Комментарии
35
Лара Ш
Если завтракать, обедать и ужинать нормальной едой, то не подсядешь. Когда не хочется есть, и этих продуктов не хочется.
СсылкаПожаловаться
Игорь Учуаткин
Ну вообще-то стейк - вполне нормальная еда!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Чеботаренко
Семечки такие в стороне: "Ну да, ну да, пошел ... *дальше вы сами знаете*".
СсылкаПожаловаться
Овчаров Игорь
Какие извращенные наборы продуктов. Вот точно сказал наш президент: ...а они просто сдохнут!
От пагубных привычек в еде конечно! :-))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Вот зачем я это прочитал. Отправляю мужа вместе с пиццей обратно в магазин))
СсылкаПожаловаться
алла вагина
Неееет!.... Это всё несерьёзно! Вот самая зараза - это семечки и орешки! Аж до ломки!
СсылкаПожаловаться
Андрей В
В ответ на комментарий от Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот зачем я это прочитал. Отправляю мужа вместе с пиццей обратно в магазин))
СсылкаПожаловаться
Денис,у тебя есть муж?!
СсылкаПожаловаться
_Eldos_
Можно вообще не жрать, это же вредно..
СсылкаПожаловаться
Раушан
Суши-роллы, семечки, чай-кофе
СсылкаПожаловаться
Rich girl
человек который не может отказаться много жрать-раб по своей сути.
СсылкаПожаловаться
^^^ LEONID ^^^
Денис завязывай, толстый гей это вдвойне противно.....
СсылкаПожаловаться
дмитрий
ооо..здорово-значит водка пиво и вино которые продаются в продуктовых магазинах не наркотики...а врали то врали...мол на стакан подсесть можно...но вот нормальные ученые -они правильно заметили что алкоголь никак не наркотический продукт..от него балдеешь как от наркотика а привыкания нет...пейте водку господа и никого не слушайте что вредно...
СсылкаПожаловаться
Максут Жаримбетов
Ни к чему из приведенного нет привычки. Даже некоторые вообще противны. Чизбургер - самая мерзотная пища. Чтобы откусить нужно пасть раскрывать до самого неба, а разберешь его по частям, то смотреть на внутренности противно. Хлеб - вот это "наркотик", понимаю. Сколько не ешь его, а не приедается.
СсылкаПожаловаться
Hyligan
Сахар - зло!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена R.
сразу видно, не наши ученые рейтинг составляли
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузнецов
А где семечки? Это похуже наркотика, пока не догрызешь пачку, не остановишься.... :)
СсылкаПожаловаться
Терминал КИПиА
Сало, ёпта....
СсылкаПожаловаться
Кадо
В ответ на комментарий от Евгений Кузнецов
Евгений Кузнецов
А где семечки? Это похуже наркотика, пока не догрызешь пачку, не остановишься.... :)
СсылкаПожаловаться
И пойдёшь за следующей
СсылкаПожаловаться
x3m
ну главное зефир в список не попал )) а сыр источник кальция и белка :)
пиццей, мороженым и картохой фри 1-2 раза в неделю имею право себя побаловать, факт :)
СсылкаПожаловаться
Марина Рагалевич
суши, сало, семечки... самые главные наркотики
СсылкаПожаловаться
Max Carnage
Все они вызывают привыкание, потому, что они....... ПИЩА!
СсылкаПожаловаться
Леонов Дмитрий
Я бы на первое место поставил украинский наркотик САЛО.
СсылкаПожаловаться
Алексей Никифоров
Сало самый наркотик
СсылкаПожаловаться
Рома Негляд
В ответ на комментарий от Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот зачем я это прочитал. Отправляю мужа вместе с пиццей обратно в магазин))
СсылкаПожаловаться
У меня вопрос.. Денис. У тебя есть муж? О_о
СсылкаПожаловаться
-
А как же кофе?
СсылкаПожаловаться
Алина
Мой наркотик - петрушка)) До нескольких пучков в день. Сейчас к ней добавился зелёный салат)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Туровец
В ответ на комментарий от Алина
Алина
Мой наркотик - петрушка)) До нескольких пучков в день. Сейчас к ней добавился зелёный салат)))
СсылкаПожаловаться
как вы едите ее?
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
А я люблю булочки с корицей и помидоры в любом виде, а так у меня нет никакой зависимости))
СсылкаПожаловаться
дмитрий макаренко
что за свинные помои на фотках?
СсылкаПожаловаться
Алексей Малахов
Я как-то под впечатлением от стихов мудрого Омара Хайяма сочинил свой стишок про еду:
Рабом желудка быть не смей!
Поменьше ешь, поменьше пей
Не отъедай большое тело
Не будь примером для свиней!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария