Комментарии
98
Karina T
От излишков. Правильное написание: от излишков, а не "от излишек".
СсылкаПожаловаться
Svetlana Sergeeva
Девушка? С двумя детьми?
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Сейчас что ни статья, так миллион и одна ошибка, читать противно (((.
СсылкаПожаловаться
Wake Up Neo
В ответ на комментарий от Елена Крылова
Елена Крылова
Сейчас что ни статья, так миллион и одна ошибка, читать противно (((.
СсылкаПожаловаться
Надо срочно корректора в штат )))))
СсылкаПожаловаться
Иван Селиванов
А как же теория о том, что люди толстые потому, что кость широкая, ну и что днк такое?) Еще одно доказательство, что жирдяи жирные потому, что ленивые задницы и не хотят работать над собой.
СсылкаПожаловаться
Виолетта
В ответ на комментарий от Иван Селиванов
Иван Селиванов
А как же теория о том, что люди толстые потому, что кость широкая, ну и что днк такое?) Еще одно доказательство, что жирдяи жирные потому, что ленивые задницы и не хотят работать над собой.
СсылкаПожаловаться
Есть и наследственность и проблемы со здоровьем, которые не позаолять похудеть! Делать вывод по одной истории - показывать низкий уровень интеллекта!
СсылкаПожаловаться
Виолетта
Не позволяют....
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Wake Up Neo История переписки2
Wake Up Neo
Надо срочно корректора в штат )))))
СсылкаПожаловаться
есть подозрение, что все корректоры вымерли, как класс, давным - давно. либо из- за низкого профессионального уровня сами нуждаются в корректуре... позор
СсылкаПожаловаться
Папа папаня
Просто нужен хороший стимул ,в её случаен это смерть отца,Я бросил курить и пить дав слово перед богом поклявшесь здоровьем своих детей ,хоть в бого не верю но за здоровье детей очень боюсь и из за этого даже не рискую !здоровья всем ,и силы воли перед тяжелыми испытаниями!
СсылкаПожаловаться
Ника Котова
В ответ на комментарий от Виолетта История переписки2
Виолетта
Есть и наследственность и проблемы со здоровьем, которые не позаолять похудеть! Делать вывод по одной истории - показывать низкий уровень интеллекта!
СсылкаПожаловаться
Это очень большая редкость
СсылкаПожаловаться
Виолетта
В ответ на комментарий от Ника Котова История переписки3
Ника Котова
Это очень большая редкость
СсылкаПожаловаться
А вот и нет. Это повсеместно. У меня проблемы с весом начались после родов, Во время беременности я не набрала ни грамма, даже похудела! А вот после прекращения кормления вес попёр... И не только у меня...
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимкина
отлично..а где фото после??
СсылкаПожаловаться
Ника Котова
В ответ на комментарий от Виолетта История переписки4
Виолетта
А вот и нет. Это повсеместно. У меня проблемы с весом начались после родов, Во время беременности я не набрала ни грамма, даже похудела! А вот после прекращения кормления вес попёр... И не только у меня...
СсылкаПожаловаться
Гормоны, все проходит и приводится в норму само, либо при помощи врачей. А я во время беременности набрала очень резко, организм как будто сам набрал, я ела так же как и всегда. Но так как я жирной жить не представляю возможности, через полгода после беременности привела себя в норму. Наш лишний вес, в большинстве случаев, это отговорки и лень.
СсылкаПожаловаться
Sashutik
8000 каллорий! Да я не съем столько, чтобы их набрать!
Лень ленью, но на себе испытала, что не всякий вес сбросить получается. В какой-то момент просто понравилась на 5 кг, питание и нагрузки остались прежними, что произошло не понятно и как я не напрягалась в спортзале с меня не ушёл ни один килограмм и ни один сантиметр.
СсылкаПожаловаться
Sashutik
В ответ на комментарий от Sashutik
Sashutik
8000 каллорий! Да я не съем столько, чтобы их набрать!
Лень ленью, но на себе испытала, что не всякий вес сбросить получается. В какой-то момент просто понравилась на 5 кг, питание и нагрузки остались прежними, что произошло не понятно и как я не напрягалась в спортзале с меня не ушёл ни один килограмм и ни один сантиметр.
СсылкаПожаловаться
...поправилась...
СсылкаПожаловаться
Виолетта
В ответ на комментарий от Ника Котова История переписки5
Ника Котова
Гормоны, все проходит и приводится в норму само, либо при помощи врачей. А я во время беременности набрала очень резко, организм как будто сам набрал, я ела так же как и всегда. Но так как я жирной жить не представляю возможности, через полгода после беременности привела себя в норму. Наш лишний вес, в большинстве случаев, это отговорки и лень.
СсылкаПожаловаться
Нельзя так категорично рассуждать. Всё зависит от организма...Я как то села на белковую диету. За неделю потеряла 10 кг. А потом сброс встал. Советы сбросить потребление углеводов до 15 очков не работали. Я и так потребляла не больше 5 очков в день! В итоге вес вернулся с "гостями"! +20!
СсылкаПожаловаться
Ника Котова
В ответ на комментарий от Виолетта История переписки6
Виолетта
Нельзя так категорично рассуждать. Всё зависит от организма...Я как то села на белковую диету. За неделю потеряла 10 кг. А потом сброс встал. Советы сбросить потребление углеводов до 15 очков не работали. Я и так потребляла не больше 5 очков в день! В итоге вес вернулся с "гостями"! +20!
СсылкаПожаловаться
Надо просто много двигаться и правильно питаться, а не на глупых диетах сидеть. Но в первую очередь к врачу сходить и все проверить.
СсылкаПожаловаться
Светлана Борисова
Меня больше всего интересует такой вопрос. На какие деньги они питаются на 8000 ккал в день? При таком весе работники они никудышные. А здесь рацион недельного прожиточного минимума наших пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Виолетта
В ответ на комментарий от Ника Котова История переписки7
Ника Котова
Надо просто много двигаться и правильно питаться, а не на глупых диетах сидеть. Но в первую очередь к врачу сходить и все проверить.
СсылкаПожаловаться
Кака вы умная! А до вас никто до этого не догадывался!
СсылкаПожаловаться
Ника Котова
В ответ на комментарий от Виолетта История переписки8
Виолетта
Кака вы умная! А до вас никто до этого не догадывался!
СсылкаПожаловаться
Ну видно нет, раз носят 100 кг на себе
СсылкаПожаловаться
Виолетта
В ответ на комментарий от Ника Котова История переписки9
Ника Котова
Ну видно нет, раз носят 100 кг на себе
СсылкаПожаловаться
Н-да.... Слов нет...
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
В ответ на комментарий от Ника Котова История переписки9
Ника Котова
Ну видно нет, раз носят 100 кг на себе
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Читала, что только у 10-12 % людей с лишним весом проблем с гормонами. Остальные много кушают
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Много кушают. Их бы на наши деньги посадить. 15 тысяч на двоих на месяц на еду. Больше просто нет. Зато стройные.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Виолетта История переписки8
Виолетта
Кака вы умная! А до вас никто до этого не догадывался!
СсылкаПожаловаться
такая умная, что пишет с умным видом то, в чем вообще ничего не понимает. Лечить нейроэндокринное ожирение, или при нарушении липидного обмена, итд итп движением-это рецепт однако)
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Галина Иванова История переписки10
Галина Иванова
Полностью согласна! Читала, что только у 10-12 % людей с лишним весом проблем с гормонами. Остальные много кушают
СсылкаПожаловаться
Где читали? В медицинской литературе? или на дамском сайте?
СсылкаПожаловаться
Айсберг
В ответ на комментарий от rosetta История переписки9
rosetta
такая умная, что пишет с умным видом то, в чем вообще ничего не понимает. Лечить нейроэндокринное ожирение, или при нарушении липидного обмена, итд итп движением-это рецепт однако)
СсылкаПожаловаться
ну в данном то случае точно не все то что Вы перечислили.. Значит тупо много жрут! И не двигаются!
СсылкаПожаловаться
Сферический Конь В Вакууме
В ответ на комментарий от rosetta История переписки9
rosetta
такая умная, что пишет с умным видом то, в чем вообще ничего не понимает. Лечить нейроэндокринное ожирение, или при нарушении липидного обмена, итд итп движением-это рецепт однако)
СсылкаПожаловаться
Для того, чтоб лечить нейроэндокринное ожирение, нужно сначала его диагностировать. А то у всех нейроэндокринное ожирение, при том, что у врача они последний раз были в 9 классе на диспансеризации. Сидят на безуглеводках и удивляются, почему сало с живота не уходит.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Сферический Конь В Вакууме История переписки10
Сферический Конь В Вакууме
Для того, чтоб лечить нейроэндокринное ожирение, нужно сначала его диагностировать. А то у всех нейроэндокринное ожирение, при том, что у врача они последний раз были в 9 классе на диспансеризации. Сидят на безуглеводках и удивляются, почему сало с живота не уходит.
СсылкаПожаловаться
Да нет, как раз у всех ваш примитивный стереотип *много жрете и все*. Достаточно зайти на какой нибудь бабский форум или даже тут почитать. И ответ был как раз про эти примитивные штампы. И, к слову, название *нейроэндокринное ожирение* 99% не знаю, и вы, уверена-тоже. Зато *весомо* выступили, правда абсолютно не в тему моего коммента
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Айсберг История переписки10
Айсберг
ну в данном то случае точно не все то что Вы перечислили.. Значит тупо много жрут! И не двигаются!
СсылкаПожаловаться
При чем тут данный случай и общий стереотип примитивных обывателей *Значит тупо много жрут! И не двигаются!*.В данном случае в статью я вообще не верю. Если у дамы был уже диабет, как написано, сбросить 120 кг только диетой в 1800 калорий(это даже чтобы 20 кг сбросить достаточно много)-НЕ реально, быстрее бы она ласты склеила. Так что это агитка и не более. Наверняка там была резекция желудка или баллон, и еще много чего, и диету рассчитывал эндокринолог. А агитка опасная....Вы, например, знаете, что лишний вес может прибавляться на стрессе, даже БЕЗ его заедания и достаточной физической активности?? Я вот тоже не знала, эндокринолог сказал неделю назад. Просто в организме метаболизм встает
СсылкаПожаловаться
april27
Странно, на ее фотографии в FB от 24 мая она все еще весит 180 кг... А других фотографий нет, никаких!!! Чо-то фейк какой-то))) Да... раньше все боялись писать правду, потом писали правду на каждом заборе, теперь все намеренно пишут брехню...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария