Комментарии
21
******************
Класс всё, кроме печени и морепродуктов
СсылкаПожаловаться
Просто Krol
В ответ на комментарий от ******************
******************
Класс всё, кроме печени и морепродуктов
СсылкаПожаловаться
печень и морепродукты - ваще самый класс!
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от ******************
******************
Класс всё, кроме печени и морепродуктов
СсылкаПожаловаться
150г водки под печень и морепродукты очень не плохо!
СсылкаПожаловаться
Девушка Иванова
Зеленые бананы.... кто-то такое ест?...
СсылкаПожаловаться
Клим
В ответ на комментарий от Девушка Иванова
Девушка Иванова
Зеленые бананы.... кто-то такое ест?...
СсылкаПожаловаться
Конечно едят... животные.
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
Печень, как и другие субпродукты, служащие для переработки еды в организме, содержат тяжелые металлы. Никакой пользы.
СсылкаПожаловаться
Ravennight12
В ответ на комментарий от Dmitry Detkov
Комментарий удален.Почему?
Luley
СсылкаПожаловаться
Ravennight12
по голому кардану
СсылкаПожаловаться
Кот Обормот
Взбодриться? Настойка элеутерококка, родиолы, лимонника, и конечно женьшеня ;-)
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от Ravennight12 История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Придурок, если ты больной - твои проблемы. Психиатрия тебе поможет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
В ответ на комментарий от Виктор Зар История переписки2
Виктор Зар
150г водки под печень и морепродукты очень не плохо!
СсылкаПожаловаться
5х50 водки + маринованный имбирь, свежий огурец на ломтике ветчины и баночка васаби, вообще можно без морепродуктов обойтись.
СсылкаПожаловаться
Black Jack
Стопарик + хорошая закуска = заряд бодрости вам гарантирован:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от Сергей Павлов История переписки3
Сергей Павлов
5х50 водки + маринованный имбирь, свежий огурец на ломтике ветчины и баночка васаби, вообще можно без морепродуктов обойтись.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, приму к сведению.
СсылкаПожаловаться
Moranvolk
Полная сволочь.А что есть ещё другие впмрианты ответов?
СсылкаПожаловаться
Mary Pouh
Самые лучшие и надежные энергетики - медленные углеводы.Ищите их в бобовых, цельнозерновой муке, орехах, натуральных ореховых пастах, кашах. Все, что медленно переваривается и дарит энергию
СсылкаПожаловаться
Keenen
В ответ на комментарий от Shady Lady
Shady Lady
Печень, как и другие субпродукты, служащие для переработки еды в организме, содержат тяжелые металлы. Никакой пользы.
СсылкаПожаловаться
откуда они там? суровые челябинские коровы может и содержат.
в экологически благополучных районах тяжелые металлы откуда в животине?
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
В ответ на комментарий от Keenen История переписки2
Keenen
откуда они там? суровые челябинские коровы может и содержат.
в экологически благополучных районах тяжелые металлы откуда в животине?
СсылкаПожаловаться
Биология и химия в помощь
СсылкаПожаловаться
Keenen
В ответ на комментарий от Shady Lady История переписки3
Shady Lady
Биология и химия в помощь
СсылкаПожаловаться
это не ответ.
вы сами в биологии ноль а их химии - только название и знаете похоже..
СсылкаПожаловаться
Mary Pouh
Еще помогут прессованные ростки пшеницы, это натуральный энергетик, можно покупать в виде капсул для удобства
СсылкаПожаловаться
Александр
ухххх какая статья!!!!!!!!!! огонь!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
скоро лето, одуванчики поспеют...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария