Комментарии
14
ion
Ошибка , кортизол гормон стресса и наоборот снижает.
СсылкаПожаловаться
максим лукшов
ни разу про эндорфины ни сказали
СсылкаПожаловаться
Suleimanow Adel
Писал недавно, что папиломой и раком можно заразится от секса. Вот и подтверждение моих слов.
СсылкаПожаловаться
Ольга Калинкина
мне обостренное обоняние наоборот мешает. Часто запахи раздражают, напрягают и отвлекают
СсылкаПожаловаться
-
полнейший бред и пропаганда, если и есть какой-то эффект, то совершенно незначительный, и никакой пользы для здоровья тоже нет, да приятно, но не более
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Меня прям начинает раздражать, из статьи в статью проходит одна и та же ошибка - близнецы и двойняшки это разные вещи!!! Близнецы это один сперматозоид и одна яйцеклетка, как скажите мне, близнецы могут быть от разных мужиков?! Вы там совсем что ли? А двойняшки это два сперматозоида и две яйцеклетки, они могут быть от разных мужчин! Или могут быть от одного, но зачатые в разные дни, как получилось у меня. Как можно писать такие статьи, не разбираясь а информации!
СсылкаПожаловаться
Ирина Иноземцева
Кто сексом занимается никогда не станет жирным, он себя будет неудобно чувствовать. Секас для тонуса.)
СсылкаПожаловаться
Светлана Светикова
я вас лувлу чего боле
СсылкаПожаловаться
Аскар Икрамов
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Меня прям начинает раздражать, из статьи в статью проходит одна и та же ошибка - близнецы и двойняшки это разные вещи!!! Близнецы это один сперматозоид и одна яйцеклетка, как скажите мне, близнецы могут быть от разных мужиков?! Вы там совсем что ли? А двойняшки это два сперматозоида и две яйцеклетки, они могут быть от разных мужчин! Или могут быть от одного, но зачатые в разные дни, как получилось у меня. Как можно писать такие статьи, не разбираясь а информации!
СсылкаПожаловаться
В медицине нет понятия "двойняшки". Есть близнецы - однояйцевые и разнояйцевые. Если близнецов два, то в простонародье называется "двойня", если три - "тройня" и все они с научной точки зрения близнецы, хоть похожие, как клоны, хоть разной расы от разных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Граф Зяппаров
Ирина ВЫ бы на себя посмотрели . Ищите только мускулистого,креативного и т.д парня . Вы потом понимаете ,что ребенок должен воспитываться в ,,полной семье ,, вот и ищите ,,нормального полноценного парня для ребенка отца ,, .
СсылкаПожаловаться
данил вв
МЭИЛ задолбал рекламой которую даже закрыть нельзя, пошли они в зад с таким отношением, лучше новости у яндекса или гугла читать. МАЙЛ.РУ помойка теперь полная
СсылкаПожаловаться
Олег
В ответ на комментарий от данил вв
данил вв
МЭИЛ задолбал рекламой которую даже закрыть нельзя, пошли они в зад с таким отношением, лучше новости у яндекса или гугла читать. МАЙЛ.РУ помойка теперь полная
СсылкаПожаловаться
Ну нельзя же быть таким тупым в 21 веке.Я вообще ни одной рекламы не вижу.
Рекламу видят только глупые,ленивые и тупые люди..
СсылкаПожаловаться
friend
В ответ на комментарий от Олег История переписки2
Олег
Ну нельзя же быть таким тупым в 21 веке.Я вообще ни одной рекламы не вижу.
Рекламу видят только глупые,ленивые и тупые люди..
СсылкаПожаловаться
... - Блииин. Я могу ответить? Класс!
СсылкаПожаловаться
friend
... - Теперь о "Главном". Советую иметь контакты со мной. Это может помочь в вашей деятельности в инете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария