Комментарии
31
Инна Щудло
ну и бред....у всех индивидуально.когда грусть и тревога вообще аппетита нет
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Все эти рекомендации пе очень подходят, это просто общие слова.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА ЮРЧЕНКО
А я думаю , что это действительно так и есть!
СсылкаПожаловаться
Владимир Колпаков
Мне 57 ем все и когда захочу , при любом настроении ,а вес как был 75 , так и остается 75кг.
СсылкаПожаловаться
CK
бредятина
СсылкаПожаловаться
Валентина Пригожая
Спасибо за полезную информацмю!
СсылкаПожаловаться
Елена Окороченкова
Вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
инна бачинская
подтверждаю бредятина
СсылкаПожаловаться
саша громов
Клас!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пархоменко
Очень ценные советы. На себе испытала. Верю!
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитренко
У меня в стрессовых ситуациях аппетита нет вообще! Написанное - чистой воды развод
СсылкаПожаловаться
ХХХ
До 50- ти лет и у меня пропадал аппетит, а сейчас любую неприятность хочется "загрызть" Так что никакого развода
СсылкаПожаловаться
Людмила Андреева
Я согласна с Олечкой.Ценные советы.
СсылкаПожаловаться
Ирина
у всех по разному
СсылкаПожаловаться
Валентина Куценко
А я -полностью -согласна!
СсылкаПожаловаться
Владислав Березовой
В ответ на комментарий от Инна Щудло
Инна Щудло
ну и бред....у всех индивидуально.когда грусть и тревога вообще аппетита нет
СсылкаПожаловаться
Просто Вы, Инна информацию воспринимаете как 100% утверждение, но если прочитать внимательно, то в статье написано "могут приводить" и "часто приводят"! Если данные причины верны более, чем для 50-60% людей, то это и есть "часто приводят"!
СсылкаПожаловаться
Владислав Березовой
В ответ на комментарий от Владимир Колпаков
Владимир Колпаков
Мне 57 ем все и когда захочу , при любом настроении ,а вес как был 75 , так и остается 75кг.
СсылкаПожаловаться
Вас можно поздравить - Вам повезло с обменом веществ! Или у Вас физическая работа, позволяющая сжигать потреблённые калории!
СсылкаПожаловаться
Владимир Колпаков
В ответ на комментарий от Владислав Березовой История переписки2
Владислав Березовой
Вас можно поздравить - Вам повезло с обменом веществ! Или у Вас физическая работа, позволяющая сжигать потреблённые калории!
СсылкаПожаловаться
Это точно.Не знаю как обмен веществ,но поработать физически обожаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Колпаков
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
у всех по разному
СсылкаПожаловаться
Это верно! У всех по разному-одни едят чтобы жить,другие живут чтобы есть.
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Милочка! Хочешь похудеть: ешь голая и перед зеркалом
СсылкаПожаловаться
Кристина Игнатьева
пуатье точно заметила
СсылкаПожаловаться
Ladamia
У каждого это индивидуально. Я когда грущу или в депрессии, то есть не хочется совсем.
СсылкаПожаловаться
svetlana kondratyeva
В ответ на комментарий от Диана Пуатье
Диана Пуатье
Милочка! Хочешь похудеть: ешь голая и перед зеркалом
СсылкаПожаловаться
Супер !
СсылкаПожаловаться
Женя
А я ем всегда ,вне зависимости от эмоционального состояния . Организму необходимо питание! :)))
СсылкаПожаловаться
Никита Парусник
Не стоит думать о лишнем весе как об отдельной теме. Разгадка лежит в подходе. В голове если хотите. Что обжорство, что алкоголизм, что неконтролируемая тревожность, все лежит в пограничной области неосознанности. А если хотите только то, - похудеть. То проще простого. 1 - взвесьтесь. 2 - кушайте что хотите, но объемом не более своего кулачка. 3 - ложитесь спать пораньше. 4 - наслаждайтесь убывающими цифорками на весах... Успехов.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Очень помогает для похудения, отсутствие денег на еду.Вспоминаю 2008 год....На работу ходила, а зпл не платили, причем всем! И занять было не у кого, потому что не знали когда смогут отдать.За три месяца минус 12 кг!Отвратительный внешний вид и самочувствие. А советы, спорные, но если они кому-то помогут, то это уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
А вот алкоголизм это уже способ уйти от решения проблем, и относится к разряду "душевная лень".
СсылкаПожаловаться
РозалияСмолькова
Кто может,сделайте "самокодирование"-скажите себе определённую \фразу Я СЕБЕ ГОВОРИЛА : Роза -ты же не животное,держи себя в руках. На сегодня мне не разрешён шоколад,который я очень люблю Поставила такой барьер-если нельзя шоколад,значит , мне остальные конфеты не нужны.
СсылкаПожаловаться
Наталья
до 40 лет ела все и много)но была худышкой))))а потом как-то незаметно округлилась)))))но стала заниматься танцами( латина), и вес держится в одной поре)) выше 68 не поднимается, учитывая, что рост 178))) так что активный образ жизни ведем, и килограммы не страшны)))
СсылкаПожаловаться
Николай Романов
Согласен с тем,что "всё идёт из головы"-недаром же есть центры кодирования от ожирения т е воздействие прежде всего на психику.Но в реале-всё это очень сложно.Если бы человечество научилось бороться с ожирением,как и с алкоголизмом-оно бы стало ,наверное,счастливей.Здесь ведь есть и общие правила и в то же время всё индивидуально,для каждого человека.Я всегда был склонен к полноте,но как -то держал себя,занимался спортом-бывало полнел и сильно-потом опять приходил в норму.А с возрастом и сидячей работой это делать стало труднее.После набора 25 процентов лишнего веса,если дальше ничего не предпринимать,то со временем меняется гормональный фон всего организма,я этот момент упустил и опять стал поправляться,а похудеть уже не получалось и вообщем нервы стал заедать всё больше и больше и это переросло уже в потребность,а сейчас,махнув на всё рукой не могу поменять образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария