Комментарии
181
On
Наконец то написали чего хотят люди
СсылкаПожаловаться
Анастасия Аверина
Спасибо. Первая статья отображающая реальное мнение общества к вакцинации.
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Крайне недостоверно. Всё что им нужно, как и при всех остальным мероприятиях по избранию народных любимчиков, а по сути кроме как посмешищем подобное действо не назвать, это набрать любое большинство, и как только оно будет заявлено, мы с вами (90%, желающих жить честно, без лжи и фальши) будем объявлены вне закона, который они сами для нас и написали. Так что доказательства и прозрачность вашего опроса выражается в чем?
СсылкаПожаловаться
Marcus Kipelov
Вакцинацию не одобряют многие врачи. И не только наши. Даже там где много людей уже привилось - врачи не горят желанием. Некоторых увольняют.
Всё что происходит - это террор. Это проявление нацизма.
СсылкаПожаловаться
котэ
скоро сестры процедурных кабинетов будут ездить на ламборгини. Поток желающих за 5000 не прививаться, а купить сертификат растет в геометрической прогрессии
СсылкаПожаловаться
Лариса Посунко
Валюша будь добрее
СсылкаПожаловаться
Jasmin Жасмин
Оскорбление.
СсылкаПожаловаться
On
У привитых такая побочка - бросаться на людей (многими уже подмечено)
СсылкаПожаловаться
Ink
потому что 40% еще не совсем полоумные, а есть доля здравого смысла что неопробированная вакцина ,после которой еще и не один раз болеют никому не нужна
СсылкаПожаловаться
Denis Tcherashev
не 40% а больше. Много не доверяют спутнику, а западным вакцинам - да
СсылкаПожаловаться
Электрон
Всё правильно. Не надо насильно прививать. Да и как это возможно? Просто те, кто отказался (письменно и не имея объективных противопоказаний), должны в случае заражения оплатить ПОЛНОСТЬЮ стоимость своего лечения. Скажете, а если нет денег? Высчитывать из зарплаты до полного погашения. Не работает? Есть кучи мусора, стройки и т. п. Пока не отработает, не давать спуску. А как иначе? Иначе от этого не избавитесь. Спасибо государству, что дало бесплатную вакцину! Не хотите прививаться? Ваше право! Но и у государства есть право с вас спросить за лечение. Лечение бесплатно для вас, но не для страны, не для налогоплательщиков! Кто не согласен, пусть САМ и ПОЛНОСТЬЮ оплатить лечение хоть одного из заболевших! А громких слов не надо! Надо быть гражданином своей страны, а не обывателем.
СсылкаПожаловаться
Marcus Kipelov
В ответ на комментарий от Электрон
Электрон
Всё правильно. Не надо насильно прививать. Да и как это возможно? Просто те, кто отказался (письменно и не имея объективных противопоказаний), должны в случае заражения оплатить ПОЛНОСТЬЮ стоимость своего лечения. Скажете, а если нет денег? Высчитывать из зарплаты до полного погашения. Не работает? Есть кучи мусора, стройки и т. п. Пока не отработает, не давать спуску. А как иначе? Иначе от этого не избавитесь. Спасибо государству, что дало бесплатную вакцину! Не хотите прививаться? Ваше право! Но и у государства есть право с вас спросить за лечение. Лечение бесплатно для вас, но не для страны, не для налогоплательщиков! Кто не согласен, пусть САМ и ПОЛНОСТЬЮ оплатить лечение хоть одного из заболевших! А громких слов не надо! Надо быть гражданином своей страны, а не обывателем.
СсылкаПожаловаться
Вакцина не дает 100% защиту. Вакцинированный может сам не заболеть, но быть распространителем вируса. Государство лучше б дало бы всем в таких же масштабах сдавать пцр. Люди бы активнее проверялись бы. Выявлялось бы больше больных, особенно бессимптомных. Пользы гораздо больше было бы. Но увы. Государство на это не пошло. А у многих людей нет денег чтобы часто проверяться и тратить около 2000 на каждый тест. Да и неудобно ходить в клиники постоянно.
СсылкаПожаловаться
Яна Ржеусская
ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО 410% НИЧЕГО НЕ ПУТАЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
Оксана
скорее всего дело не в прививках а в куаркодах. А если не будут брать - отключат газ...
СсылкаПожаловаться
Яна Ржеусская
не верят потому, что вот такое выкручивание рук и заламывание населения через колено вызывает только отторжение и вопросы, а что за истерика? В чем подвох? что вы не били тревогу из за туберкулеза, спида, других заболеваний? Что вы добиваетесь этим нагнетением и принудиловкой? Вы что всем так стремитесь вкатить? Скот пометить? Рабов своих? Любой здравомыслящий понимает, что все безумие что происходит на наших глазах к заботе о здоровье не имеет никакого отношения. Давайте беременных колоть , детей. А то ж жаропонижающее нельзя, а вот неисследованную вакцину запросто. Детям не дай бог питание не то, а жижу неизвестную легко. Доверяй вам
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
На самом деле не хотят «вакцинироваться» на много больше, просто их заставляют «добровольно» колоть себе эту не известную гадость.
СсылкаПожаловаться
Diana
В ответ на комментарий от Электрон
Электрон
Всё правильно. Не надо насильно прививать. Да и как это возможно? Просто те, кто отказался (письменно и не имея объективных противопоказаний), должны в случае заражения оплатить ПОЛНОСТЬЮ стоимость своего лечения. Скажете, а если нет денег? Высчитывать из зарплаты до полного погашения. Не работает? Есть кучи мусора, стройки и т. п. Пока не отработает, не давать спуску. А как иначе? Иначе от этого не избавитесь. Спасибо государству, что дало бесплатную вакцину! Не хотите прививаться? Ваше право! Но и у государства есть право с вас спросить за лечение. Лечение бесплатно для вас, но не для страны, не для налогоплательщиков! Кто не согласен, пусть САМ и ПОЛНОСТЬЮ оплатить лечение хоть одного из заболевших! А громких слов не надо! Надо быть гражданином своей страны, а не обывателем.
СсылкаПожаловаться
Я к врачу не обращалась, когда заболела (не было сил найти номер телефона, по которому врача вызвать; да и открыть дверь приехавшему врачу тоже могло не хватить сил - так плохо мне было). Лечилась за свой счёт и таким способом, который сочла приемлемым для себя.
За время болезни приняла 3 таблетки спирина и полтора флакона сиропа от кашля, а также чеснок, лук, лимоны, мёд. Не разорилась. Помощи ни у кого не просила.
Поэтому удивляют больничные методы лечения, при которых молодые сильные люди неделями пьют какие-то новомодные таблетки, а им только хуже становится. Мне такое лечение не нужно - хоть приплати мне, хоть автомобиль подари.
СсылкаПожаловаться
Дима Владимиров
В ответ на комментарий от Электрон
Электрон
Всё правильно. Не надо насильно прививать. Да и как это возможно? Просто те, кто отказался (письменно и не имея объективных противопоказаний), должны в случае заражения оплатить ПОЛНОСТЬЮ стоимость своего лечения. Скажете, а если нет денег? Высчитывать из зарплаты до полного погашения. Не работает? Есть кучи мусора, стройки и т. п. Пока не отработает, не давать спуску. А как иначе? Иначе от этого не избавитесь. Спасибо государству, что дало бесплатную вакцину! Не хотите прививаться? Ваше право! Но и у государства есть право с вас спросить за лечение. Лечение бесплатно для вас, но не для страны, не для налогоплательщиков! Кто не согласен, пусть САМ и ПОЛНОСТЬЮ оплатить лечение хоть одного из заболевших! А громких слов не надо! Надо быть гражданином своей страны, а не обывателем.
СсылкаПожаловаться
Все платят налоги и с этих налогов нас и лечат.
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
На самом деле не хотят «вакцинироваться» на много больше, просто их заставляют «добровольно» колоть себе эту не известную гадость.
СсылкаПожаловаться
Конечно больше, иначе бы они так не бесились.
СсылкаПожаловаться
Димон Димонов
В ответ на комментарий от Электрон
Электрон
Всё правильно. Не надо насильно прививать. Да и как это возможно? Просто те, кто отказался (письменно и не имея объективных противопоказаний), должны в случае заражения оплатить ПОЛНОСТЬЮ стоимость своего лечения. Скажете, а если нет денег? Высчитывать из зарплаты до полного погашения. Не работает? Есть кучи мусора, стройки и т. п. Пока не отработает, не давать спуску. А как иначе? Иначе от этого не избавитесь. Спасибо государству, что дало бесплатную вакцину! Не хотите прививаться? Ваше право! Но и у государства есть право с вас спросить за лечение. Лечение бесплатно для вас, но не для страны, не для налогоплательщиков! Кто не согласен, пусть САМ и ПОЛНОСТЬЮ оплатить лечение хоть одного из заболевших! А громких слов не надо! Надо быть гражданином своей страны, а не обывателем.
СсылкаПожаловаться
Готов оплачивать своё лечение, но верните все мои уплаченные взносы с последнего посещения больницы!
СсылкаПожаловаться
Фания Сычева
В ответ на комментарий от Электрон
Электрон
Всё правильно. Не надо насильно прививать. Да и как это возможно? Просто те, кто отказался (письменно и не имея объективных противопоказаний), должны в случае заражения оплатить ПОЛНОСТЬЮ стоимость своего лечения. Скажете, а если нет денег? Высчитывать из зарплаты до полного погашения. Не работает? Есть кучи мусора, стройки и т. п. Пока не отработает, не давать спуску. А как иначе? Иначе от этого не избавитесь. Спасибо государству, что дало бесплатную вакцину! Не хотите прививаться? Ваше право! Но и у государства есть право с вас спросить за лечение. Лечение бесплатно для вас, но не для страны, не для налогоплательщиков! Кто не согласен, пусть САМ и ПОЛНОСТЬЮ оплатить лечение хоть одного из заболевших! А громких слов не надо! Надо быть гражданином своей страны, а не обывателем.
СсылкаПожаловаться
Владимир. а чья зона ответственности за массовое переселение российского народа в города, плотность населения которого зашкаливает, экология не выдерживающая никакой критики,
СсылкаПожаловаться
Фания Сычева
В ответ на комментарий от Фания Сычева История переписки2
Фания Сычева
Владимир. а чья зона ответственности за массовое переселение российского народа в города, плотность населения которого зашкаливает, экология не выдерживающая никакой критики,
СсылкаПожаловаться
Кто даёт зелёный свет на перемещения, массовые перелёты в страны , где специфические особенности и статусы инфекционных болезней? Что главнее здоровье общества или бизнес проекты? Как-то в советское время обходились без этих изысков, и народ был здоровье?
СсылкаПожаловаться
Алексей Игнатьев
У меня из всех кого я знаю вакцинировался только отец, и то только потому, что его иначе "уволят". Остальные после 30 лет не доверяют ни режиму, ни его производным, пока у спутника V не будет одобрения ВОЗ или не будут делать прививки Файзером пусть и за свой счёт - я лично только под дулом автомата вколю режимную бадягу...
СсылкаПожаловаться
shegane
В ответ на комментарий от Ink
Ink
потому что 40% еще не совсем полоумные, а есть доля здравого смысла что неопробированная вакцина ,после которой еще и не один раз болеют никому не нужна
СсылкаПожаловаться
Разговаривала с одним из разработчиков вакцин при Советах, он говорил мне ещё вначале, что от короновирусов давно есть вакцины. Скорее всего, их и колят. Тоже бесит пропананда нашей власти. Но я сделала "Спутник". Давление было повышенное, оба раза. Но я всего лишь дочь своей мамы. Она сделала, я сделала. Значит, мы посчитали так сделать нужным. P.S. Ни на кого не бросаюсь, уровень антител проверила, понижен после декабря, сделала. Свистопляски с лотерями машин начались позже. Но они бы не повлияли на решение.
СсылкаПожаловаться
Машина Времени
Какие 40%, у вас же опрос проходил лично, 70% не хотят вакцинироваться. И это из опрошенных. Мы с работы массово увольняемся так как из 11 сотрудников штата только один согласился сделать прививку. Это факт.
СсылкаПожаловаться
ACos
Вся власть держится на страхах. Не будет страхов, не будет и вакханалии.
СсылкаПожаловаться
Михаил Чащин
Я не верю власти и президенту и ихняя забота о людях лживая, поэтому прививаться не буду и другим не советую.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пупсиков
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
Не паникуй малая
СсылкаПожаловаться
ирина долиненко
Это лож! Ни один из моих знакомых даже думать не хочет о прививке и о каких 40% может идти реч? Одна пропаганда, а по факту на нас ставят опыты
СсылкаПожаловаться
Александр Гайдуков
как переболевший вам говорю не стоит превиваться .вас дурят и раздули из мухи слона!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария