Комментарии
26
nedurno
Денег сколько дали?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Бедные суставы, мышцы и сердце...
СсылкаПожаловаться
Руди
Дурдом а не спорт. Неделю будет лежать без рук
СсылкаПожаловаться
Надо перекусить
Всего лишь согревался от морозов
СсылкаПожаловаться
Lara Doupe
Из за какого то Гиннеса грабить себя
СсылкаПожаловаться
Lara Doupe
В ответ на комментарий от Lara Doupe
Lara Doupe
Из за какого то Гиннеса грабить себя
СсылкаПожаловаться
Гробить имею в виду
СсылкаПожаловаться
Mixail
Это невозможно
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Так там я так понимаю только подали заявку в гинеса, с туманной перспективой ) а пока никакого бабла, с реальной перспективой инфаркта, инсульта... Фигли 55 лет...
СсылкаПожаловаться
Александр Кучеренко
То были соревнования по идиотизму
СсылкаПожаловаться
юрий шалободинский
Молодец я Юрий подтягиваюсь 30 раз.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бутаков
вранье полное, 2 мин и пальцы разгибаются у всех
СсылкаПожаловаться
Андрей Бутаков
а за это время можно подтянутся ну мах раз100 если не курить и не кушать гмо
СсылкаПожаловаться
непобедимый
Я в молодости тоже подобной хиромантией страдал, но только делал подьём переворотом, это было моё любимое занятие. Первый мой рекорд был 367 раз и это за 1ч. 25 мин. мужики задолбались считать, потом второй раз где-то ч/з месяц полтора повторил подход и сделал 517 подьём переворотов где- то за 2 часа точно не помню, но мужики дальже отказались считать, просто им надоело, ну а сейчас когда мне 54 года нихера ни разу не подтянусь. Так что мужик в 55 лет так подтягивается это охиреть можно, такое дано одному на 100 млн. человек и не более.
СсылкаПожаловаться
Борис Цыбенов
ну 75 раз за 10 минут возжно,
СсылкаПожаловаться
Борис Цыбенов
если правильно тренироваться то все возможно я думаю
СсылкаПожаловаться
Андрей Шешегов
Подтягивание возможно только при не большом весе. Тяжёлых гимнастов не бывает.
СсылкаПожаловаться
рома гвоздев
Дай Бог ему здоровья.В 55 лет,молодец просто.
СсылкаПожаловаться
kurgal
В это трудно поверить. И зачем это нужно?Такие мучения!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Hybrideg
Хочу посмотреть 12-часовое видео полностью!
СсылкаПожаловаться
Андрей Калугин
Мировой рекорд - это всегда мучение, а точнее вся жизнь ради этого достижения. Зачем?! А зачем Уоррен Баффет и многие ему подобные мучаются с миллиардами??? Мне обидно, что автор статьи не опубликовал даже фото лица многоуважаемого рекордсмена(((
СсылкаПожаловаться
Максим Пурскалов
Сильно.Жить и заниматься спортом,чувствовать развивать своё тело.Это лучше чем курить и пить пиво лёжа на диване.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Чтобы такое демонстрировать, нужно буквально жить на турнике. Рекорд достоин уважения, но в 55 лет (на мой взгляд) можно заниматься более интересными делами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пащенко
молодец мужик! сколько он интересно сам весит?
СсылкаПожаловаться
Саша Лютатовский
Конечно молодец, очень достойно уважения.Но на видео видно , что подтягивание не чисто силой классически, а при подьеме из нижней точки идет рывок. Благодаря маленькому весу и многочасовым тренировкам результат . Конечно достойно уважения.Чисто силовым методом он столько не сделал бы.
СсылкаПожаловаться
Sobolev Alexander
В ответ на комментарий от Иван Иванов
Иван Иванов
Так там я так понимаю только подали заявку в гинеса, с туманной перспективой ) а пока никакого бабла, с реальной перспективой инфаркта, инсульта... Фигли 55 лет...
СсылкаПожаловаться
Найдите видео ради интереса. Мужик выглядит лучше, чем 99% в 40 лет. Возраст - вторичен.
СсылкаПожаловаться
Sobolev Alexander
В ответ на комментарий от Саша Лютатовский
Саша Лютатовский
Конечно молодец, очень достойно уважения.Но на видео видно , что подтягивание не чисто силой классически, а при подьеме из нижней точки идет рывок. Благодаря маленькому весу и многочасовым тренировкам результат . Конечно достойно уважения.Чисто силовым методом он столько не сделал бы.
СсылкаПожаловаться
Видов подтягиваний существуют десятки. Разные типы нагрузок, разное воздействие на разный набор мышц, связок, суставов, разное количество подходов. Сравнивать их можно, только вывод будет что они разные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария