Комментарии
5
Екатерина
Масло косточек малины имеет СПФ порядка 30. Уже два года мажу ребенка исключительно оным. Для купания смешала это масло с воском, что чуть снизило СПФ, но придало ему водостойкие свойства. И всё отлично - не сгорает, хотя и белокожая. Правда, это не дешево и достать трудно.
СсылкаПожаловаться
Ксения Владимирова
Я тоже считаю, что пользоваться кремом на солнце, особенно в первые дни загара - обязательно надо. Особенно для кожи лица. Сама пользуюсь Лорой для лица, Гарньер для тела. Плюс детей обязательно мажу молочком. В любом случае с защитой будет лучше для кожи. На себе замечаю, что если использую Лору, то веснушек заметно меньше, чем появляется.
СсылкаПожаловаться
Stefania Stefania
В ответ на комментарий от Ксения Владимирова
Ксения Владимирова
Я тоже считаю, что пользоваться кремом на солнце, особенно в первые дни загара - обязательно надо. Особенно для кожи лица. Сама пользуюсь Лорой для лица, Гарньер для тела. Плюс детей обязательно мажу молочком. В любом случае с защитой будет лучше для кожи. На себе замечаю, что если использую Лору, то веснушек заметно меньше, чем появляется.
СсылкаПожаловаться
Ксения, Вы пишете, что Лора делает веснушки менее заметными, а с пигментными пятнами она может справиться? А то появилось одно и я с ним борюсь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузнецова
Stefania Stefania, я могу ответить на ваш вопрос, так как сама долго мучилась с пигментными пятнами. Тональные не очень помогают скрыть проблему . Попробовала Лору СпФ50 больше для того, чтоб новые не появились, так как есть склонность. Неожиданно для самой себя стала замечать, что и пигментные пятна потускнели, менее заметны точно стали.
СсылкаПожаловаться
Ольга Белкина
В ответ на комментарий от Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Stefania Stefania, я могу ответить на ваш вопрос, так как сама долго мучилась с пигментными пятнами. Тональные не очень помогают скрыть проблему . Попробовала Лору СпФ50 больше для того, чтоб новые не появились, так как есть склонность. Неожиданно для самой себя стала замечать, что и пигментные пятна потускнели, менее заметны точно стали.
СсылкаПожаловаться
У меня примерно такая же проблема: если долго нахожусь на солнце без солнцезащитного крема, либо кожа сгорает, либо пигментные пятна появляются. Сейчас я без Лоры SPF на улицу редко выхожу, поэтому и неприятностей таких не возникает уже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария