Комментарии
23
наталья кочнева
Кому то желудки урезают...кто то жиру бесится, а в это время детишки в Африке с голоду умирают тысячами. Как в этом мире все уравновешанно. И тех и тех жалко
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
В ответ на комментарий от наталья кочнева
наталья кочнева
Кому то желудки урезают...кто то жиру бесится, а в это время детишки в Африке с голоду умирают тысячами. Как в этом мире все уравновешанно. И тех и тех жалко
СсылкаПожаловаться
"Уравновешанно" ковычки забыла поставить.
СсылкаПожаловаться
Эйве
кто ее кормил 20 лет, товарищи? почему этих людей не судят?
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
смотрела как то сюжет про глистов,излечимо только на стадии заражения,потом,когда поселяются в лимфоузлах это насовсем,они вроде и размножаются еще.И застой лимфы в конечностях не уберешь урезанием желудка.Ничем не уберешь.
СсылкаПожаловаться
Мария
Бедные медики,которые ее перекладывали!Спины небось себе посрывали..да и не только спины..
СсылкаПожаловаться
Сергей Давыдов
В ответ на комментарий от наталья кочнева
наталья кочнева
Кому то желудки урезают...кто то жиру бесится, а в это время детишки в Африке с голоду умирают тысячами. Как в этом мире все уравновешанно. И тех и тех жалко
СсылкаПожаловаться
так-то она тоже в Африке
СсылкаПожаловаться
Сергей Давыдов
В ответ на комментарий от Мария
Мария
Бедные медики,которые ее перекладывали!Спины небось себе посрывали..да и не только спины..
СсылкаПожаловаться
так её ещё как-то в Индию привезли)
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
В ответ на комментарий от Бетельгейзе
Бетельгейзе
смотрела как то сюжет про глистов,излечимо только на стадии заражения,потом,когда поселяются в лимфоузлах это насовсем,они вроде и размножаются еще.И застой лимфы в конечностях не уберешь урезанием желудка.Ничем не уберешь.
СсылкаПожаловаться
А причем глисты???
СсылкаПожаловаться
Таня Гордиенко
В ответ на комментарий от Бетельгейзе
Бетельгейзе
смотрела как то сюжет про глистов,излечимо только на стадии заражения,потом,когда поселяются в лимфоузлах это насовсем,они вроде и размножаются еще.И застой лимфы в конечностях не уберешь урезанием желудка.Ничем не уберешь.
СсылкаПожаловаться
Только оперативно.
СсылкаПожаловаться
Таня Гордиенко
В ответ на комментарий от наталья кочнева История переписки2
наталья кочнева
А причем глисты???
СсылкаПожаловаться
А при том,что причина слоновьей болезни -нематоды.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
В ответ на комментарий от наталья кочнева История переписки2
наталья кочнева
А причем глисты???
СсылкаПожаловаться
внимательно текст почитайте,нематоды это глисты,им заражена пациентка,имеется поэтому слоновья болезнь.То есть отек конечностей из-за нематод,они в лимфоузлах живут.Часто таким в Африке заражаются.
СсылкаПожаловаться
Larisa Ahmetowa
А если голодать.Мне кажется похудеешь как спичка.Ведь единственная причина полноты-это пища.Не от воздуха полнеют.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Робей
В ответ на комментарий от Larisa Ahmetowa
Larisa Ahmetowa
А если голодать.Мне кажется похудеешь как спичка.Ведь единственная причина полноты-это пища.Не от воздуха полнеют.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже так думала, а когда в 50 начала полнеть из-за гормональных сбоев, поняла, что не кушать-не выход. При голодании первым делом человек теряет мышцы, а только потом жировые отложения. На фоне потери мышечной ткани (в том числе внутренней) появляется куча новых болячек и пошло-поехало. В моем случае все решилось просто: 5-6 разовое питание мелкими порциями и регулярные (через день) интервальные тренировки на орбитреке. У этой дамы так не получится, даже если после усечения желудка она перестанет поправляться и даже похудеет, то слоновья болезнь никак не даст ей стать стройной березкой даже в случае удаления жира и лишней кожи. Сочувствую. Бедная женщина.
СсылкаПожаловаться
настя
дааааааааа с жирок это проблема
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна Корякина
В ответ на комментарий от Мария
Мария
Бедные медики,которые ее перекладывали!Спины небось себе посрывали..да и не только спины..
СсылкаПожаловаться
наоборот раздолье, покопаться было в чем )))))
СсылкаПожаловаться
z
В ответ на комментарий от Мария
Мария
Бедные медики,которые ее перекладывали!Спины небось себе посрывали..да и не только спины..
СсылкаПожаловаться
не думаю, что они ее вручную перекладывали. для таких пациентов есть специальные приспособления, краны и т.п.
СсылкаПожаловаться
Irina Gerovskaya
Бедняжка, как она носит такой вес...
СсылкаПожаловаться
astrellas
В ответ на комментарий от Irina Gerovskaya
Irina Gerovskaya
Бедняжка, как она носит такой вес...
СсылкаПожаловаться
она не носит она лежит не встает
СсылкаПожаловаться
Сабит Байтереков
Как они занимается любовью? Дети у ни есть?
СсылкаПожаловаться
Dans
Кто о чем,а вшивый о бане.
СсылкаПожаловаться
Kutata
какой секс? какие дети? Вы о чем? Они в туалет самостоятельно сходить не могут....не то что...
СсылкаПожаловаться
perl
nu po4emu ze vi vozmuchaetes.. nuzno prosto pozsalet etich nes4astnich,kotorie licheni prostih 4elove4eskih radostei... sex eto toze radost
СсылкаПожаловаться
Елена Швадченко
В ответ на комментарий от Larisa Ahmetowa
Larisa Ahmetowa
А если голодать.Мне кажется похудеешь как спичка.Ведь единственная причина полноты-это пища.Не от воздуха полнеют.
СсылкаПожаловаться
Ну да, как говорила Малышева в концлагерях в войну не было зафиксировано ни одного случая ожирения)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария