Комментарии
23
Unknown Error
"От "а" до "я"... "
Конечно.
Моя бывшая жена умерла три года назад именно из-за того-же.
Пятница, врачи ушли домой, выходные, а дежурный врач попросту ходил пьяный.
Так происходит в любой российской больнице.
И кто в это не верит - либо идиот, либо чиновник, либо и то и другое.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
И снова от осложнений, вызванных гриппом. Человек никогда сам, даже если он молодой и относительно здоровый не может оценить насколько крепкий у него иммунитет. Тем более, грипп может "свалить" любого, он не предсказуем. Поэтому надо делать сезонную прививку от гриппа в любом возрасте. Девушку очень жаль. Это горе для родителей.
СсылкаПожаловаться
Dracula S
У моих друзей так мама умерла тоже мол а грипп пусть дома остается. Оказалось была пневмония. А выходные в больницах это туши свет. Не достучишься
СсылкаПожаловаться
kk ss
В ответ на комментарий от Алена Штернберг
Алена Штернберг
И снова от осложнений, вызванных гриппом. Человек никогда сам, даже если он молодой и относительно здоровый не может оценить насколько крепкий у него иммунитет. Тем более, грипп может "свалить" любого, он не предсказуем. Поэтому надо делать сезонную прививку от гриппа в любом возрасте. Девушку очень жаль. Это горе для родителей.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь что это был грипп, скорее неверный диагноз изначально. Отнеслись халатно из за потологии девушки, списав все на ее "хилость"
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
Щяс врачюваны и защитныки набигуть с истошным воем: нас обижають, на нас нападають, нам мало плотють!!!! Аааааа!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Минаев
"За неделю до смерти дочь загрипповала. Участковый врач назначил лечение на дому" - что же за лечение на дому, интересно? Какой-нибудь Кагоцел, Виферон, Арбидол, а то и вообще Оциллококцинум выписала? Ну всё как обычно - лечение фуфломицинами и ноль реального лечения. Лежала в духоте, дышала сухим воздухом, сбивала температуру 37,5, но главное ведь фуфломицин выпить, а не создать благоприятные условия для выздоровления. Отсюда и осложнения, вплоть до смерти.
СсылкаПожаловаться
power
Это проблема желудка и правой почки.
СсылкаПожаловаться
Будущее рядом
Хорошо, что все спецы уже здесь. Истина где-то рядом.
СсылкаПожаловаться
Леонид Видовский
В 19 лет весит 25 кг...
СсылкаПожаловаться
RGB
Защита от гриппа это ежегодная вакцинация! Жалко девушку и родителей, но врачи абсолютно невиновны! Это упущение родителей, что не прививали.
СсылкаПожаловаться
RGB
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
"За неделю до смерти дочь загрипповала. Участковый врач назначил лечение на дому" - что же за лечение на дому, интересно? Какой-нибудь Кагоцел, Виферон, Арбидол, а то и вообще Оциллококцинум выписала? Ну всё как обычно - лечение фуфломицинами и ноль реального лечения. Лежала в духоте, дышала сухим воздухом, сбивала температуру 37,5, но главное ведь фуфломицин выпить, а не создать благоприятные условия для выздоровления. Отсюда и осложнения, вплоть до смерти.
СсылкаПожаловаться
Арбидол работает.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от RGB
RGB
Защита от гриппа это ежегодная вакцинация! Жалко девушку и родителей, но врачи абсолютно невиновны! Это упущение родителей, что не прививали.
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы. Ещё ни разу не слышала и не читала ни российских сми, ни в немецких, чтобы кто то после прививки от гриппа, заболев- скончался от осложнений. Грипп, если что будет переносится как лёгкая простуда с температурой. Прививки нужны!
СсылкаПожаловаться
Илья Минаев
В ответ на комментарий от RGB История переписки2
RGB
Арбидол работает.
СсылкаПожаловаться
Смешно. Если бы он работал - все прилавки аптек в нормальных странах были бы им завалены, так как это было бы единственное противовирусное универсальное средство в мире) Но его туда даже не пропускают, так как нет ни одного нормального исследования, которое бы подтвердило его действие.
СсылкаПожаловаться
КАК бы не так
В ответ на комментарий от Леонид Видовский
Леонид Видовский
В 19 лет весит 25 кг...
СсылкаПожаловаться
Ага, анорексичка очередная, а врачи теперь виноваты
СсылкаПожаловаться
светлана
Мне повезло, ... У меня ребёнок неделю находился дома с высокой температурой, а участковый врач прописал противовирусное, .Затем температура 40 и он стал терять сознание.В больнице определили двухсторонняя пневмония. Благо все закончилось хорошо! Больше ни какого лечения дома, всегда ложу ребёнка в стационар, и на 100% уверенна , что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ласса Литвинская
К пациенту весом 25 кг надо относиться иначе. С ее симптомами должен был быть не коридор, а реанимация
СсылкаПожаловаться
Александр Николаенко
Количество смертей по так называемым "врачебным ошибкам" будет только расти, пока не введут уголовную ответственность за подобные "ошибки". Вот непонятно, почему водитель сбивший человека на дороге сядет лет на пять, при этом неважно в каком состоянии был сбитый, а врач допустивший ошибку получит выговор. Причем у водителя для принятия решения и недопущения ДТП есть доли секунд, а у врача - анализы пациента, куча помощников, оборудование и время необходимое для принятия верного решения. Непонятные законы.
СсылкаПожаловаться
Game over
Заоптимизировались...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Иванов
В ответ на комментарий от КАК бы не так История переписки2
КАК бы не так
Ага, анорексичка очередная, а врачи теперь виноваты
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, у меня дочь 5 лет весит 20 кг
СсылкаПожаловаться
Бажен Сысоев
Я прекрасно знаю, что там все прекрасно сфабрикуют, что не подкапаешься. Напишут, что сама виновата была. А так да. Помощь оказывают нехотя.
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
Инвплид 1 группы, 25 кг. А что за болезнь основная?
СсылкаПожаловаться
asdfasdf asdfqsdf
Чтоб врачи были не виноваты, лечитесь сами ☝
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от kk ss История переписки2
kk ss
Сомневаюсь что это был грипп, скорее неверный диагноз изначально. Отнеслись халатно из за потологии девушки, списав все на ее "хилость"
СсылкаПожаловаться
Не сам грипп страшен,а его осложнения-у нас м\с умерла после гриппа от пневмонии,а от отёка лёгких,почти ни кого не спасают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария