Комментарии
97
Людмила Журавлева
"Докторку"?Вы серьезно?Русский язык ваш редактор явно знает плохо.
СсылкаПожаловаться
Sat
В ответ на комментарий от Людмила Журавлева
Людмила Журавлева
"Докторку"?Вы серьезно?Русский язык ваш редактор явно знает плохо.
СсылкаПожаловаться
Докторку? Ахахах! Что твориться,ужас!
СсылкаПожаловаться
-
-ТЬСЯ / -ТСЯ путать - вот это ужас.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Комарова
Ппц! Доктор - это в принципе ученая степень. Все эти фам-озабоченные редакторШи и авторШи подобных статеек не понимают, что звучат по-идиотски глупо. Использование феменитивов в речи подобным образом - лишь навязчивое и болезненное желание подчеркнуть свою "девочковость". Как следствие, это не гендерное равноправие, а выпячивание своего гендера. Ни один уважающий себя специалист-женщина не захочет, чтобы ее гендер подчеркивали подобным образом
СсылкаПожаловаться
Andrey Reshetnikov
Докторка? Какая убогость!
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Как врач она не вышла, не смогла своими мозгами достичь высокого. Так хоть телом решила пропиариться. Может и так зарабатывать. 'Выбрасывая' в сеть разные фото. В Азии проживает много мусульман и в её стране тоже и понятно, зная об этом, нужно годами 'рекламировать' себя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Крайнов
У трех докторов есть брат Иван, а у Ивана братьев нет. Как такое может быть?
АвторША статьи никогда на это не ответит...
СсылкаПожаловаться
несносная
В ответ на комментарий от Андрей Крайнов
Андрей Крайнов
У трех докторов есть брат Иван, а у Ивана братьев нет. Как такое может быть?
АвторША статьи никогда на это не ответит...
СсылкаПожаловаться
потому что все три доктора Женщины
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
Автор в теме насчёт докторки.. Это как поц ....и поцик ( маленький мальчик )...Я так думаю))))
СсылкаПожаловаться
Zverg
В ответ на комментарий от Анастасия Комарова
Анастасия Комарова
Ппц! Доктор - это в принципе ученая степень. Все эти фам-озабоченные редакторШи и авторШи подобных статеек не понимают, что звучат по-идиотски глупо. Использование феменитивов в речи подобным образом - лишь навязчивое и болезненное желание подчеркнуть свою "девочковость". Как следствие, это не гендерное равноправие, а выпячивание своего гендера. Ни один уважающий себя специалист-женщина не захочет, чтобы ее гендер подчеркивали подобным образом
СсылкаПожаловаться
это не авторши и редакторши, а редакторки и авторки))
СсылкаПожаловаться
MicroShket
А что. Докторка наук, членкиня ученого совета. Звучит гордо. :ь
СсылкаПожаловаться
Анастасия Комарова
В ответ на комментарий от Zverg История переписки2
Zverg
это не авторши и редакторши, а редакторки и авторки))
СсылкаПожаловаться
Ага, редакторессы и авторини))
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
Вывод: Мьянма - пропасть для азиаток.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Поляков
В ответ на комментарий от -
-
-ТЬСЯ / -ТСЯ путать - вот это ужас.
СсылкаПожаловаться
Снимаю шляпу!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Поляков
В ответ на комментарий от Людмила Журавлева
Людмила Журавлева
"Докторку"?Вы серьезно?Русский язык ваш редактор явно знает плохо.
СсылкаПожаловаться
Или же феминитивы проникли в разомлевший разум редактора. Видимо часто читает инопрессу и сморит фильмы с субтитрами. Но в главном вы правы!
СсылкаПожаловаться
H-Boy
Докторка
СсылкаПожаловаться
Карамель Взлётная
Уже была "офис-менеджерка", теперь - "докторка". Вы что там, совсем уже? ))
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Ну ладно,феминизм и т.д. и т.п. ,НО если блогерка, менеджерка,редакторка,докторка, и иже с ними, то почему женщина-врач,а не врачКА?
СсылкаПожаловаться
Ромыч
20 коментариев и ещё ни Путин ни привительство не приплетено!
зп не получите!
СсылкаПожаловаться
Александр
Может букварь подарить тому кто писал заголовок??? самое время!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
идиоты---что там --что и у нас
СсылкаПожаловаться
Елена Давлятшина
По существу, если врач профи, то в европе или россии очень даже пригодится, однозначно стоит подумать о таком варианте.
СсылкаПожаловаться
Мидори
Красивая. Его некоторые фотографии в нижнем белье действительно немного вызывающие.
СсылкаПожаловаться
Абдулла Ирназаров
мне нравится
СсылкаПожаловаться
Участник форума
А почему не «докторицу»?
СсылкаПожаловаться
Карасика и пивасика на опохмел Васика
В ответ на комментарий от -
-
-ТЬСЯ / -ТСЯ путать - вот это ужас.
СсылкаПожаловаться
Что делать? -- Что делает?
СсылкаПожаловаться
ANK13
" Докторку". " Феминизьма" шагает по России. Это типа "мы будем так писать и говорить" и все со временем привыкнут и станут делать также? У автора комплексы? Девушку из статьи поддерживаю, бред какой-то в Мьянме творится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
Тема сисек не раскрыта...
СсылкаПожаловаться
Снежана Артюшина
За...смешно. фото в купальник. У нас есть фельдшер в Подмосковье на скорой помощи, которая и полностью обнажена и в белье и как угодно на своих страницах соц.сетей. Да еще куча татуировок по телу. И никто никого не увольняет. Всех всё устраивает
СсылкаПожаловаться
КоТ в МеШкЕ
В ответ на комментарий от Алена Штернберг
Алена Штернберг
Как врач она не вышла, не смогла своими мозгами достичь высокого. Так хоть телом решила пропиариться. Может и так зарабатывать. 'Выбрасывая' в сеть разные фото. В Азии проживает много мусульман и в её стране тоже и понятно, зная об этом, нужно годами 'рекламировать' себя.
СсылкаПожаловаться
Откуда ты знаешь, достигла она чего-то или нет? Осуждения за глаза показывает вашу невоспитанность и то, что родители не научили вас не осуждать человека только потому, что о ней написали в статье. Ваше поведение в данной ситуации также противно как и то, что случилось с этой девушкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария