Комментарии
29
тристан kit
удачи это победа терпенья ему,в сша хорошо живут раз борются с лишним весом я например недоедаю работаю рабочим но зп только на вермишель немного мяса и комусуги
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
удачи это победа терпенья ему,в сша хорошо живут раз борются с лишним весом я например недоедаю работаю рабочим но зп только на вермишель немного мяса и комусуги
СсылкаПожаловаться
лучше недодать, чем переедать.
СсылкаПожаловаться
Борисок nakitomson
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
удачи это победа терпенья ему,в сша хорошо живут раз борются с лишним весом я например недоедаю работаю рабочим но зп только на вермишель немного мяса и комусуги
СсылкаПожаловаться
нефакт что толстеют изо хорошей жизни
СсылкаПожаловаться
Армен Армен
ей ей ей веселей!!!
СсылкаПожаловаться
оооо
мальчик молодец
СсылкаПожаловаться
Олег Волосников
а может резонно не доводить себя до такого состояния, что бы не пришлось потом жалеть
СсылкаПожаловаться
Мил@.
Хороша тетя.Ночами кормить .
СсылкаПожаловаться
vergen
Как такому полному парню смогли сделать протез в Америке!!!
У нас более спортивным людям не могут сделать. Даже в этой сфере воры и неумлые кретины.
СсылкаПожаловаться
Ольга Широкова
В ответ на комментарий от Олег Волосников
Олег Волосников
а может резонно не доводить себя до такого состояния, что бы не пришлось потом жалеть
СсылкаПожаловаться
согласна, зачем жертвы.Почему проблемы только у янков????. Я за спорт и умеренность в еде
СсылкаПожаловаться
Aksananebo
В ответ на комментарий от vergen
vergen
Как такому полному парню смогли сделать протез в Америке!!!
У нас более спортивным людям не могут сделать. Даже в этой сфере воры и неумлые кретины.
СсылкаПожаловаться
а у нас вообще, "много чего не могут"...100 кг уже приговор- на многие операции не возьмут
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баллах
А у нас приходится 50-ти кг медсестрам и санитаркам перекладывать таких тяжелых больных с каталки на операц стол и наоборот...Иногда это просто невозможно, а у них для этого есть мужчины - санитары довольно крупные и сильные.
СсылкаПожаловаться
Антонио Самохвалов
В ответ на комментарий от Татьяна Баллах
Татьяна Баллах
А у нас приходится 50-ти кг медсестрам и санитаркам перекладывать таких тяжелых больных с каталки на операц стол и наоборот...Иногда это просто невозможно, а у них для этого есть мужчины - санитары довольно крупные и сильные.
СсылкаПожаловаться
В больницах редко можно встретить санитаров мужчин из-за малой оплаты, особенностей кадровых нанимателей и есть ещё пару моментов по которым мужчинам гораздо сложнее вписаться в женский коллектив. За рубежом это не считается чем обидным или зазорным. Достаточно посмотреть те же фильмы о медицине (или сериалы).
СсылкаПожаловаться
Aksananebo
вообщем печально...и время в которое мы живем....лично я еще с СССР- 90-2000 и по сей день уже устала от перестроек-перемен-и строительство "светлого будущего".....те же страны Прибалтики "отвалились" от нас ,и за 25 лет уже нормальные цивилизованные и законы и жизнь- а мы?....ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВО ЯХТ И ДВОРЦОВ РАСТЕТ у депутатов да власти....а люди все тянут день до вечера- до получки-до отпуска, до пенсии..а некоторые и не доживают.и т.д.до кладбища..а за границей люди поработали- вышли на пенсию и путешествуют-а у нас- то ипотека-то прихватизация- то с кошелками на дачу-то в очереди к врачу
СсылкаПожаловаться
Algae2001
В ответ на комментарий от Антонио Самохвалов История переписки2
Антонио Самохвалов
В больницах редко можно встретить санитаров мужчин из-за малой оплаты, особенностей кадровых нанимателей и есть ещё пару моментов по которым мужчинам гораздо сложнее вписаться в женский коллектив. За рубежом это не считается чем обидным или зазорным. Достаточно посмотреть те же фильмы о медицине (или сериалы).
СсылкаПожаловаться
Верите в правдивость сериалов? зря. У нас в Склифософском тоже мужики-санитары.
СсылкаПожаловаться
Антонио Самохвалов
В ответ на комментарий от Algae2001 История переписки3
Algae2001
Верите в правдивость сериалов? зря. У нас в Склифософском тоже мужики-санитары.
СсылкаПожаловаться
Замахнулись вы высоко - Москва в России вообще отдельное государство. Что на счёт регионов и обычных больниц? Какой процент мужчины санитары составляют от общего пирога? Правильно слишком малый чтобы говорить об этом. Работал во многих больницах как подмосковья так и близ расположенных городов - там превалируют (=99%) женщины-санитары.
СсылкаПожаловаться
Олег Штейнберг
В ответ на комментарий от Татьяна Баллах
Татьяна Баллах
А у нас приходится 50-ти кг медсестрам и санитаркам перекладывать таких тяжелых больных с каталки на операц стол и наоборот...Иногда это просто невозможно, а у них для этого есть мужчины - санитары довольно крупные и сильные.
СсылкаПожаловаться
А у нас, а у них, а унас, а у них...))) Был я в штатах, ни для кого не секрет сколько там не просто тучных, а жирных людей там можно встретить))) и это правда))) Полицейские как бегемотики, по крайней мере в Хьюстоне. Чтоб похудеть нужны воля, стремление, а не психологи
и шунтирования!
СсылкаПожаловаться
Олег Штейнберг
В ответ на комментарий от Aksananebo
Aksananebo
вообщем печально...и время в которое мы живем....лично я еще с СССР- 90-2000 и по сей день уже устала от перестроек-перемен-и строительство "светлого будущего".....те же страны Прибалтики "отвалились" от нас ,и за 25 лет уже нормальные цивилизованные и законы и жизнь- а мы?....ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВО ЯХТ И ДВОРЦОВ РАСТЕТ у депутатов да власти....а люди все тянут день до вечера- до получки-до отпуска, до пенсии..а некоторые и не доживают.и т.д.до кладбища..а за границей люди поработали- вышли на пенсию и путешествуют-а у нас- то ипотека-то прихватизация- то с кошелками на дачу-то в очереди к врачу
СсылкаПожаловаться
Где это в трибалтийских вымиратах с негражланами хорошо живется?! Латвия - моя Родина))) Сказок не надо, хотя выборы на носу.....
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Олег Волосников
Олег Волосников
а может резонно не доводить себя до такого состояния, что бы не пришлось потом жалеть
СсылкаПожаловаться
да вообще всегда лучше соломки стелить... если знать, где упадешь. только не всегда знаешь, что и чем может обернуться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Антонио Самохвалов История переписки2
Антонио Самохвалов
В больницах редко можно встретить санитаров мужчин из-за малой оплаты, особенностей кадровых нанимателей и есть ещё пару моментов по которым мужчинам гораздо сложнее вписаться в женский коллектив. За рубежом это не считается чем обидным или зазорным. Достаточно посмотреть те же фильмы о медицине (или сериалы).
СсылкаПожаловаться
Тоже мне нашли доказательства -сериалы!Смешно по ним изучать жизнь.
СсылкаПожаловаться
Aksananebo
В ответ на комментарий от Олег Штейнберг История переписки2
Олег Штейнберг
Где это в трибалтийских вымиратах с негражланами хорошо живется?! Латвия - моя Родина))) Сказок не надо, хотя выборы на носу.....
СсылкаПожаловаться
У каждого свой круг общения- мои друзья очень хорошо живут,и фирмы свои и на все хватает- а вот что вы имеете ввиду- Вы не объяснили и причем здесь Родина- т.е лет так 30 назад и сейчас...так попробуйте узнать 37 год в Беларуси..и обывателя с зпл.в 100-200 дол..Вам сразу
Латвия раем покажется.В Беларуси работу предлагают за 100-150 дол,а в Латвии за неделю работы" - подростки -школьники получат на облагораживании цветников города 150 евро,разница есть?
В Беларуси эти же школьники пойдут картошку убирать за бесплатно,в обязаловку,а родителей загонят за копейки на завод.именно загонят!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Штейнберг
В ответ на комментарий от Aksananebo История переписки3
Aksananebo
СсылкаПожаловаться
Для Вас рай - 400$ в месяц, для меня Рай - другие ценности. Есть в Латвии, Литве знакомые, родственники ситуацию знаю, молодежь так повально уезжает в Западную Европу не случайно, у них тоже Рай в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Anna Tarovik
В ответ на комментарий от Олег Штейнберг История переписки2
Олег Штейнберг
А у нас, а у них, а унас, а у них...))) Был я в штатах, ни для кого не секрет сколько там не просто тучных, а жирных людей там можно встретить))) и это правда))) Полицейские как бегемотики, по крайней мере в Хьюстоне. Чтоб похудеть нужны воля, стремление, а не психологи
и шунтирования!
СсылкаПожаловаться
Вот плюсую!!+++++
СсылкаПожаловаться
Aksananebo
В ответ на комментарий от Олег Штейнберг История переписки4
Олег Штейнберг
Для Вас рай - 400$ в месяц, для меня Рай - другие ценности. Есть в Латвии, Литве знакомые, родственники ситуацию знаю, молодежь так повально уезжает в Западную Европу не случайно, у них тоже Рай в другом месте.
СсылкаПожаловаться
для меня "рай"далеко не 400 и даже не 1000 ...я трейдер, и работаю дома и не парюсь по поводу з.пл.,но все так работать не могут- а то, что простые граждане реально выживают в РБ по сравнению с другими странами -не говоря уже ,о свободе слова это совсем иное- Вам видно очень хочется полемики...но мне этим заниматься ни к чему- ни времени-ни желания-засим прекращаю бессмысленный разговор.Как оказалось, Вы знаете "ситуацию по знакомым,"а не отнюдь что там живете сейчас...а не на момент рождения-привет Родине!
СсылкаПожаловаться
Алла Ветрова
Ребята , это в сша. Не путаем с россией. Какого хига тут такие новости не понятно.
СсылкаПожаловаться
марфа петрова
сначала нажрет 300 кило потом 150 сбросит и герой
СсылкаПожаловаться
марфа петрова
В ответ на комментарий от Олег Штейнберг История переписки2
Олег Штейнберг
А у нас, а у них, а унас, а у них...))) Был я в штатах, ни для кого не секрет сколько там не просто тучных, а жирных людей там можно встретить))) и это правда))) Полицейские как бегемотики, по крайней мере в Хьюстоне. Чтоб похудеть нужны воля, стремление, а не психологи
и шунтирования!
СсылкаПожаловаться
а можно не жрать как подорванные просто просто паразиты эти жирняки
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Олег Штейнберг История переписки2
Олег Штейнберг
А у нас, а у них, а унас, а у них...))) Был я в штатах, ни для кого не секрет сколько там не просто тучных, а жирных людей там можно встретить))) и это правда))) Полицейские как бегемотики, по крайней мере в Хьюстоне. Чтоб похудеть нужны воля, стремление, а не психологи
и шунтирования!
СсылкаПожаловаться
вот сразу видно человека, который не знает о таких понятиях как нарушенная биохимия мозга (а это огромные проблемы, тут психология не поможет. представьте, что независимо от вашей воли вдруг произошел сбой в системе, и вы не можете его контролировать....), гормональный баланс и прочие "прелести". Просто ленивых чревоугодников не одобряю. Но я против однобокости в суждениях о людях, страдающих ожирением
СсылкаПожаловаться
ЯНА
В ответ на комментарий от марфа петрова
марфа петрова
сначала нажрет 300 кило потом 150 сбросит и герой
СсылкаПожаловаться
МИЛАЯ ТОЧНО!
СсылкаПожаловаться
ЯНА
В ответ на комментарий от марфа петрова
марфа петрова
сначала нажрет 300 кило потом 150 сбросит и герой
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО! СОГЛАСНА! НАЖРЕТ, А ПОТОМ ГЕРОЙ НА ВЕСЬ МИР!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария