Комментарии
24
Настя Крылова
Люди, что же творится с нашей страной и медициной. Я никогда не думала, что могу сказать такое: наше правительство и вся ветвь власти ведут себя как враги страны. Все коррумпировано, морали и чести нет. Как же надо довести страну, что врачи по всей стране в разных регионах начали бастовать, увольняться и т.д. Все! довели до ручки и врачей и людей.
Я несколько лет переводила деньги в валюте на помощь в онкологический фонд. В прошлом году мне сказали или я переводу деньги в рублях, или спасибо не надо... почему?! Да потому что людям в фонде надо миллион бумажек заполнить и отчитаться, что деньги пришли для помощи, а не на шпионские цели. ГБэшник у власти и на места поставил таких же. И я прекратила переводить деньги на помощь онкологическим больным. Вот так
СсылкаПожаловаться
Pavel Minkin
"Реформы"....хотя, правильнее было бы назвать все это геноцидом
СсылкаПожаловаться
Angel
кто хочет - ищет возможности. Можно и поменять, при желании
СсылкаПожаловаться
Петр Ботнарюк
В ответ на комментарий от Настя Крылова
Настя Крылова
Люди, что же творится с нашей страной и медициной. Я никогда не думала, что могу сказать такое: наше правительство и вся ветвь власти ведут себя как враги страны. Все коррумпировано, морали и чести нет. Как же надо довести страну, что врачи по всей стране в разных регионах начали бастовать, увольняться и т.д. Все! довели до ручки и врачей и людей.
Я несколько лет переводила деньги в валюте на помощь в онкологический фонд. В прошлом году мне сказали или я переводу деньги в рублях, или спасибо не надо... почему?! Да потому что людям в фонде надо миллион бумажек заполнить и отчитаться, что деньги пришли для помощи, а не на шпионские цели. ГБэшник у власти и на места поставил таких же. И я прекратила переводить деньги на помощь онкологическим больным. Вот так
СсылкаПожаловаться
поддерживаю такие высказывания!!!... все правительство учит детей за границей купив им шикарные дома и виллы... а мы пополняем их карманы, не только мусорной реформой...
СсылкаПожаловаться
Эйве
всё идет по плану!
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Эффективных менеджеров и управленцев учат таким методам издевательства над сотрудниками, везде так, пора вернуться к трудовому законодательству, а таких управленцев заменить внешним госудаственным управлением, медицина от неопытных руководителей - щелкунчиков теряет очень многое. Как можно детскую онкологию отдать под управление бестолковых голов, в которой одна экономическая целесообразность. Полностью поддерживвю врачей.
СсылкаПожаловаться
Serjik
Это трындец. Позор для страны.
СсылкаПожаловаться
Вера Островская(Тезина)
Поддерживаю обоснованные требования врачей!
СсылкаПожаловаться
Галина Науменко
Боже мой! Что сделали с моей любимой Родиной эти поганые временщики?! Учат патриотизму, а сами имеют жилье, а кое-кто и гражданство другой страны! С «голубых» экранов сплошное вранье и лицемерие! Создается впечатление, что мы с правителями живем в разных странах! Они-в замечательной, где все счастливы и довольны жизнью, а мы-в разворованной и нищей! А как ведут себя эти нувориши? Два дня назад в Аланью, в отель, заехал чиновник из Минэкономразвития. Некто Рысев. И я была свидетелем того, как он разговаривал с отельными гидами! От него разило алкоголем, он орал: «Вы знаете, кто я?» «Немедленно встали и пошли меня заселять и я плевать хотел на то, что по поавилу людей заселяют в 14 часов!» Мы, отдыхающие, собравшиеся на инфо, все это видели и слышали! Это было хамство человека, одуревшего от власти! Все они нас ненавидят и презирают, полагая, что мы-лишь холопы, обязанные обеспечивать им, господам и их семьям, потомкам, безбедную жизнь! Спасибо врачам онкоцентра за гражданское мужество! На таких людях всегда держалась моя Родина! Низкий поклон!
СсылкаПожаловаться
П
А что за новое начальство? Как их фамилии и какой эти оккупанты национальности?
СсылкаПожаловаться
Олег Иванов
Извините, что, то, кто хотел КАПИТАЛИЗМА не знал, что этой строй не только монополий и человек-человеку-зверей, но и общество гипертрофированно-развитой групповщины, семейственности и клановости?
Не знали, не думали? Увы. Сейчас за вас думают другие. И деньги за вас получают ТОЖЕ они.
СсылкаПожаловаться
Василий
Также на всех предприятиях страны кто пашет и нет высокопоставленных родственников в этой сфере задра4ивают до изнеможения, а делитантов в виде сватьев и братьев двигают по службе, поэтому кругом развал, бардак и коррупция.
СсылкаПожаловаться
Добрый
В ответ на комментарий от Галина Науменко
Галина Науменко
Боже мой! Что сделали с моей любимой Родиной эти поганые временщики?! Учат патриотизму, а сами имеют жилье, а кое-кто и гражданство другой страны! С «голубых» экранов сплошное вранье и лицемерие! Создается впечатление, что мы с правителями живем в разных странах! Они-в замечательной, где все счастливы и довольны жизнью, а мы-в разворованной и нищей! А как ведут себя эти нувориши? Два дня назад в Аланью, в отель, заехал чиновник из Минэкономразвития. Некто Рысев. И я была свидетелем того, как он разговаривал с отельными гидами! От него разило алкоголем, он орал: «Вы знаете, кто я?» «Немедленно встали и пошли меня заселять и я плевать хотел на то, что по поавилу людей заселяют в 14 часов!» Мы, отдыхающие, собравшиеся на инфо, все это видели и слышали! Это было хамство человека, одуревшего от власти! Все они нас ненавидят и презирают, полагая, что мы-лишь холопы, обязанные обеспечивать им, господам и их семьям, потомкам, безбедную жизнь! Спасибо врачам онкоцентра за гражданское мужество! На таких людях всегда держалась моя Родина! Низкий поклон!
СсылкаПожаловаться
Я на Вашей стороне. Одно жаль. Этот Рысев останется и будет хамить дальше
СсылкаПожаловаться
Юрий Караваев
Да здравствует наше правительство. Самое гуманное правительство в мире! Царь-батюшка и еще с ним. Эта страна для них-это они за нее порвали все, что можно! А вчера сказали, что на медицину выделили бюджет в два раза больше бюджета на 2019 год. Давайте угадаем- в чей карман пойдут эти деньги? Делаем ставки?1
СсылкаПожаловаться
Ренат Мусеев
Каждый имеет право уволиться. Саои права пусть через суд защищают. Если делают обращение и создают шумиху, то значит требования самих врачей незаконны
СсылкаПожаловаться
Иван Сергеев
Если вся страна устроит недельную забастовку эти петухи зашевелятся. Плохо то, что большинство таки найдет причины и оправдания не бастовать. Так по одиночке и сдохнем.
СсылкаПожаловаться
Roman
В ответ на комментарий от Ренат Мусеев
Ренат Мусеев
Каждый имеет право уволиться. Саои права пусть через суд защищают. Если делают обращение и создают шумиху, то значит требования самих врачей незаконны
СсылкаПожаловаться
Светлана Варфоломеева, перелогиньтесь!
СсылкаПожаловаться
Ренат Мусеев
В ответ на комментарий от Roman История переписки2
Roman
Светлана Варфоломеева, перелогиньтесь!
СсылкаПожаловаться
Жду вашего заявления!
СсылкаПожаловаться
Roman
В ответ на комментарий от Ренат Мусеев История переписки3
Ренат Мусеев
Жду вашего заявления!
СсылкаПожаловаться
:)))
СсылкаПожаловаться
Елена Трубочистова
Светлана Варфоломеева увольняйтесь
СсылкаПожаловаться
Ренат Мусеев
Зачем мне увольняться! Я не желаюсь же, меня устраивает все
СсылкаПожаловаться
АСП-Инженеринг
бесплатной медицины нет! Все, забудьте! За что только я плачу 5,1% со своей официальной зарплаты? Я бы на эти деньги к платному доктору сходила! Талонов к врачам нет на месяц вперед! Терапевт на боли в желудке сказала, ну сходите, сделайте УЗИ платно!
СсылкаПожаловаться
111
В ответ на комментарий от АСП-Инженеринг
АСП-Инженеринг
бесплатной медицины нет! Все, забудьте! За что только я плачу 5,1% со своей официальной зарплаты? Я бы на эти деньги к платному доктору сходила! Талонов к врачам нет на месяц вперед! Терапевт на боли в желудке сказала, ну сходите, сделайте УЗИ платно!
СсылкаПожаловаться
Пишите жалобы в страховую ОМС, в министерство здравоохранения.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Врачи молодцы! Нащупали-таки метод защиты от "реформаторов"! И себя защищают, и больных! Честь им и хвала!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария