Комментарии
44
Ксения Жмулёва
Гемовое железо находится в красном мясе, говядине, например, на фото - курица.
СсылкаПожаловаться
ytn
Довольно мутный текст, с орфографическими ошибками.
СсылкаПожаловаться
Лекарь
Ну, собственно говоря, это весь нормальный рацион. нет только колбасы и сосисок. что там? соль сахар, макарошки. Так и выходит, самое полезное блюдо - плов, шашлык, с хлебом, шулюм, кисель из ягод, ... Ну, не знаю...
СсылкаПожаловаться
Вадимир
По моему, фрукты, овощи сезонные-яблоки,арбузы, дыня, груши и многое другое созревающее летом-осенью, это необходимость в питании по умолчанию, ну и полезные настойки из трав в зимний переод, так же не будут вредны организму! Всем здоровья и психического равновесия в быту!
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
Все что я люблю. Только авокадо каждый день есть не будешь. И тофу не пробовала. И не ясно, где покупать цельнозерновой хлеб, в супермаркетах его нет
СсылкаПожаловаться
Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
В ответ на комментарий от Eka Z.
Eka Z.
Все что я люблю. Только авокадо каждый день есть не будешь. И тофу не пробовала. И не ясно, где покупать цельнозерновой хлеб, в супермаркетах его нет
СсылкаПожаловаться
Уровень эстрогенов можно сексом и бадом поддерживать на необходимом уровне.
СсылкаПожаловаться
Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Бурый рис только у нас не распространённый продукт в магазине, да и стоить будет...
СсылкаПожаловаться
миша москаев
Продукты хорошие но в магазине покупать это под вопросом.....
СсылкаПожаловаться
mamedov kamil
Надо есть больше фруктов- мяса и орехов и ты здоров? Не правда. А стресс,а остальные проблемы- как заработать и как на всё успеть?
СсылкаПожаловаться
Oxana
В ответ на комментарий от Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Бурый рис только у нас не распространённый продукт в магазине, да и стоить будет...
СсылкаПожаловаться
в любом супермаркете продается
СсылкаПожаловаться
валерий новиков
Натуральные продукты сейчас не всем доступны.а заменители вплоть до пластика не всем полезны
СсылкаПожаловаться
Ринат Курмаев
В ответ на комментарий от mamedov kamil
mamedov kamil
Надо есть больше фруктов- мяса и орехов и ты здоров? Не правда. А стресс,а остальные проблемы- как заработать и как на всё успеть?
СсылкаПожаловаться
Речь идет только о продуктах
СсылкаПожаловаться
Ринат Курмаев
В ответ на комментарий от Лекарь
Лекарь
Ну, собственно говоря, это весь нормальный рацион. нет только колбасы и сосисок. что там? соль сахар, макарошки. Так и выходит, самое полезное блюдо - плов, шашлык, с хлебом, шулюм, кисель из ягод, ... Ну, не знаю...
СсылкаПожаловаться
Конечно не все продукты представлены, а выборка одних из самых важных . Но важно не только продукты, но и метод их приготовления, когда, в какое время и что есть. Это тема не простая. Если о правильном питании полноценно разговор вести, то однои статьей не обоитись. Шашлык и плов никакого отношения к здоровому питанию не имеют не иза риса и мяса как такового, а из за метода приготовления.
СсылкаПожаловаться
Ринат Курмаев
В ответ на комментарий от Ксения Жмулёва
Ксения Жмулёва
Гемовое железо находится в красном мясе, говядине, например, на фото - курица.
СсылкаПожаловаться
Железо находится не только в говядине.
СсылкаПожаловаться
Ринат Курмаев
В ответ на комментарий от ytn
ytn
Довольно мутный текст, с орфографическими ошибками.
СсылкаПожаловаться
Текст вполне понятен
СсылкаПожаловаться
Ксения Жмулёва
В ответ на комментарий от Ринат Курмаев История переписки2
Ринат Курмаев
Железо находится не только в говядине.
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательней: например, в говядине. Красном мясе, печени.
СсылкаПожаловаться
Гадкий У
Сыр - концентрат казеина и холестерина, жутко вредная штука. Мясо(и рыбье), любое также в избытке содержит холестерин, медленно усваивается вызывает застой в КЖТ. Кроме этого перечисленное закисляет организм.
Тофу нужно ограничивать.
СсылкаПожаловаться
Лекарь
Чёрт, получается фейковая статья-то получилась. Так красиво всё было с начала, ровно и просто. А потом всплыли подробности. А по сути получается, что для любой еды, подчеркиваю, любой, есть только одно правило - умеренность. Вот с этим понятием и существует проблема. Вот 1 гамбургер с колой в месяц, во время командировки это вредно? Наверное нет. А если каждый день - вредно. Вот и возникает вопрос: где та грань между много и мало? Хорошо и плохо. размыта эта граница или просто очень тонкая, как "лезвие бритвы". Помните книга такая была? И Ефремов автор. Н-да, все не просто.
СсылкаПожаловаться
Ринат Курмаев
В ответ на комментарий от Гадкий У
Гадкий У
Сыр - концентрат казеина и холестерина, жутко вредная штука. Мясо(и рыбье), любое также в избытке содержит холестерин, медленно усваивается вызывает застой в КЖТ. Кроме этого перечисленное закисляет организм.
Тофу нужно ограничивать.
СсылкаПожаловаться
Все есть лекарство и все есть яд. Одно от другого отличает мера. В рыбе есть омега кислоты. Если есть мясо, рыбу, сыр в меру, то это на пользу. Любои продукт, даже самый полезный, если береборщить с дозой, то он не на пользу
СсылкаПожаловаться
alla jefimchik
помнить постоянно , что еда- это лекарство от голода, а всякое лекарство знает меру
СсылкаПожаловаться
Альбина Гуковская
всегда смешат комментарии, что здоровая пища не по карману. Поменьше бы всякой гадости покупали - тогда и деньги появятся (проверено на себе)
СсылкаПожаловаться
Наталья Вишнякова
А где гречка? Она полезнее картохи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чернов
В ответ на комментарий от Гадкий У
Гадкий У
Сыр - концентрат казеина и холестерина, жутко вредная штука. Мясо(и рыбье), любое также в избытке содержит холестерин, медленно усваивается вызывает застой в КЖТ. Кроме этого перечисленное закисляет организм.
Тофу нужно ограничивать.
СсылкаПожаловаться
веган ещё один))))) (?)
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Eka Z.
Eka Z.
Все что я люблю. Только авокадо каждый день есть не будешь. И тофу не пробовала. И не ясно, где покупать цельнозерновой хлеб, в супермаркетах его нет
СсылкаПожаловаться
Самим печь,в инете куча рецептов. Пеку такой за 15 минут. Красота)))
СсылкаПожаловаться
Сакура
В ответ на комментарий от Наталья Вишнякова
Наталья Вишнякова
А где гречка? Она полезнее картохи!
СсылкаПожаловаться
у кого герпес - нельзя
СсылкаПожаловаться
Сакура
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
В сырой родниковой воде много микробов
СсылкаПожаловаться
Сакура
В ответ на комментарий от Наталья Вишнякова
Наталья Вишнякова
А где гречка? Она полезнее картохи!
СсылкаПожаловаться
Я забыла написать. что вредны при герпесе твёрдый сыр и арахис
СсылкаПожаловаться
Сакура
От шпината образуются камни в почках, так что не все продукты полезны
СсылкаПожаловаться
Роксалана Панькова
Нормальный пост, базовые продукты для пп, главное всего в меру употреблять
СсылкаПожаловаться
Виталий
Где ссылка на « науку»?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария