доходило до глубоких ран с гноем (и до операций). Теперь на первых этапах мажу обильно деленкой и все подсыхает за сутки, никаких нарывов.
Так что, все люди разные и всем подходит свое. Не надо плевать в колодец.....
СсылкаПожаловаться
Оксана Золотарева
От gif-коф аж голова закружилась, особенно где про чай. Не надо их вставлять!!! А по теме: в статье правильно расписано, что урина - выводит переработанные вещества из организма, как вообще вам не противно ее к себе прикладывать? Или дышать над картошкой когда температура или жар?! Да уж... на дворе 21 век, а у многих мракобесие.
СсылкаПожаловаться
Nowhere
Вывод напрашивается один: ни "массовая" народная, ни бесплатная классическая медицина не могут сколь-либо заметно помочь при сколь-либо серьезных заболеваниях (по разным причинам: первая - поскольку просто ничего не бывает, вторая - поскольку за всё хорошее надо платить)
СсылкаПожаловаться
rrh rrh
В ответ на комментарий от Ольга История переписки3
Ольга
урина стерильная жидкость. помогает. нормальные люди по возможности от медикаментов отказываются
СсылкаПожаловаться
фу
СсылкаПожаловаться
Алена
В ответ на комментарий от Татьяна Грачева
Татьяна Грачева
СсылкаПожаловаться
Варка картошки в палате - это скорее увлажнение воздуха (что очень помогает при многих заболеваниях дыхательных путей), но никак ни ингаляция
СсылкаПожаловаться
lakomka
В ответ на комментарий от Ольга История переписки3
Ольга
урина стерильная жидкость. помогает. нормальные люди по возможности от медикаментов отказываются
СсылкаПожаловаться
Да что Вы говорите?)) Стерильная?))) А Вы биологию учили? Или вообще хоть немного понимаете что в организме происходит)) Стерильная жидкость это спирт) А вот урина во-первых продукты распада содержит, во-вторых бактерий целую тучу. И чужой уриной Вы врятли будите мазаться, какой бы он "стерильной" по Вашему мнению не была)) А вообще отнесите на анализ, только даже не в полеклинику а в химическую лабораторию - и поймете истину о моче))
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Пить мочу не нужно, это бред, но в норме она и в правду стерильная. И мазаться ею не нужно, она пригодна в одном случае, если Вы в условиях форс-мажора и воды нет в принципе, в лесу потерялся, на необитаемом острове и раны или ожоги и т.д. как вариант.
СсылкаПожаловаться
Лия Красильникова
малахов отдыхает!
СсылкаПожаловаться
Мелисса
В ответ на комментарий от rrh rrh История переписки4
rrh rrh
фу
СсылкаПожаловаться
Капец...Средневековье какое-то))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Особенно хорошо помогают ингаляции над картошкой, если под одеяло с собой прихватить горилку и соленый огурец )))
СсылкаПожаловаться
Vivat Viv
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
Особенно хорошо помогают ингаляции над картошкой, если под одеяло с собой прихватить горилку и соленый огурец )))
СсылкаПожаловаться
Ещё под одеяло хорошо прихватить мужика. Помогает от многого.
СсылкаПожаловаться
Tatiana D.
В ответ на комментарий от Наталья Дудка
Наталья Дудка
Ожоги много раз лечила прикладыванием бинта , смоченного уриной. Неизменно положительный результат. Естественно при ожогах небольшой площади кожи. А вот моя подруга получила солнечный ожог всей спины. Намочили кусок ткани, приложили и к утру осталось лёгкое покраснение. Сода от изжоги - как РАЗОВЫЙ случай, если нет под рукой лекарств. Предпочитаю очистить желудок и промыть тёплой водой с содой.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна насчет ожогов. Тысячу раз выручала моча.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я в недвижимости работаю 23 года в Питере,я к чему...В Питере на протяжении всех этих лет расселяла коммунальные квартиры,где жили люди,которые выпаривали мочу,на столах и подоконниках стояла....моча...Зрелище конечно -жуткое+невыносимый запах,но и общение с такими неадекватами закончилось ни чем....до сих пор живут в коммунальных квартирах))
СсылкаПожаловаться
Отто Бенеке
Знал несколько любительниц уринотерапиии. Через полгода примененитяч этого средства внутрь, странно желтеет лицо или шея. Иногда встречаю на улице теток с такими характерными пятнами на роже и думаю. О. и эта хлебает…
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
ну да подруга народным средством косточки на ногах сводила- свела вместе с кожей- хим ожог и теперь более плотную обувь обуть не может, край туфли стирает ноги в кровь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария