Комментарии
54
RiskaIriska
Бедняга столько натерпелся, нужно обязательно найти тех кто заставлял его есть и наказать!!! Жестоко наказать...
СсылкаПожаловаться
AnySky
Можно было просто купить ванну побольше :)))
СсылкаПожаловаться
Kallisto Laya
Хороший стимул)))
СсылкаПожаловаться
Вера Турцевич
Ну , молодец! 90кг скинуть за год и три месяца -это круто. И он дойдёт до нормального веса. С такими мотивациями:) 200кг-это наверное смертельно опасно было...
СсылкаПожаловаться
Ника
мне вот всегда интересно, как с таким весом люди умудряются зарабатывать на жизнь, т.е на жратву в таких количествах еще.
СсылкаПожаловаться
Elena
В ответ на комментарий от Вера Турцевич
Вера Турцевич
Ну , молодец! 90кг скинуть за год и три месяца -это круто. И он дойдёт до нормального веса. С такими мотивациями:) 200кг-это наверное смертельно опасно было...
СсылкаПожаловаться
да уж)) а как же бодипозитив?)) щас набросятся те,кто считает,что быть глыбой сала- мега круто!
СсылкаПожаловаться
Слышь_КУПИ
В ответ на комментарий от Ника
Ника
мне вот всегда интересно, как с таким весом люди умудряются зарабатывать на жизнь, т.е на жратву в таких количествах еще.
СсылкаПожаловаться
пособия по инвалидности наверное
СсылкаПожаловаться
Дарья Евтеева
В ответ на комментарий от Ника
Ника
мне вот всегда интересно, как с таким весом люди умудряются зарабатывать на жизнь, т.е на жратву в таких количествах еще.
СсылкаПожаловаться
наверное на пособии сидят, плюс они явно покупают какой нибудь не какие-то очень дорогие продукты, а дешёвый фастфуд
СсылкаПожаловаться
Геннадий Сакаш
В ответ на комментарий от Ника
Ника
мне вот всегда интересно, как с таким весом люди умудряются зарабатывать на жизнь, т.е на жратву в таких количествах еще.
СсылкаПожаловаться
Очень просто, он не в России.
СсылкаПожаловаться
Ива
Ну хоть один толстяк не стал кивать на бодипозитив, а реально оценил проблему с лишним весом и реально стал с ней бороться! Молодец!
СсылкаПожаловаться
Мая Сокальская
В ответ на комментарий от Дарья Евтеева История переписки2
Дарья Евтеева
наверное на пособии сидят, плюс они явно покупают какой нибудь не какие-то очень дорогие продукты, а дешёвый фастфуд
СсылкаПожаловаться
Если собирается купить спорткар, то это не на пособие
СсылкаПожаловаться
Елена Дворникова
Вот молодец!
СсылкаПожаловаться
Marlboro
Если сильно захотеть-можно в космос полететь!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Постова
А говорят, кризис, кризис... А кто-то ест месячную норму за день и потом еще жалуется на вес.
СсылкаПожаловаться
Жамиля Баталлова
В ответ на комментарий от Екатерина Постова
Екатерина Постова
А говорят, кризис, кризис... А кто-то ест месячную норму за день и потом еще жалуется на вес.
СсылкаПожаловаться
кризис то в России и то сидят жрут в ресторанах каждый день.
СсылкаПожаловаться
Nina Koustova
Тю! Я знала тетку, которая на 140 кг похудела. А уж на 20-30 кг похудеть за 3-4 месяца легко. Но! Очень трудно удержать эти достижения. Людям, не склонным к полноте сложно понять эти проблемы.
Но мужик - молодец! Желаю ему не только добиться поставленной перед собой задачи, но и удержать достигнутый вес.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
В ответ на комментарий от Nina Koustova
Nina Koustova
Тю! Я знала тетку, которая на 140 кг похудела. А уж на 20-30 кг похудеть за 3-4 месяца легко. Но! Очень трудно удержать эти достижения. Людям, не склонным к полноте сложно понять эти проблемы.
Но мужик - молодец! Желаю ему не только добиться поставленной перед собой задачи, но и удержать достигнутый вес.
СсылкаПожаловаться
20-30кг за 3-4 месяца легко? ну-ну. Только вот за счет чего худеть собираемся? 1кг жира - это 9000 ККал. При норме дефицита в день - не более 400-600ККал (иначе это уже нездоровое похудание). 500*30=15000ККал в месяц - в жире это - 1кг 666гр. за 4 месяца - это 6кило. Все что быстрее - это либо сброс воды организмом, либо потеря мышечной/костной/мозговой и прочих тканей из-за голодания.
СсылкаПожаловаться
za 123
Что то я не поняла, был 200 кг. сбросил 90 кг. Осталось 110 кг. Собрался худеть до 127 кг. Это как?
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от za 123
za 123
Что то я не поняла, был 200 кг. сбросил 90 кг. Осталось 110 кг. Собрался худеть до 127 кг. Это как?
СсылкаПожаловаться
довести общий объем сброшенного веса до 127 килограммов,
СсылкаПожаловаться
Danа
В ответ на комментарий от za 123
za 123
Что то я не поняла, был 200 кг. сбросил 90 кг. Осталось 110 кг. Собрался худеть до 127 кг. Это как?
СсылкаПожаловаться
я поняла что он хочет чтобы общая потерянная масса состовляла 127 кг.то есть весить 73 кг.
СсылкаПожаловаться
Алена Портнова
В ответ на комментарий от Ника
Ника
мне вот всегда интересно, как с таким весом люди умудряются зарабатывать на жизнь, т.е на жратву в таких количествах еще.
СсылкаПожаловаться
ахахахах....меня тоже это всегда интересовало)))
СсылкаПожаловаться
Tusya
А, я очень восхищаюсь такими людьми, у них сила воли... мега , мега гора! Правда, стимул нужен... Не такой как у героя, конечно, не дай Бог! Влюбиться что ли ?! :)
СсылкаПожаловаться
Михаил Миронов
В ответ на комментарий от Tusya
Tusya
А, я очень восхищаюсь такими людьми, у них сила воли... мега , мега гора! Правда, стимул нужен... Не такой как у героя, конечно, не дай Бог! Влюбиться что ли ?! :)
СсылкаПожаловаться
чтоб кто-то в вас влюбился.
СсылкаПожаловаться
Tusya
В ответ на комментарий от Михаил Миронов История переписки2
Михаил Миронов
чтоб кто-то в вас влюбился.
СсылкаПожаловаться
Нет, самой надо! Да, так, чтоб безответно, чтоб высохнуть до таранки...
СсылкаПожаловаться
Tusya
В ответ на комментарий от Михаил Миронов История переписки2
Михаил Миронов
чтоб кто-то в вас влюбился.
СсылкаПожаловаться
Нет, самой надо! Да, так, чтоб безответно, чтоб высохнуть до таранки...
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Tusya История переписки3
Tusya
Нет, самой надо! Да, так, чтоб безответно, чтоб высохнуть до таранки...
СсылкаПожаловаться
Вот и влюбляйтесь!
СсылкаПожаловаться
Link Service
Надоело, каждый кто скинет вес, потом пишет книгу с рецептами, изначально меньше жрите!!
СсылкаПожаловаться
Anna ARS-KIM
В ответ на комментарий от za 123
za 123
Что то я не поняла, был 200 кг. сбросил 90 кг. Осталось 110 кг. Собрался худеть до 127 кг. Это как?
СсылкаПожаловаться
чтоб вес похудения составил 127 кг. а его вес будет 73.
СсылкаПожаловаться
za 123
В ответ на комментарий от Anna ARS-KIM История переписки2
Anna ARS-KIM
чтоб вес похудения составил 127 кг. а его вес будет 73.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а я сразу не поняла.
СсылкаПожаловаться
za 123
В ответ на комментарий от Anna ARS-KIM История переписки2
Anna ARS-KIM
чтоб вес похудения составил 127 кг. а его вес будет 73.
СсылкаПожаловаться
73 совсем худой, у меня муж столько весил в 23 года, худоват был, теперь весит 85 кг. нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария