Комментарии
28
Марина
У меня через 2 месяца после ковида выпало около 30-35% волос. Выпадали дней 70. Потом пошло на спад... У ребенка после ковида выпали брови. Сейчас тоже растут....
СсылкаПожаловаться
Evgeniy
В ответ на комментарий от Марина
Марина
У меня через 2 месяца после ковида выпало около 30-35% волос. Выпадали дней 70. Потом пошло на спад... У ребенка после ковида выпали брови. Сейчас тоже растут....
СсылкаПожаловаться
Печально,что и Ковид - имеет прямое отношение к выпадению волос.
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Evgeniy История переписки2
Evgeniy
Печально,что и Ковид - имеет прямое отношение к выпадению волос.
СсылкаПожаловаться
А я обрадовалась, когда врач сказала что из за ковида. Потому что от него восстанавливаются... А вот другие причины от чего могут выпадать волосы могут оказаться куда печальнее
СсылкаПожаловаться
Evgeniy
В ответ на комментарий от Марина История переписки3
Марина
А я обрадовалась, когда врач сказала что из за ковида. Потому что от него восстанавливаются... А вот другие причины от чего могут выпадать волосы могут оказаться куда печальнее
СсылкаПожаловаться
По сути да, если потом , уже переболевши , всë имеет положительный эффект с волосами,то это конечно хорошо.
СсылкаПожаловаться
Irina
так и не понятно в статье, из-за какого диагноза у неё полезли волосы, алопеция не в счёт, ведь она гормоны не проверяла.
СсылкаПожаловаться
Мила Mитрофанова-Маковеева
У меня после анафилактического шока и отека Квинке выпали волосы, особенно лобная часть, лечилась, потом отрасли, но редкие и плохие, такие и сейчас, до этого были густые, объёмные и кудрявые. И ещё у меня ногти сошли на больших пальцах ног, отмерли и слезли.
СсылкаПожаловаться
Юхновская Татьяна
нет
СсылкаПожаловаться
Договорной отдел
"Не до врачи" всегда будут ссылаться на несуществующий "ковид". Да хотя и все врачи ссылаются на ковид в силу своей некомпетентности и отсутствию знаний.
СсылкаПожаловаться
oagfr@mail.ru oagfr@mail.ru
Это хорошо что так !
СсылкаПожаловаться
oagfr@mail.ru oagfr@mail.ru
Уж ты
СсылкаПожаловаться
oagfr@mail.ru oagfr@mail.ru
Я могу писать тут ))
СсылкаПожаловаться
oagfr@mail.ru oagfr@mail.ru
Писать на холява
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В ответ на комментарий от Марина
Марина
У меня через 2 месяца после ковида выпало около 30-35% волос. Выпадали дней 70. Потом пошло на спад... У ребенка после ковида выпали брови. Сейчас тоже растут....
СсылкаПожаловаться
Вы случайно ре принимали коронавир?
СсылкаПожаловаться
оксана кириллова
Переболела серьёзно ковидом в ноябре-декабре 2020 года. В начале февраля начали сильно выпадать волосы. Выпадали до конца апреля. Потеряла 50% волос. Неплохо помогает Эсвицин, если кому нужно. А вообще , это страшно, когда ты просто трогаешь волосы, а у тебя все руки в волосах. Врач сказал, что это от огромного количества антибиотиков и долгой высокой температуры. Берегите себя. Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
А я думала, опять Россия виновата...
СсылкаПожаловаться
виктор громов
В ответ на комментарий от Вячеслав История переписки2
Вячеслав
Вы случайно ре принимали коронавир?
СсылкаПожаловаться
принимали короновир.тоже выпадают волосы.думаете от него7
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Вячеслав История переписки2
Вячеслав
Вы случайно ре принимали коронавир?
СсылкаПожаловаться
Нет, я ничего не принимала (мне пцр тест не показал наличие короны, хотя пропало обоняние, я кашляла и поднималась температура).
От темпертаруры шипучий аспирин врач мне сказала, чтобы кровь разжижалась, я пила неск.дней. И все!
Кашель прошел сам. Я не думала что это корона, т.к. отрицательный тест. А потом через 2 месяца сдала на антитела, они высокие.
Волосы мои поредели хорошо. Но сейчас тьфу-тьфу остановилось выпадение.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В ответ на комментарий от виктор громов История переписки3
виктор громов
принимали короновир.тоже выпадают волосы.думаете от него7
СсылкаПожаловаться
Ох сочувствую. Мы тут подняли справки на этот коронавир и выяснилось, что за основу взят запрещённый в США препарат, который был зарегистрирован только в Японии и рекомендовался к применению в очень редких, исключительных случаях из за своей токсичности. Фактически этот препарат такая же отрава как препараты от онкологии и малярии, а у нас кто то на этом хорошо зарабатывает и травит людей легко прописывают и выдают на руки, при этом не контролируют состояние больного лечащегося на дому. Информация об этом препарате в интернете тщательно скрывается, но мы всё таки её нашли. Я и одна из моих коллег не стали принимать. Один принимал. В результате мы выздоровели быстрей чем тот который принимал. Не берусь конечно утверждать, но вполне возможно что волосы выпадают из за него.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В ответ на комментарий от Марина История переписки3
Марина
СсылкаПожаловаться
У меня на работе сразу трое заболели, включая меня. У двоих положительный тест, у меня отрицательный. При том что симптомы абсолютно одинаковые. Так что либо этот тест фигня, либо у нас статистику по заболеваемости контролируют. Что касается вашего случая, то всё прошло в лёгкой форме. Что касается аспирина, то всё верно вам посоветовали, так как вирус провоцирует тромбоз и я то же пил кроверазжижающее средство. У меня к сожалению форма средней тяжести. После недели температуры и кашля 50% поражение лёгких, пневмония. Если бы я не начал принимать антибиотики как только у меня температура подскачила до 38, то могло бы быть хуже. А так две недели проболел, потом месяц восстанавливался.
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Вячеслав История переписки4
Вячеслав
У меня на работе сразу трое заболели, включая меня. У двоих положительный тест, у меня отрицательный. При том что симптомы абсолютно одинаковые. Так что либо этот тест фигня, либо у нас статистику по заболеваемости контролируют. Что касается вашего случая, то всё прошло в лёгкой форме. Что касается аспирина, то всё верно вам посоветовали, так как вирус провоцирует тромбоз и я то же пил кроверазжижающее средство. У меня к сожалению форма средней тяжести. После недели температуры и кашля 50% поражение лёгких, пневмония. Если бы я не начал принимать антибиотики как только у меня температура подскачила до 38, то могло бы быть хуже. А так две недели проболел, потом месяц восстанавливался.
СсылкаПожаловаться
Знакомые живут в доме. 6 человек. Трое взрослых и трое детей. Пропало обоняние только у 1 человека. Тесты отрицательные были у всех 6 человек. Через месяц взрослые сдали кровь, у всех антитела. Тоже подумала, что тест этот фигня! Или как Вы говорите, контролируют статистику.
Всего Вам хорошего и ЗДОРОВЬЯ!
СсылкаПожаловаться
 
В ответ на комментарий от Марина История переписки3
Марина
СсылкаПожаловаться
Остановилось выпадение, но количество волос не увеличивается?
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от   История переписки4
 
Остановилось выпадение, но количество волос не увеличивается?
СсылкаПожаловаться
Ну я вижу вроде начинают расти от корней! Но не скажу что прям много...
СсылкаПожаловаться
Noisiness
В ответ на комментарий от оксана кириллова
оксана кириллова
Переболела серьёзно ковидом в ноябре-декабре 2020 года. В начале февраля начали сильно выпадать волосы. Выпадали до конца апреля. Потеряла 50% волос. Неплохо помогает Эсвицин, если кому нужно. А вообще , это страшно, когда ты просто трогаешь волосы, а у тебя все руки в волосах. Врач сказал, что это от огромного количества антибиотиков и долгой высокой температуры. Берегите себя. Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Не переживайте. Волосы действительно выпадают от антибиотиков и высокой температуры, и без ковида. Просто им во время болезни и лечения не хватает питательных веществ. Они повыпадают, густота снизится, а потом через 3-4 месяца обратно все вырастут, и вы увидите полный одуванчик коротких новых волос. Так же плохо на волосы влияет наркоз. Он, как и антибиотики, как и высокая температура, не не уменьшает количество фолликулов, просто организм не может поддерживать в прежнем количестве все выросшие волосы во время воздействия агрессивного фактора, и вынужден сбросить, иногда до половины. Но, учитывая, что выросших видимых волос всего 7-15% от числа спящих фолликулов, вам нужно лишь подождать, пока агрессивный фактор перестанет влиять и новые волосы снова отрастут.
И главное, не переживайте, ведь переживания, т.е. адреналин и кортизол в избыточном количестве тоже являются агрессивным фактором и не увеличивают густоту видимых выросших волос.
СсылкаПожаловаться
оксана кириллова
В ответ на комментарий от Noisiness История переписки2
Noisiness
Не переживайте. Волосы действительно выпадают от антибиотиков и высокой температуры, и без ковида. Просто им во время болезни и лечения не хватает питательных веществ. Они повыпадают, густота снизится, а потом через 3-4 месяца обратно все вырастут, и вы увидите полный одуванчик коротких новых волос. Так же плохо на волосы влияет наркоз. Он, как и антибиотики, как и высокая температура, не не уменьшает количество фолликулов, просто организм не может поддерживать в прежнем количестве все выросшие волосы во время воздействия агрессивного фактора, и вынужден сбросить, иногда до половины. Но, учитывая, что выросших видимых волос всего 7-15% от числа спящих фолликулов, вам нужно лишь подождать, пока агрессивный фактор перестанет влиять и новые волосы снова отрастут.
И главное, не переживайте, ведь переживания, т.е. адреналин и кортизол в избыточном количестве тоже являются агрессивным фактором и не увеличивают густоту видимых выросших волос.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от Evgeniy История переписки4
Evgeniy
По сути да, если потом , уже переболевши , всë имеет положительный эффект с волосами,то это конечно хорошо.
СсылкаПожаловаться
Факт в том что можно поправиться но восстановится до прежнего нет, почему то люди не понимают что от вируса нельзя избавится он остаётся в организме навсегда, пусть и не в активном состоянии, но однажды он активируется снова это происходит примерно у каждого 7го или в 15’/. случаев,
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от Irina
Irina
так и не понятно в статье, из-за какого диагноза у неё полезли волосы, алопеция не в счёт, ведь она гормоны не проверяла.
СсылкаПожаловаться
Там проверяют все на этом построена страховая система вытянуть как можно больше денег из страховки тем более что она собралась на гормональный курс кто ей его назначит не проверив ее балланс
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от Договорной отдел
Договорной отдел
"Не до врачи" всегда будут ссылаться на несуществующий "ковид". Да хотя и все врачи ссылаются на ковид в силу своей некомпетентности и отсутствию знаний.
СсылкаПожаловаться
Ничего не поменялось посути
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от Договорной отдел
Договорной отдел
"Не до врачи" всегда будут ссылаться на несуществующий "ковид". Да хотя и все врачи ссылаются на ковид в силу своей некомпетентности и отсутствию знаний.
СсылкаПожаловаться
Раньше те же врачи все списывали на нервы)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария