Комментарии
17
Валюша Валяевна
хорошая статья
СсылкаПожаловаться
Шум
Аха, особенно классно сырые фрукты при гастрите лопать...
СсылкаПожаловаться
Sapfira
А где в статье написано, что надо сырые фрукты лопать при гастрите? Где там вообще про гастрит? Кстати, у меня есть гастрит (как и у многих других) и я прекрасно ем сырые фрукты, но делаю это исключительно после основного приема еды, и никогда на голодный желудок.
СсылкаПожаловаться
VIV
Sapfira!!!!!!!!!!!!!При гастрите такое питание физиология нарушенной стенки желудка ( поражением слизистого слоя желудка) ВСЕГДА будет восполена. Вывод: у Вас нет гастрита.
Классический вариант употребления сырых фруктов до ЕДЫ, а после это брожение в желудке, польза нулевая!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Гусь
А какая разница, что есть/ не есть людям, у которых гормональный сбой, типа метаболического синдрома?
А про завтрак - не все встают утром, чтобы позавтракать и пойти на работу. Лично у меня - вообще ночной график работы, если я ночью и утром есть буду - через полгода в дверь только боком проходить буду...Люди все разные, всё индивидуально.;-)
СсылкаПожаловаться
Doctorcar
Каша из перемолотых трёх злаков на воде,с добавлением столовой ложки подс.масла на завтрак(малая порция-200-250 гр),через 2.5 перекрученная на мясорубке каша из 3 других злаков+ перекрученная грудка,или любое другое не жирное мясо ,или рыба.Через 2.5 часа порция 200-250 гр супа на бульоне от грудке.Через 2.5 часа одна вареная картофелина с перекрученым не жирным мясом или рыбой.Через 2.5 часа последний приём пищи сильноразбавленный компот(желательно домашнего приготовления или просто кипяченную воду)+немного домашних ржаных сухарей,или небольшую порцию 3%-5% творога.Важно питаться в одно и тоже время.Порции не большие 200-250 гр .Не есть за 3-4 часа до сна.Через месяц гарантированно - 5-6 кило.Самочувствие На 5+.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Жрать надо меньше. Остальное лирика. Никогда утром не завтракала со школы. Вес не изменился за 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Михаил П
Наталья, браво!
СсылкаПожаловаться
Галина .
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
Жрать надо меньше. Остальное лирика. Никогда утром не завтракала со школы. Вес не изменился за 30 лет.
СсылкаПожаловаться
все правильно! У меня то же самое. в 56 лет при росте 163 вес 55 кг
СсылкаПожаловаться
Людмила Мартынова
В ответ на комментарий от Doctorcar
Doctorcar
Каша из перемолотых трёх злаков на воде,с добавлением столовой ложки подс.масла на завтрак(малая порция-200-250 гр),через 2.5 перекрученная на мясорубке каша из 3 других злаков+ перекрученная грудка,или любое другое не жирное мясо ,или рыба.Через 2.5 часа порция 200-250 гр супа на бульоне от грудке.Через 2.5 часа одна вареная картофелина с перекрученым не жирным мясом или рыбой.Через 2.5 часа последний приём пищи сильноразбавленный компот(желательно домашнего приготовления или просто кипяченную воду)+немного домашних ржаных сухарей,или небольшую порцию 3%-5% творога.Важно питаться в одно и тоже время.Порции не большие 200-250 гр .Не есть за 3-4 часа до сна.Через месяц гарантированно - 5-6 кило.Самочувствие На 5+.
СсылкаПожаловаться
Ваших приёмов пищи хватило на 10 часов плюс 3-4 часа до сна. Вы спите по 10 часов в сутки? Счастливый человек!
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
я хочу эту пироженку с короной. йя прынцесса!
СсылкаПожаловаться
Doctorcar
В ответ на комментарий от Людмила Мартынова История переписки2
Людмила Мартынова
Ваших приёмов пищи хватило на 10 часов плюс 3-4 часа до сна. Вы спите по 10 часов в сутки? Счастливый человек!
СсылкаПожаловаться
Интервал можно увеличить до 3 часов.Или не есть за 5-6 часов до сна.
СсылкаПожаловаться
valery iuschkov
Нужно кушать чаще, но по малой порции,до сна не есть 4 часа.
СсылкаПожаловаться
Гелара
В ответ на комментарий от Doctorcar
Doctorcar
Каша из перемолотых трёх злаков на воде,с добавлением столовой ложки подс.масла на завтрак(малая порция-200-250 гр),через 2.5 перекрученная на мясорубке каша из 3 других злаков+ перекрученная грудка,или любое другое не жирное мясо ,или рыба.Через 2.5 часа порция 200-250 гр супа на бульоне от грудке.Через 2.5 часа одна вареная картофелина с перекрученым не жирным мясом или рыбой.Через 2.5 часа последний приём пищи сильноразбавленный компот(желательно домашнего приготовления или просто кипяченную воду)+немного домашних ржаных сухарей,или небольшую порцию 3%-5% творога.Важно питаться в одно и тоже время.Порции не большие 200-250 гр .Не есть за 3-4 часа до сна.Через месяц гарантированно - 5-6 кило.Самочувствие На 5+.
СсылкаПожаловаться
Диета глубокого старца, лишившегося зубов!!! Все перемолото-перекрученое без сырых овощей и фруктов! А зубками жевать не пробовали? Или на такой диете и жевать сил нет?
СсылкаПожаловаться
Людмила Мартынова
В ответ на комментарий от Doctorcar История переписки3
Doctorcar
Интервал можно увеличить до 3 часов.Или не есть за 5-6 часов до сна.
СсылкаПожаловаться
Об этом и писать можно, а учёные говорят, что за каждый час сна переваривается порядка 50 ккал, так что и даже перед сном можно поесть, но немного и не углеводы.
СсылкаПожаловаться
Игорь пупкин
пойду че-нибудь сожру...
СсылкаПожаловаться
мурзик
да я тоже чет проголодался совсем,пока читал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария