Комментарии
16
владимир дроботько
прочитал 4 удивительных факта о здоровом питании всё это чушь. а для того что-бы быть стройным и здоровым надо очень мало есть и заниматсься спортом для зтого нужна сила воли и крепкий дух и тогда у вас всё будет хорошо старайтесь больше прислушиваться к себе а не к тому всё что напишут вам или расскажут каждый человек сам по себе гениален и бесконечен как вселенная.
СсылкаПожаловаться
Александр Поляруш
В ответ на комментарий от владимир дроботько
владимир дроботько
прочитал 4 удивительных факта о здоровом питании всё это чушь. а для того что-бы быть стройным и здоровым надо очень мало есть и заниматсься спортом для зтого нужна сила воли и крепкий дух и тогда у вас всё будет хорошо старайтесь больше прислушиваться к себе а не к тому всё что напишут вам или расскажут каждый человек сам по себе гениален и бесконечен как вселенная.
СсылкаПожаловаться
Добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Яна Яночка
В ответ на комментарий от владимир дроботько
владимир дроботько
прочитал 4 удивительных факта о здоровом питании всё это чушь. а для того что-бы быть стройным и здоровым надо очень мало есть и заниматсься спортом для зтого нужна сила воли и крепкий дух и тогда у вас всё будет хорошо старайтесь больше прислушиваться к себе а не к тому всё что напишут вам или расскажут каждый человек сам по себе гениален и бесконечен как вселенная.
СсылкаПожаловаться
Да,и это правда!Хочешь похудеть-двигайся больше,ешь меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сокол
Ешь что угодно и сколько угодно , но сожги поступившие каллории физической нагрузкой .. и никакого лишнего веса !
СсылкаПожаловаться
Zenoviy Levkovskiy
Меньше хлеба больше овощей и влосипед на десерт- и все будет ОК
СсылкаПожаловаться
Остап
В ответ на комментарий от владимир дроботько
владимир дроботько
прочитал 4 удивительных факта о здоровом питании всё это чушь. а для того что-бы быть стройным и здоровым надо очень мало есть и заниматсься спортом для зтого нужна сила воли и крепкий дух и тогда у вас всё будет хорошо старайтесь больше прислушиваться к себе а не к тому всё что напишут вам или расскажут каждый человек сам по себе гениален и бесконечен как вселенная.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильянков
... мир спасен...
СсылкаПожаловаться
Степан М
В ответ на комментарий от Андрей Сокол
Андрей Сокол
Ешь что угодно и сколько угодно , но сожги поступившие каллории физической нагрузкой .. и никакого лишнего веса !
СсылкаПожаловаться
какая глупость, при чём здесь лишний вес ? есть люди не склонные к полноте и это не защищает их от болезней.
СсылкаПожаловаться
vladimir balitskij
не ешьте на ночь сырых помидоров. О Бендер Золотой Теленок
СсылкаПожаловаться
Людмила Ушенко
каждому свое
СсылкаПожаловаться
Мария Постолова
Я согласна!Человек один раз рождается и он гениален!Остальное -средства существования и как их заработать!Диеты -одно из них.Всем здоровья и долголетия!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Оливковое масло продукт Средиземноморья. В Греции и на Кипре не готовят на оливковом- не жарят- общеизвестно, что это очень вредно. При запекании в духовке- можно добавлять, в меру. А жарят там на кукурузном- самом полезном, или, вернее, наменее вредном при жарке. Подсолнечное менее допустимо для жарки, чем кукурузное. Оливковое масло- в салаты.Средиземноморская диета считается самой полезной в Мире.
СсылкаПожаловаться
А.Р.Бородач
Съешьте один раз в день, тарелку вареного гороха и циклон "В" вам покажется " легкой прогулкой по березовой роще!
СсылкаПожаловаться
Elena s
Неужели наконец то Америку открыли!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Викс
В.Высоцкий : удивительное рядом -но нам оно запрещено!! Да ,15 лет кобыле в зад
СсылкаПожаловаться
Роман Титовских
Эт точно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария