Комментарии
26
Лара Ш
Если завтракать, обедать и ужинать нормальной едой, то не подсядешь. Когда не хочется есть, и этих продуктов не хочется.
СсылкаПожаловаться
Игорь Учуаткин
Ну вообще-то стейк - вполне нормальная еда!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Чеботаренко
Семечки такие в стороне: "Ну да, ну да, пошел ... *дальше вы сами знаете*".
СсылкаПожаловаться
Овчаров Игорь
Какие извращенные наборы продуктов. Вот точно сказал наш президент: ...а они просто сдохнут!
От пагубных привычек в еде конечно! :-))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Вот зачем я это прочитал. Отправляю мужа вместе с пиццей обратно в магазин))
СсылкаПожаловаться
алла вагина
Неееет!.... Это всё несерьёзно! Вот самая зараза - это семечки и орешки! Аж до ломки!
СсылкаПожаловаться
Андрей В
В ответ на комментарий от Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот зачем я это прочитал. Отправляю мужа вместе с пиццей обратно в магазин))
СсылкаПожаловаться
Денис,у тебя есть муж?!
СсылкаПожаловаться
_Eldos_
Можно вообще не жрать, это же вредно..
СсылкаПожаловаться
Раушан
Суши-роллы, семечки, чай-кофе
СсылкаПожаловаться
Rich girl
человек который не может отказаться много жрать-раб по своей сути.
СсылкаПожаловаться
^^^ LEONID ^^^
Денис завязывай, толстый гей это вдвойне противно.....
СсылкаПожаловаться
дмитрий
ооо..здорово-значит водка пиво и вино которые продаются в продуктовых магазинах не наркотики...а врали то врали...мол на стакан подсесть можно...но вот нормальные ученые -они правильно заметили что алкоголь никак не наркотический продукт..от него балдеешь как от наркотика а привыкания нет...пейте водку господа и никого не слушайте что вредно...
СсылкаПожаловаться
Максут Жаримбетов
Ни к чему из приведенного нет привычки. Даже некоторые вообще противны. Чизбургер - самая мерзотная пища. Чтобы откусить нужно пасть раскрывать до самого неба, а разберешь его по частям, то смотреть на внутренности противно. Хлеб - вот это "наркотик", понимаю. Сколько не ешь его, а не приедается.
СсылкаПожаловаться
Hyligan
Сахар - зло!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена R.
сразу видно, не наши ученые рейтинг составляли
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузнецов
А где семечки? Это похуже наркотика, пока не догрызешь пачку, не остановишься.... :)
СсылкаПожаловаться
Терминал КИПиА
Сало, ёпта....
СсылкаПожаловаться
Кадо
В ответ на комментарий от Евгений Кузнецов
Евгений Кузнецов
А где семечки? Это похуже наркотика, пока не догрызешь пачку, не остановишься.... :)
СсылкаПожаловаться
И пойдёшь за следующей
СсылкаПожаловаться
x3m
ну главное зефир в список не попал )) а сыр источник кальция и белка :)
пиццей, мороженым и картохой фри 1-2 раза в неделю имею право себя побаловать, факт :)
СсылкаПожаловаться
Марина Рагалевич
суши, сало, семечки... самые главные наркотики
СсылкаПожаловаться
Max Carnage
Все они вызывают привыкание, потому, что они....... ПИЩА!
СсылкаПожаловаться
Леонов Дмитрий
Я бы на первое место поставил украинский наркотик САЛО.
СсылкаПожаловаться
Алексей Никифоров
Сало самый наркотик
СсылкаПожаловаться
Рома Негляд
В ответ на комментарий от Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот зачем я это прочитал. Отправляю мужа вместе с пиццей обратно в магазин))
СсылкаПожаловаться
У меня вопрос.. Денис. У тебя есть муж? О_о
СсылкаПожаловаться
-
А как же кофе?
СсылкаПожаловаться
Алина
Мой наркотик - петрушка)) До нескольких пучков в день. Сейчас к ней добавился зелёный салат)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария