Комментарии
11
Евгений Раткин
У нас демографическая катастрофа. Без шуток! Это полнейшее фиаско руководителей, ну или наоборот победа.....
СсылкаПожаловаться
Яна Ржеусская
а что вы ждали, когда с апреля люди не могли получить, по сути, никакую медицинскую помощь? То не работаем, то принимаем только ковидных, то плановую госпитализацию отменили, то очереди - не пробиться, не дождаться. Люди просто боялись обращаться за помощью из страха. Не говоря о том, какой жесточайший прессинг устроили в сми, какую нагнали панику и стресс. Засадили стариков по домам без воздуха, без движения, без положительных эмоций, украли у людей радость жизни, что вы хотели? взрыв рождаемости? Вы еще опубликуйте статистику по суицидам, депрессиям, паническим атакам, пропущенной онкологии, тех кто не попал вовремя никуда.
СсылкаПожаловаться
Мед Бор
В ответ на комментарий от Яна Ржеусская
Яна Ржеусская
а что вы ждали, когда с апреля люди не могли получить, по сути, никакую медицинскую помощь? То не работаем, то принимаем только ковидных, то плановую госпитализацию отменили, то очереди - не пробиться, не дождаться. Люди просто боялись обращаться за помощью из страха. Не говоря о том, какой жесточайший прессинг устроили в сми, какую нагнали панику и стресс. Засадили стариков по домам без воздуха, без движения, без положительных эмоций, украли у людей радость жизни, что вы хотели? взрыв рождаемости? Вы еще опубликуйте статистику по суицидам, депрессиям, паническим атакам, пропущенной онкологии, тех кто не попал вовремя никуда.
СсылкаПожаловаться
Медицина, мягко говоря, зашла в тупой тупик, они и так лечить не хотят, а сейчас ко всему есть законные отговорки, то не принимают, то только ковидных, то нет врачей, то еще что-то, вот люди и мрут... Сама столкнулась с этим, два месяца не могу попасть к специалисту((
СсылкаПожаловаться
Сергей Шебеко
ПУТЯ ЭТО РЫВОК
СсылкаПожаловаться
Сергей Механиков
вот он где настоящий прорыв то
СсылкаПожаловаться
serg ***
Ну вот теперь мы знаем число людей, которых убило наше правительство. 200 тысяч человек умерло из за последствий ношения масок, всеобщего психоза, массового стресса и паранойи. В результате этих факторов и умерло 200 тысяч человек. Вот вам и настоящий геноцид
СсылкаПожаловаться
Mapишa
Снова люди виноваты у чиновников. В Липецкой области с мед.услугами и так всё грустно было, а в связи с короновирусом ещё хуже стало из-за плохой организации. Единственные в малых городах мед.учреждение перепрофилировали и у других больных шансов осталось мало.
СсылкаПожаловаться
татьяна жеребцовф
В ответ на комментарий от Яна Ржеусская
Яна Ржеусская
а что вы ждали, когда с апреля люди не могли получить, по сути, никакую медицинскую помощь? То не работаем, то принимаем только ковидных, то плановую госпитализацию отменили, то очереди - не пробиться, не дождаться. Люди просто боялись обращаться за помощью из страха. Не говоря о том, какой жесточайший прессинг устроили в сми, какую нагнали панику и стресс. Засадили стариков по домам без воздуха, без движения, без положительных эмоций, украли у людей радость жизни, что вы хотели? взрыв рождаемости? Вы еще опубликуйте статистику по суицидам, депрессиям, паническим атакам, пропущенной онкологии, тех кто не попал вовремя никуда.
СсылкаПожаловаться
Плюсую 100%, просто с языка сняли
СсылкаПожаловаться
ГульсираТарынина
323тысячи смертей не имеют обяснения говорят наши власти Но это же и есть результат оптимизации здравоохранения и обнищания народа
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
спасибо володину за пальмовое масло
СсылкаПожаловаться
Unknown Error
Всё скрыть не получается, да ?)
Дəрьмо всплывает, как не крути.
Отвратительное управление страной + низкое среднестатистическое IQ в высших эшелонах власти = крах государства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария