Комментарии
30
Tommy Gee
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Чушь не пишите!
Вы вообще знакомы с антропологией? Вижу что не знакомы!
В дикой природе средняя продолжительность жизни хомо сапиенса не превышала 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Прав Олег! Это не чушь!!!
СсылкаПожаловаться
Крафт
Мой вес 48кг,рост 1,64.То есть ИМТ 48/1,64=28,8.При этом выгляжу довольно худощаво и я склонна к диабету.Надо чтоли похудеть до 40кг,чтобы риску диабета не было
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
В ответ на комментарий от Крафт
Крафт
Мой вес 48кг,рост 1,64.То есть ИМТ 48/1,64=28,8.При этом выгляжу довольно худощаво и я склонна к диабету.Надо чтоли похудеть до 40кг,чтобы риску диабета не было
СсылкаПожаловаться
Ваш ИМТ 17,85
СсылкаПожаловаться
Интрига
Сыроедение излечивает диабет полностью!!! Личный опыт.
СсылкаПожаловаться
Интрига
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Вы абсолютно правы, мама избавилась от диабета 2 типа, когда перешла на сыроедение
СсылкаПожаловаться
Интрига
В ответ на комментарий от Tommy Gee История переписки2
Tommy Gee
Чушь не пишите!
Вы вообще знакомы с антропологией? Вижу что не знакомы!
В дикой природе средняя продолжительность жизни хомо сапиенса не превышала 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Моя мама сыроедение излечила диабет. Посмотрите ролик "Излечение диабета за 30 дней", поймёте, что это не бред. В дикой природе ни одного животного с диабетом не обнаружено. А люди неправильным питанием, даже дельфина диабетом наградили
СсылкаПожаловаться
Tommy Gee
В ответ на комментарий от Интрига История переписки3
Интрига
Моя мама сыроедение излечила диабет. Посмотрите ролик "Излечение диабета за 30 дней", поймёте, что это не бред. В дикой природе ни одного животного с диабетом не обнаружено. А люди неправильным питанием, даже дельфина диабетом наградили
СсылкаПожаловаться
Мясо тоже прикажете есть сырым?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
В ответ на комментарий от Интрига История переписки3
Интрига
Моя мама сыроедение излечила диабет. Посмотрите ролик "Излечение диабета за 30 дней", поймёте, что это не бред. В дикой природе ни одного животного с диабетом не обнаружено. А люди неправильным питанием, даже дельфина диабетом наградили
СсылкаПожаловаться
Ну тогда расскажите и про минусы сыроедения. А их не мало
СсылкаПожаловаться
Максим Корецкий
Да, вы со своим сыроедением зае....и!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
В ответ на комментарий от Максим Корецкий
Максим Корецкий
Да, вы со своим сыроедением зае....и!
СсылкаПожаловаться
Согласен. Пусть сами как жрут это.
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
Оч вредны напитки и продукты с заменителямт сахара. Например , диетическая кола. Лучше быпить нормальные напитки, с сахаром. Сазарозаменители для диабетиков
СсылкаПожаловаться
Цырен Очиров
Я верю в это .особенно когда вижу жирных тёток в магазине набирающих бутылки со сладкой водой , колбасы ,конфеты ,леденцы ,печенье и прочее сладкое и жирное .потом такие бегают по поликлиникам с диабетом ,инсультом ,отеками ,посаженной печенью ,онкологией .
СсылкаПожаловаться
Nadia
Согласна с Олегом. Фрукты предназначены природой для еды человека не в обработанном виде. Вся "мертвая" пища даёт одно, зашлакованность! Проработав в патологической анатомии, насмотревшись вскрытие трупов достаточно понять, что мы едим!!!! Например , мужчина 30 лет имел настолько зашлакованные сосуды, что на ощупь они были твёрдые как дерево!!! Я имею виду , брюшную часть аорты, . Лёгкие чёрного цвета, кишечник деформирован из- за каловых камней! То сдесь не то что можно диабет ожидать , а и кучу других болезней!! А вывод один , Мертвая пища!!!
СсылкаПожаловаться
1
Если диетологов всех уволить, то заболеваемость Сах. диабетом снизится в 10 раз . Если изменить всем жителям Код Жизни человека ( всего нужно 30 дней ) то через 4-6 месяцев Сах. Диабетом -2 болеть перестанут , через 5 лет исчезнет Сах.Диабет -1
СсылкаПожаловаться
Интрига
В ответ на комментарий от Максим Корецкий
Максим Корецкий
Да, вы со своим сыроедением зае....и!
СсылкаПожаловаться
А что больше вас зае...ло, сыроедение или диабет?
СсылкаПожаловаться
Интрига
В ответ на комментарий от Tommy Gee История переписки4
Tommy Gee
Мясо тоже прикажете есть сырым?
СсылкаПожаловаться
От мяса при диабете, вообще следует отказаться. Да и без диабета уже пора понять, что мясо - яд, который провоцирует рак. Это уже даже ВОЗ признала.
СсылкаПожаловаться
Интрига
В ответ на комментарий от Андрей Ильин История переписки4
Андрей Ильин
Ну тогда расскажите и про минусы сыроедения. А их не мало
СсылкаПожаловаться
Минусов нет, если грамотно переходить. Для этого есть натуропаты.
СсылкаПожаловаться
Tommy Gee
В ответ на комментарий от Интрига История переписки5
Интрига
От мяса при диабете, вообще следует отказаться. Да и без диабета уже пора понять, что мясо - яд, который провоцирует рак. Это уже даже ВОЗ признала.
СсылкаПожаловаться
Сколько раз уже было сказано, что рак есть у всех, только не всё до него доживают! Я не утверждаю что мясо это только польза, и согласен, что к мнению ВОЗ нужно прислушиваться. Но мясо это самый доступный и быстрый источник получения необходимых аминокислот и калорий. Быстренько съел несколько котлеток, если нет противопоказаний, и на 5-6 часов забыл про еду, а на "траву" будешь отвлекаться каждые 2 часа, так все зубы и сжуёшь,) Необходимо выдерживает меру во всём, и в потреблении мяса и в потреблении "травы", если не быть категоричным фанатиком одной из концепций, то до рака жкт скорее всего не доживёшь, а умрешь от сердечно-сосудистых или дыхательных заболеваний,)
СсылкаПожаловаться
Честный Джон
В ответ на комментарий от Интрига История переписки5
Интрига
От мяса при диабете, вообще следует отказаться. Да и без диабета уже пора понять, что мясо - яд, который провоцирует рак. Это уже даже ВОЗ признала.
СсылкаПожаловаться
Да ну! Ерунда. Я как доктор скажу, что не встречал никогда веганов, с холестерином в крови, менее 5 единиц! Обычно, холестерин вегана 7-10!!! Причем плохого холестерина! Что у мясоеда, очень редко встречается! Сам я без мяса за стол не сажусь с детства и у меня холестерин-4 единицы. К тому же, все веганы из моих знакомых, имеют увеличенный индекс массы тела, после того, как отказались от животной пищи и мяса.
СсылкаПожаловаться
Интрига
В ответ на комментарий от Честный Джон История переписки6
Честный Джон
Да ну! Ерунда. Я как доктор скажу, что не встречал никогда веганов, с холестерином в крови, менее 5 единиц! Обычно, холестерин вегана 7-10!!! Причем плохого холестерина! Что у мясоеда, очень редко встречается! Сам я без мяса за стол не сажусь с детства и у меня холестерин-4 единицы. К тому же, все веганы из моих знакомых, имеют увеличенный индекс массы тела, после того, как отказались от животной пищи и мяса.
СсылкаПожаловаться
И много у вас веганов в друзьях?)) я веган со стажем, и у меня знакомых веганов раз, два и обчелся. А у вас оказывается так много знакомых веганов, и все толстяки!
СсылкаПожаловаться
Интрига
В ответ на комментарий от Tommy Gee История переписки6
Tommy Gee
Сколько раз уже было сказано, что рак есть у всех, только не всё до него доживают! Я не утверждаю что мясо это только польза, и согласен, что к мнению ВОЗ нужно прислушиваться. Но мясо это самый доступный и быстрый источник получения необходимых аминокислот и калорий. Быстренько съел несколько котлеток, если нет противопоказаний, и на 5-6 часов забыл про еду, а на "траву" будешь отвлекаться каждые 2 часа, так все зубы и сжуёшь,) Необходимо выдерживает меру во всём, и в потреблении мяса и в потреблении "травы", если не быть категоричным фанатиком одной из концепций, то до рака жкт скорее всего не доживёшь, а умрешь от сердечно-сосудистых или дыхательных заболеваний,)
СсылкаПожаловаться
Когда человек переходит на растительную пищу, со временем он начинает употреблять вдвое меньше еды. Мясоеды едят в два раза больше веганов. Про вегетарианцев молчу, многие из них очень неграмотно питаются. А рак изечивается почему-то именно на растительной диете. Раково больным мясо из рациона убирают. Так зачем его тогда вообще есть? Чтобы заболеть, а потом все равно убрать?
СсылкаПожаловаться
Интрига
В ответ на комментарий от Честный Джон История переписки6
Честный Джон
Да ну! Ерунда. Я как доктор скажу, что не встречал никогда веганов, с холестерином в крови, менее 5 единиц! Обычно, холестерин вегана 7-10!!! Причем плохого холестерина! Что у мясоеда, очень редко встречается! Сам я без мяса за стол не сажусь с детства и у меня холестерин-4 единицы. К тому же, все веганы из моих знакомых, имеют увеличенный индекс массы тела, после того, как отказались от животной пищи и мяса.
СсылкаПожаловаться
И что ещё хотела сказать, что вы как доктор, научились бы разбираться между вегетарианцами веганами и сыроедами. А то всех под одну гребёнку. А что касается "рак есть у всех", то моя прабабушка умерла в 104 года, и рака у неё не было. Сколько надо было ей прожить, чтобы он у неё появился? Молочное она не любила, мясо ела раз в месяц. И не ткое, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
викуся
В ответ на комментарий от Интрига История переписки5
Интрига
От мяса при диабете, вообще следует отказаться. Да и без диабета уже пора понять, что мясо - яд, который провоцирует рак. Это уже даже ВОЗ признала.
СсылкаПожаловаться
Не обижу никого..каждому свое..я мясо ем и есть буду надеюсь..жаренную картошечку предпочитаю сырой..селедочку по шубой и разные там салатики.А кто любит грызть морковку-да ради Бога!На здоровье грызите.
СсылкаПожаловаться
Честный Джон
В ответ на комментарий от Интрига История переписки7
Интрига
И что ещё хотела сказать, что вы как доктор, научились бы разбираться между вегетарианцами веганами и сыроедами. А то всех под одну гребёнку. А что касается "рак есть у всех", то моя прабабушка умерла в 104 года, и рака у неё не было. Сколько надо было ей прожить, чтобы он у неё появился? Молочное она не любила, мясо ела раз в месяц. И не ткое, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
Ого! И моя прабабушка тоже 104 прожила. Правда выпивала, курить бросила всего лет за 10 до смерти. Ела жирное, жареное, без мяса за стол не садилась, наедалась всегда на ночь поплотнее. Еще и не шибко то двигалась.
СсылкаПожаловаться
Честный Джон
В ответ на комментарий от Интрига История переписки7
Интрига
И много у вас веганов в друзьях?)) я веган со стажем, и у меня знакомых веганов раз, два и обчелся. А у вас оказывается так много знакомых веганов, и все толстяки!
СсылкаПожаловаться
Я сам поправился на 20 кг, когда веганствовал. Когда бросил и перешел на мясо, то похудел обратно на 20 кило.
СсылкаПожаловаться
Интрига
В ответ на комментарий от Честный Джон История переписки8
Честный Джон
Ого! И моя прабабушка тоже 104 прожила. Правда выпивала, курить бросила всего лет за 10 до смерти. Ела жирное, жареное, без мяса за стол не садилась, наедалась всегда на ночь поплотнее. Еще и не шибко то двигалась.
СсылкаПожаловаться
Вы когда врете, хоть краснеете?
СсылкаПожаловаться
Честный Джон
В ответ на комментарий от Интрига История переписки9
Интрига
Вы когда врете, хоть краснеете?
СсылкаПожаловаться
Удивительно, но не краснею вообще никогда!
СсылкаПожаловаться
Интрига
В ответ на комментарий от Честный Джон История переписки10
Честный Джон
Удивительно, но не краснею вообще никогда!
СсылкаПожаловаться
Это первый признак человека, у которого напрочь отсутствует совесть. Вы врун.
СсылкаПожаловаться
Интрига
В ответ на комментарий от викуся История переписки6
викуся
Не обижу никого..каждому свое..я мясо ем и есть буду надеюсь..жаренную картошечку предпочитаю сырой..селедочку по шубой и разные там салатики.А кто любит грызть морковку-да ради Бога!На здоровье грызите.
СсылкаПожаловаться
Конечно никого не обидите, кроме своего организма)), вкусовые пристрастия никакого отношения к здоровому образу жизни не имеют. Многие предпочитают водку - соку, наркотики и прочее... Каждому своё, конечно. Не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария