
Все дети находились в послеродовом отделении и были в возрасте от одного до трех дней. По данным местных властей, ночью в отделении перестала работать система кондиционирования.
Температура воздуха в городе в это время достигала около 32 градусов, а внутри помещения, по словам чиновников, стояла «удушающая жара».
Власти начали расследование причин случившегося. Следователи проверяют возможную неисправность кондиционеров и другого электрооборудования.
Представители больницы заявили, что пока рано делать окончательные выводы о причине смерти детей, но они готовы сотрудничать со следствием.