Комментарии
32
Professional Professional
Щелкнул по ссылке, чтобы убедиться в своих подозрениях. Так и есть - реклама абсолютно бесполезных и потенциально опасных вакцин от гриппа.
СсылкаПожаловаться
виктория морщихина
Вот без рекламы прививок можно было обойтись...
СсылкаПожаловаться
АВК
И что самое смешное, ни слова об усиленной витаминизации организма в периоды, обозначенные в статье, а именно больше каждый день зелени, на ужин больше лука (в салатах), да и чеснок почаще (харчо, ц.табака, жарен.баклажаны, в супы-щи-борщи и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Александра Рачинская
В ответ на комментарий от АВК
АВК
И что самое смешное, ни слова об усиленной витаминизации организма в периоды, обозначенные в статье, а именно больше каждый день зелени, на ужин больше лука (в салатах), да и чеснок почаще (харчо, ц.табака, жарен.баклажаны, в супы-щи-борщи и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Это уже совет № 22...
СсылкаПожаловаться
АВК
В ответ на комментарий от Александра Рачинская История переписки2
Александра Рачинская
Поддерживаю. Это уже совет № 22...
СсылкаПожаловаться
Да это скорее не совет, а из рубрики "Из личного опыта" )) У нас в семье ещё мама, царство ей небесное, всех приучила с детства ТАК питаться, и никто никогда ни в школе не прогуливал, ни по сей день больничного листа в руках никто не держал, не смотря на уже не первый десяток рабочего стажа. Думаю, что глупо "предохраняться" (мытьё рук, марлев.повязки и тд), если собственный иммунитет на нуле ))
СсылкаПожаловаться
неля жовнир
спасибо за совет, но выкручиваться приходится как получается, финансы вносят свои коррективы.
СсылкаПожаловаться
unreally_leo@mail.ru
Лучшая защита от инфекций - крепкий иммунитет! И заботиться о нем стоит заранее, а не когда "жареный клюнул". Кто отдохнул летом, отключившись от всех забот и проблем? Кто не пренебрегал природными витаминами и микроэлементами в виде овощей и фруктов? Кто вместо вредных привычек занимался дыхательной гимнастикой, плаваньем и гулял на свежем воздухе? Иногда кажется, что только моя семья. К сожалению. Уезжаем с июля по октябрь на каникулы, и это лучшее спасение. После этого почти никогда не болеем в течение длинной зимы в мегаполисе. Ребенок пропускает сентябрь в школе, но от этого еще ни разу не пострадал - там в начале года все равно ничего серьезного. Зато в ноябре-марте не пропускает занятия по болезни. Мы с мужем берем на работе отпуск за свой счет вдобавок к ежегодному. Лучше не заработать пару окладов, зато заработать здоровье на год.
СсылкаПожаловаться
Александра Рачинская
Молодцы! личный опыт - хорошее дело...
СсылкаПожаловаться
ФУЛЬБЕ
В ответ на комментарий от unreally_leo@mail.ru
unreally_leo@mail.ru
Лучшая защита от инфекций - крепкий иммунитет! И заботиться о нем стоит заранее, а не когда "жареный клюнул". Кто отдохнул летом, отключившись от всех забот и проблем? Кто не пренебрегал природными витаминами и микроэлементами в виде овощей и фруктов? Кто вместо вредных привычек занимался дыхательной гимнастикой, плаваньем и гулял на свежем воздухе? Иногда кажется, что только моя семья. К сожалению. Уезжаем с июля по октябрь на каникулы, и это лучшее спасение. После этого почти никогда не болеем в течение длинной зимы в мегаполисе. Ребенок пропускает сентябрь в школе, но от этого еще ни разу не пострадал - там в начале года все равно ничего серьезного. Зато в ноябре-марте не пропускает занятия по болезни. Мы с мужем берем на работе отпуск за свой счет вдобавок к ежегодному. Лучше не заработать пару окладов, зато заработать здоровье на год.
СсылкаПожаловаться
Здравомыслящий комментарий ! Подскажите , если это не секрет, куда уезжаете так надолго ? В тёплые страны ? В какую именно ?))) Заранее - спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Раиса Скупченко
В ответ на комментарий от unreally_leo@mail.ru
unreally_leo@mail.ru
Лучшая защита от инфекций - крепкий иммунитет! И заботиться о нем стоит заранее, а не когда "жареный клюнул". Кто отдохнул летом, отключившись от всех забот и проблем? Кто не пренебрегал природными витаминами и микроэлементами в виде овощей и фруктов? Кто вместо вредных привычек занимался дыхательной гимнастикой, плаваньем и гулял на свежем воздухе? Иногда кажется, что только моя семья. К сожалению. Уезжаем с июля по октябрь на каникулы, и это лучшее спасение. После этого почти никогда не болеем в течение длинной зимы в мегаполисе. Ребенок пропускает сентябрь в школе, но от этого еще ни разу не пострадал - там в начале года все равно ничего серьезного. Зато в ноябре-марте не пропускает занятия по болезни. Мы с мужем берем на работе отпуск за свой счет вдобавок к ежегодному. Лучше не заработать пару окладов, зато заработать здоровье на год.
СсылкаПожаловаться
С вами полностью согласна. Я круглый год ем фрукты и овощи.Каждый день обязательно чеснок- 2-3 зубчика и никаких таблеток. не ем говядины и свинины и изделий из них, а вместо этого в зимний период все замороженные ягоды, которые есть в супермаркете. Ем разную рыбу и куриную грудку и готовлю очень вкусные блюда из них. Пользуюсь только растительным маслом, сама готовлю вкуснейший майонез- рецептов в интернете очень много- одна минута и майонез готов. Раиса Ивановна
СсылкаПожаловаться
SERGEY ***
Статья тотальная ложь. А вакцинация это вообще гарантия заболеть. Единственный способ не заболеть это иметь сильный иммунитет. У меня сильный иммунитет и мне чхать на ваш этот 21 способ не заболеть. Я могу ходить голым вдыхать воздух с микробами и бестолку, мой иммунитет уничтожит всех бактерий. Слабому же организму, ослабленному вдобавок вакциной не поможет ни 21 ни 1021 способ
СсылкаПожаловаться
unreally_leo@mail.ru
В ответ на комментарий от ФУЛЬБЕ История переписки2
ФУЛЬБЕ
Здравомыслящий комментарий ! Подскажите , если это не секрет, куда уезжаете так надолго ? В тёплые страны ? В какую именно ?))) Заранее - спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! :)) Никакого секрета, что вы! Мы уезжаем обычно в балканские страны, но бывает и в Италию или на юг Франции. Если арендовать недвижимость на большой срок, то это дешевле, чем пожить в отеле две недели. Ребенок счастлив от таких каникул, вовсю болтает на 3 иностранных языках. А нам с мужем спокойней - жизнь размеренная, преступности нет, продукты свежие, море теплое, воздух, несравнимый с мегаполисом... Снимаем жилье в какой-нибудь деревне у моря, бОльшую часть времени так и живем в тиши, а по желанию выбираемся в другие города - погулять, в музей, за покупками и т.п.
СсылкаПожаловаться
Олеся Валерьева
Спасибо большое) нужно пополнить свои средства профилактики))) а то у меня кроме амиксина, витамина С и йоги изредка по воскресеньям ничего больше и нет) Хотя я тоже неплохо справляюсь, но в этой статье просто кладезь советов)
СсылкаПожаловаться
Симона Валиева
Я регулярно нос пшикаю Квиксом перед тем как выйти из дома. Для профилактики очень хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
Александра Степанова
А детям можно пользоваться Квиксом? Или это только для взрослых?
СсылкаПожаловаться
Марианна Вяземская
Детям можно с трех месяцев. Также промывкой Квикс можно пользоваться во время беременности. Сама испытала. Она и от аллергии хорошо, и от простудного насморка, и для профилактики.
СсылкаПожаловаться
irina noring
Полезные советы, особенно про курение
СсылкаПожаловаться
Нина Левитасова
а мы вот пришли к тому, что всей семьей делаем одни и теже профилактические действия - тилаксин, чеснок, мед
СсылкаПожаловаться
Ладо Шелех
я чтоб не болеть подошел научно: подышал солями в специальной пещерке в санатории Загорские Дали. Вроде баня, но не совсем) Ту зиму не болел. вряд ли совпадение )
СсылкаПожаловаться
СМ
В ответ на комментарий от Ладо Шелех
Ладо Шелех
я чтоб не болеть подошел научно: подышал солями в специальной пещерке в санатории Загорские Дали. Вроде баня, но не совсем) Ту зиму не болел. вряд ли совпадение )
СсылкаПожаловаться
а я всего этого не делал и ту зиму тоже не болел. Совпадение? )
СсылкаПожаловаться
Наташа Ростова
я всё лето ездила на море,постоянно ем чеснок,перец чили,мед,забыла,когда болела
СсылкаПожаловаться
dezi
В ответ на комментарий от Раиса Скупченко История переписки2
Раиса Скупченко
С вами полностью согласна. Я круглый год ем фрукты и овощи.Каждый день обязательно чеснок- 2-3 зубчика и никаких таблеток. не ем говядины и свинины и изделий из них, а вместо этого в зимний период все замороженные ягоды, которые есть в супермаркете. Ем разную рыбу и куриную грудку и готовлю очень вкусные блюда из них. Пользуюсь только растительным маслом, сама готовлю вкуснейший майонез- рецептов в интернете очень много- одна минута и майонез готов. Раиса Ивановна
СсылкаПожаловаться
Раиса Ивановна. Я тоже ем грудку и овощи-предпочитаю замороженные-они морозились в самый сезон.а свежие давно потеряли все полезное.Здоровья Вам.
СсылкаПожаловаться
Veronichka
В ответ на комментарий от unreally_leo@mail.ru История переписки3
unreally_leo@mail.ru
Спасибо! :)) Никакого секрета, что вы! Мы уезжаем обычно в балканские страны, но бывает и в Италию или на юг Франции. Если арендовать недвижимость на большой срок, то это дешевле, чем пожить в отеле две недели. Ребенок счастлив от таких каникул, вовсю болтает на 3 иностранных языках. А нам с мужем спокойней - жизнь размеренная, преступности нет, продукты свежие, море теплое, воздух, несравнимый с мегаполисом... Снимаем жилье в какой-нибудь деревне у моря, бОльшую часть времени так и живем в тиши, а по желанию выбираемся в другие города - погулять, в музей, за покупками и т.п.
СсылкаПожаловаться
Саша, скажите, пожалуйста, а как Вы бронируете/находите эти домики в деревне?!))))
СсылкаПожаловаться
vikulya
общественных мест нужно по возможности избегать, когда эпидемия в самом разгаре.
СсылкаПожаловаться
Акимова Анастасия
Свежий воздух желателен действительно свежий...природа - самое то, что нужно!
СсылкаПожаловаться
эндрю смит
kommentarii
СсылкаПожаловаться
Ирина Похорина
Многие советы учла и все это применяла, но горло вчера начало болеть. Как думаете, это может быть началом заболевания?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ермак
В ответ на комментарий от Ирина Похорина
Ирина Похорина
Многие советы учла и все это применяла, но горло вчера начало болеть. Как думаете, это может быть началом заболевания?
СсылкаПожаловаться
Ирина, а почему нет? У меня все болячки, всмысле ангина, ОРВИ и прочее начинается именно с горла. Я уже свою "особенность" знаю, поэтому на такие случаи всегда в аптечке Биопарокс держу. Он лучше всего мне помогает и никогда осложнений с ним не бывает. Поэтому советую начать быстрей брызгать и ничего серьезного у вас не будет точно.
СсылкаПожаловаться
Маша Иванова
Татьян, а вы не пробовали заранее меры принять, что бы не заболеть. Как вариант, есть мазь- эваменол. Так вот, только благодаря тому что пользуюсь ей, весь сезон простуд и гриппа не болею. Ее в нос мажут ( ну как оксолинку). Они без химии в составе, и помогает здорово. Могу вам посоветовать. Уверенна, и горло ваши будет в разы реже болеть.
СсылкаПожаловаться
Христина Ляскина
Про витамины написать забыли, а они очень важны для поддержания иммунитета и профилактики всех этих респираторных инфекций. И лук-чеснок нужен, и шиповник, и травки. Еще хорошо идут сухофрукты, или батончики из сухофруктов. Я вот ем батончик "Иммунитет" от Smart Formula, с корнем женьшеня, эхинацеей и фруктами, потому как весна - тоже опасное время для здоровья
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария