Комментарии
55
марина трусова
ну как на это реагировать? человек методично и последовательно сам довёл себя до смерти...кто виноват?....если во время тренировки пошла носом кровь, то по меньшей мере прекратить и обратиться к врачу....
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
Мне тоже иногда кажется, что я в "палате № 6" - столько неадекватных людей вокруг!
СсылкаПожаловаться
....
спорт еще никаго до добра не доводил
СсылкаПожаловаться
Алексей Пикеев
В ответ на комментарий от ....
....
спорт еще никаго до добра не доводил
СсылкаПожаловаться
ага, лучше быть целлюлитной лентяйкой.
СсылкаПожаловаться
....
нет в шахматы играть
СсылкаПожаловаться
LostFrame
"Легкой трусцой за инфарктом"(с)
СсылкаПожаловаться
Оксана Николаева
о мертвых хорошо или ничего, но человеку было 20 (!) лет. Голова тоже должна работать, хотя бы иногда
СсылкаПожаловаться
Александр Николаев
В ответ на комментарий от Елена Корзникова
Елена Корзникова
Мне тоже иногда кажется, что я в "палате № 6" - столько неадекватных людей вокруг!
СсылкаПожаловаться
Я употребляю другое выражение:"Сегодня в дурдоме день открытых дверей!"
СсылкаПожаловаться
Анна
Я считаю, что название статьи - некорректно. Девушка погибла не из-за спортивных тренировок, а из-за своего фанатизма. Если ты не профессиональный спортсмен, то есть не зарабатываешь на жизнь, занимаясь спортом, то к тренировкам нужно подходить с умом. Ведь тренировки - это хорошее самочувствие, тонус, прекрасное настроение, хорошая осанка. Не представляю свою жизнь без тренировок. А такое некорректное название демотивирует тех, кто спортом не занимался, но, быть может, собирался. Всем желаю прекрасного самочувствия, здоровья, всех благ. Занимайтесь спортом на здоровье - и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
ZАПОЛНОЧЬ
В ответ на комментарий от Оксана Николаева
Оксана Николаева
о мертвых хорошо или ничего, но человеку было 20 (!) лет. Голова тоже должна работать, хотя бы иногда
СсылкаПожаловаться
Если быть точнее, говорят; " О мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды."
СсылкаПожаловаться
Елена Липская
ума нет-считай калека.
СсылкаПожаловаться
Грива Золотая
Тоже занимаюсь, но в еде себе редко отказываю. во всем надо знать меру, конечно. И конечно преде тем как занимать нужно сходит ьк врачу, этого никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Грива Золотая
В ответ на комментарий от Анна
Анна
Я считаю, что название статьи - некорректно. Девушка погибла не из-за спортивных тренировок, а из-за своего фанатизма. Если ты не профессиональный спортсмен, то есть не зарабатываешь на жизнь, занимаясь спортом, то к тренировкам нужно подходить с умом. Ведь тренировки - это хорошее самочувствие, тонус, прекрасное настроение, хорошая осанка. Не представляю свою жизнь без тренировок. А такое некорректное название демотивирует тех, кто спортом не занимался, но, быть может, собирался. Всем желаю прекрасного самочувствия, здоровья, всех благ. Занимайтесь спортом на здоровье - и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
все верно.
СсылкаПожаловаться
sobaka
Сейчас набегут пухляши "я знала, я всегда знала что спорт приносит вред!"))))
Жиросжигатели действуют на сердце да... Девушка игнорировала звоночки своего тела, так нельзя((
СсылкаПожаловаться
Алексей Ковалев
В ответ на комментарий от Ирина Филимонова
Комментарий удален.Почему?
ваши конкретные предложения?
СсылкаПожаловаться
Иван Семенов
Что тут скажешь, не бывает так что бы было все хорошо, и пловцы тонут и внимательные водители врезаются, физ-нагрузки это СТРЕСС для организма, для многих это закалка, но есть и те кому это противопоказано. Валентин Дикуль - человек который который силой воли и тренировками поборол инвалидность и поднимает такие веса, что не сняться и титулованным молодым спортсменам, как такое возможно? И девушка которой к сожалению тренеровки оказались во вред, людей очень много и все мы разные. Ничего удивительного одним словом.
СсылкаПожаловаться
Шура ИдитеЛесом
вспомнилось :" если бы спорт был так полезен, как о нем говорят, на каждом турнике висело бы по пять евреев".
из статьи очевидно, что девушка занималась откровенным самоуправством в части диеты и градуса нагрузок. результат очевиден.
СсылкаПожаловаться
Frau
ей всего 20 лет!!! тем более это ее первый спортивный опыт.
я тоже перестаралась с фитнесом в 16 лет. симптомы были похожее, худоба, головокружение, боль в груди с левой строны.
обратились к врачу - пралакс митрального клапана.
я сразу сократила нагрузки с 7 дней в неделю до 2-3. Пила соответсвующие лекарства.
а если бы не осмотр..то могла бы точно также жизнь закончить...
так что это все таки инфантильность, да еще и другой город - Москва. девушка еще просто не освоилась там наверно..или ей просто не до этого было. Мне кажется если она тренеровалась в своем родном городе, мама бы этого не допустила.
СсылкаПожаловаться
Сорокина Людмила
Проблема в том, что физическую культуру не преподают НИГДЕ. В школе вместо того чтобы ребенка научить поддерживать хорошую физическую форму , грамотно распределять нагрузки, правильно и безопасно тренироваться всю жизнь (!) в течении 11 лет только отбивают всякую охоту к спорту тупыми пробежками и козлами. В результате большая часть, покинув школу забивает на спорт навсегда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горбунов
"была призером Кубка Московской области" - на таком уровне без запрещенной фармы нет ни одного спортсмена, это невозможно в припципе. Не угадали с курсом, такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Bek Bibek
для тех кто в теме: думаю причина в ДНП.
СсылкаПожаловаться
Грива Золотая
В ответ на комментарий от Сорокина Людмила
Сорокина Людмила
Проблема в том, что физическую культуру не преподают НИГДЕ. В школе вместо того чтобы ребенка научить поддерживать хорошую физическую форму , грамотно распределять нагрузки, правильно и безопасно тренироваться всю жизнь (!) в течении 11 лет только отбивают всякую охоту к спорту тупыми пробежками и козлами. В результате большая часть, покинув школу забивает на спорт навсегда.
СсылкаПожаловаться
ох как же я в школе ненавидела этот злосчастный урок. Учителя просто никакущие, Заставляли делать эти отвратительные упражнения, да еще и высмеивали перед всем классом
СсылкаПожаловаться
Ясноглазка
В ответ на комментарий от Сорокина Людмила
Сорокина Людмила
Проблема в том, что физическую культуру не преподают НИГДЕ. В школе вместо того чтобы ребенка научить поддерживать хорошую физическую форму , грамотно распределять нагрузки, правильно и безопасно тренироваться всю жизнь (!) в течении 11 лет только отбивают всякую охоту к спорту тупыми пробежками и козлами. В результате большая часть, покинув школу забивает на спорт навсегда.
СсылкаПожаловаться
Какая вы молодчина, что написали о школе. Там действительно все делается для того чтобы физические упражнения не вызывали ничего кроме отвращения.
СсылкаПожаловаться
Ясноглазка
Название статьи составлено непрофессионально. Не из-за тренировок девушка погибла, а из-за тщеславия.
СсылкаПожаловаться
Кира _
В ответ на комментарий от марина трусова
марина трусова
ну как на это реагировать? человек методично и последовательно сам довёл себя до смерти...кто виноват?....если во время тренировки пошла носом кровь, то по меньшей мере прекратить и обратиться к врачу....
СсылкаПожаловаться
Тренера к ответу!!!!!!!! Должен целиком следить за всем: от веса до состояния здоровья!! И сама не должна себя была ТАК доводить.. Неужели страшно не было??? Испарина?? Грудь опала???
СсылкаПожаловаться
Кира _
В ответ на комментарий от sobaka
sobaka
Сейчас набегут пухляши "я знала, я всегда знала что спорт приносит вред!"))))
Жиросжигатели действуют на сердце да... Девушка игнорировала звоночки своего тела, так нельзя((
СсылкаПожаловаться
Да с чего Вы такое взяли?:)) Из-за одной фанатичной ненормальной дурынды (земля ей пухом)???? Анорексию такой же фанатизм вызывает, увы..
СсылкаПожаловаться
error error
В ответ на комментарий от Кира _ История переписки2
Кира _
Да с чего Вы такое взяли?:)) Из-за одной фанатичной ненормальной дурынды (земля ей пухом)???? Анорексию такой же фанатизм вызывает, увы..
СсылкаПожаловаться
Губит людей не пиво, губит людей вода! Ко всему надо относится без фанатизма. Все должно быть в меру.
СсылкаПожаловаться
Ульяна Абрамова
Одним словом больная на всю голову баба!!!! Если есть хоть чуточку мозга, то нормальный человек уже при первых признаках недомогания отправился к доктору, а не истязать себя до обморока и обильного кровотечения!!!! А куда мама смотрела, или она не в курсе была всех ее нездоровых моментов? В общем ума нет - медицина бессильна!!!!
СсылкаПожаловаться
Alina Sirenevaya
О да, тренер тут ни при чём. И в глаза не видел девушку, которая являлась членом Федерации и выступала на соревнованиях, которые имели непосредственное отношение к Федерации.
Может маме не верить, что тренер не прислушался к симптомам?
Ну и не с неба же девушка себе прописала курс фармы и тренировочную нагрузку в период подготовки к соревнованиям.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ёжикова
Девка глупая, сама виновата решила выше головы прыгнуть, к цели надо идти медленно, а не быстро и уж тиочно не на химии сидеть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария