Комментарии
39
Светлана Ефремова
Где это водопроводную "очищенную воду обогащают макро- и микроэлементами"? Интересно... Жалко, что не могу вставить здесь фотки своей водопроводной воды.)))
СсылкаПожаловаться
x3m
Так это имелось ввиду обогащают на заводе по производству бутилированной питьевой воды, которую в магазинах продают. А не ту, что из под крана в квартире течёт.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Воробьёв
В ответ на комментарий от Светлана Ефремова
Светлана Ефремова
Где это водопроводную "очищенную воду обогащают макро- и микроэлементами"? Интересно... Жалко, что не могу вставить здесь фотки своей водопроводной воды.)))
СсылкаПожаловаться
Это в Москве! И очищают хорошо и озонируют, затем и обогащают, -всё для людей, как для другого государства! Для скота на периферии даже и очищают то плохо, течёт ржавчина!!!
СсылкаПожаловаться
NaTa
В ответ на комментарий от Эдуард Воробьёв История переписки2
Эдуард Воробьёв
Это в Москве! И очищают хорошо и озонируют, затем и обогащают, -всё для людей, как для другого государства! Для скота на периферии даже и очищают то плохо, течёт ржавчина!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, я Вас умоляю, в Москве очищают хорошо! В элитных домах да, ставят тройные фильтры, а так...мы такой же "скот", не завидуйте напрасно
СсылкаПожаловаться
Мистигрис
Жить надо за городом, около своей скважины
СсылкаПожаловаться
Yuro4ka
самая чистая вода в кране явно в Адыгее и Краснодарском крае, но никак не в Московском регионе
СсылкаПожаловаться
Маша
Квас надо самим делать. Вкусно , полезно. И сахар по вкусу.Покупной- бяка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
Ага. Квас. И за руль.
Знаем...
к чему сейчас призывает майл???
СсылкаПожаловаться
артем киселев
А еще прекрасно утоляет жажду в жару холодный чай. Без разницы какой- пойдет и черный, и зеленый.
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
100 г ледяной водки + 1-2 кружки ледяного пива - и внутри включается кондиционер. Проверено в жару на даче. P. S. Оба напитка должны быть качественными.
СсылкаПожаловаться
к
+
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Соловьянов
В ответ на комментарий от Светлана Ефремова
Светлана Ефремова
Где это водопроводную "очищенную воду обогащают макро- и микроэлементами"? Интересно... Жалко, что не могу вставить здесь фотки своей водопроводной воды.)))
СсылкаПожаловаться
Ржавчина течет из-за труб старых, а не из-за того что воду не очищают
СсылкаПожаловаться
Алмас Иманбеков
Каям жеген орыстар. Кымыз ен пайдалы. Шол кандырады. Котен босатады
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Мистигрис
Мистигрис
Жить надо за городом, около своей скважины
СсылкаПожаловаться
Мой муж в деревне пробурил свою скважину,но пользоваться этой водой не возможно.
СсылкаПожаловаться
Мистигрис
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Мой муж в деревне пробурил свою скважину,но пользоваться этой водой не возможно.
СсылкаПожаловаться
а другие откуда воду берут. Регион какой ?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Мистигрис История переписки3
Мистигрис
а другие откуда воду берут. Регион какой ?
СсылкаПожаловаться
Из соседского колодца.Тамбовская обл.
СсылкаПожаловаться
Роман Герасименко
В ответ на комментарий от Эдуард Воробьёв История переписки2
Эдуард Воробьёв
Это в Москве! И очищают хорошо и озонируют, затем и обогащают, -всё для людей, как для другого государства! Для скота на периферии даже и очищают то плохо, течёт ржавчина!!!
СсылкаПожаловаться
А ещё газируют и добавляют чуток сахара, чтобы вкусненькой было. А ты молча завидуй!
СсылкаПожаловаться
Тимур Чирков
Что за бред? Человек не может создать что то полезное искусственным образом. Самое полезное дает природа.Как в том фильме: « Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите» !!! Я пил натуральную воду «Нарзан», из-под земли которая выходит, и уверенно могу сказать, что нарзан в магазинах - это вовсе не Нарзан.
СсылкаПожаловаться
Мистигрис
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Из соседского колодца.Тамбовская обл.
СсылкаПожаловаться
Если в колодце у соседей вода нормальная, значит и у вас должна быть такой. Если не на болоте участок. Значит попали куда-то не туда скважиной. Попробуйте в другом месте. Или глубину скважины делайте на уровне глубины колодца.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Мистигрис История переписки5
Мистигрис
Если в колодце у соседей вода нормальная, значит и у вас должна быть такой. Если не на болоте участок. Значит попали куда-то не туда скважиной. Попробуйте в другом месте. Или глубину скважины делайте на уровне глубины колодца.
СсылкаПожаловаться
Это очень дорогое удовольствие,легче для себя принести воду от соседей.
СсылкаПожаловаться
Дустудин Курбанов
Странное изречение в конце статьи, неизвестна разница между живым и пастеризованным квасом, живой - где бактерии еще живые и процесс брожения продолжается, а пастеризованный - где мертвы и нет больше брожения. По вкусу между ними огромная разница, а то, что в нормативах нет понятия 'живой' - это недоработка.
СсылкаПожаловаться
Андрос Меов
В ответ на комментарий от Пронин Николай Геннадиевич
Пронин Николай Геннадиевич
100 г ледяной водки + 1-2 кружки ледяного пива - и внутри включается кондиционер. Проверено в жару на даче. P. S. Оба напитка должны быть качественными.
СсылкаПожаловаться
Ну, дай Бог, чтобы не выключилось сердце или печень
СсылкаПожаловаться
Валерий Шерыкалов
В ответ на комментарий от Тимур Чирков
Тимур Чирков
Что за бред? Человек не может создать что то полезное искусственным образом. Самое полезное дает природа.Как в том фильме: « Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите» !!! Я пил натуральную воду «Нарзан», из-под земли которая выходит, и уверенно могу сказать, что нарзан в магазинах - это вовсе не Нарзан.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю насчёт воды Нарзан. Сам пил из скважины прямо, вода в магазинах больше походит на воду из под крана, чем на Нарзан.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Воробьёв
В ответ на комментарий от Роман Герасименко История переписки3
Роман Герасименко
А ещё газируют и добавляют чуток сахара, чтобы вкусненькой было. А ты молча завидуй!
СсылкаПожаловаться
Я не завидую, у меня своя вода, лучше родниковой и конечно без сахара!
СсылкаПожаловаться
Евгений Воронов
Вот это эксперты так эксперты. Окззывается отфильтрованная вода из под крана такая же полезная как из источника горного. Ахах. Может и на вкус она не техническая? А эксперты? Может еще порошочку добавить в пластиковую бутылочку, чтоб еще вкусней и полезней стала для организма?
СсылкаПожаловаться
Бауржан Изгутдин
Кумыс лучшее средство от жажды, а ещё зелёный чай. Кумыс также тонизирует и является кладезем витаминов и микроэлементов.
СсылкаПожаловаться
Земфира Валиева
Можно ли сильно потолстеть от кваса? Он ведь на дрожжах всегда
СсылкаПожаловаться
Миша
В ответ на комментарий от Земфира Валиева
Земфира Валиева
Можно ли сильно потолстеть от кваса? Он ведь на дрожжах всегда
СсылкаПожаловаться
Вот это очень интересный вопрос! Вообще настоящий хлебный квас делается из сахара, квасного сусла(по сути запеченые хлебные корки) и дрожжи. Сахар с суслом перерабатывается дрожжевыми бактериями. В итоге квас кисловатый и калорийность его не велика.В далекие 1980-е года я выпивал литров по пять натурального кваса и не толстел. Сейчас натурального кваса ничтожно мало. А от набора химикатов в квасных напитках не только потолстеть но и ноги протянуть можно!
СсылкаПожаловаться
Нефтесервис
Лучший квас это пиво!!
СсылкаПожаловаться
S.K.
В ответ на комментарий от Yuro4ka
Yuro4ka
самая чистая вода в кране явно в Адыгее и Краснодарском крае, но никак не в Московском регионе
СсылкаПожаловаться
Самая чистая вода в кране у тех, кто поставил себе систему фильтрации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария