Комментарии
15
Ольга Кононова
И опять Англия, даже не удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
Алексей
А шевеления она тоже не чувствовала ? Бред полный
СсылкаПожаловаться
Svoly
Статья придумана. мать увидела у 17 летней девушки прыщи и предположила, что та беременна. Але, сложнее найти 17летнего подростка без прыщей. По-мимо роста живота и отсутствия месячных - беременность это целая куча симптомов пропустить которые очень сложно. Один из которых, как уже заметили - ребёнок шевелится. Сложно не заметить, как кто-то танцует на твоём мочевом пузыре или бьёт изнутри по почкам. Даже если малыш оооочень спокойный - пару раз за беременность он бы уж точно пошевелился. Оттечность и прыщи - это гормоны. И именно по ним работают тесты на беременность. То есть мама увидела гормональные изменения в дочке на глаз, а тесты на эти же гармоны показали отрицательный результат? Ох уж эти байки...
СсылкаПожаловаться
Ирина Козлова
Совсем даже не байки) 15 лет назад на практике в роддоме мы осматривали только что поступившую женщину. Её положили в обсервацию, так как не было обменной карты и она не стояла на учете. Ей было около 40 и она все время плакала. Мы, три студента, начали её опрашивать. Она все твердила, что врачи ошиблись и все не по-настоящему. А история такова. 10 лет до это ей был поставлен диагноз бесплодие. Она развелась с мужем. Жила себе спокойно. Вышла замуж второй раз. Не предохранялась. Вес был около 100 кг. Высокая. Месячные приходили с перебоями, но у мамы ранний климакс, думала, что и у неё. Появилось с её слов "бульканье" В животе. Обратилась к гастроэнтерологу. Сказали, что колит и назначили колоноскопию!!! Она её сделала. Сказали, что у неё долихосигма (удлинённый кишечник), назначили лечение. Все таблетки пила. Вроде немного полегчало. Неделю назад появились боли. Ходила на работу, думала, что опять кишечник шалит. Поправилась на 5 кг, но стала больше есть, списывала на это. На работе вызвали скорую, потому что от болей почти потеряла сознание. Её привезли в роддом, сказали, что она рожает. Она ревела, и говорила, что наверное с кишечником плохо, а врачи дураки. Через два часа родила девочку весом 2.4 кг. Надо было видеть лицо мужа, который устроил истерику в приемном. Кричал, что его жене не оказывают помощь и её не туда привезли. А мы ему сообщили, что он стал отцом дочки. Пока дочку не вынесли, не мог поверить. А потом плакал от счастья. Так что, всякое бывает
СсылкаПожаловаться
Anta
Ой, ну такой бред
СсылкаПожаловаться
Мила Mитрофанова-Маковеева
Ну если очень вес высокий, 100 кг и выше и вокруг фигуры валик из жира, возможно и не заметила беременность, у нас такая знакомая есть, на тот момент 112 кг была и обнаружила беременность только в 4 месяце, но все таки обнаружила, а так, где в теле нормального телосложения можно скрыть 2.5 кг даже хотя бы?! И обнаружить беременность только на 9 месяце?! Я не верю в такие сказочные истории. И ещё вырубает прямо, тут Эко уже два раза было, и все ни как, а тут с кучей болезней и проблем здоровья как в сказке беременеет ещё и ходят 9 месяцев ни о чем не подозревая, ни каких усилий не применяя.
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от Ольга Кононова
Ольга Кононова
И опять Англия, даже не удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
Аналогично)) Подобные новости чаще всего оттуда))
СсылкаПожаловаться
Виталий Кирпиченко
через год-другой узнает, кто отец ребёнка.
СсылкаПожаловаться
XY
Фантазийная история для тупеньких мира сего. Даже у тучных женщин физиология при беременности меняется!!!
СсылкаПожаловаться
...
В ответ на комментарий от Алексей
Алексей
А шевеления она тоже не чувствовала ? Бред полный
СсылкаПожаловаться
и роста живота конечно не заметила....до самых родов!!!!)))))))))))))))))))))))))ржу не могу..))
СсылкаПожаловаться
...
В ответ на комментарий от Мила Mитрофанова-Маковеева
Мила Mитрофанова-Маковеева
Ну если очень вес высокий, 100 кг и выше и вокруг фигуры валик из жира, возможно и не заметила беременность, у нас такая знакомая есть, на тот момент 112 кг была и обнаружила беременность только в 4 месяце, но все таки обнаружила, а так, где в теле нормального телосложения можно скрыть 2.5 кг даже хотя бы?! И обнаружить беременность только на 9 месяце?! Я не верю в такие сказочные истории. И ещё вырубает прямо, тут Эко уже два раза было, и все ни как, а тут с кучей болезней и проблем здоровья как в сказке беременеет ещё и ходят 9 месяцев ни о чем не подозревая, ни каких усилий не применяя.
СсылкаПожаловаться
ой и не говорите...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юрьевич Груздев
Прям как у меня..
СсылкаПожаловаться
Ольга Парфенова
В ответ на комментарий от Дмитрий Юрьевич Груздев
Дмитрий Юрьевич Груздев
Прям как у меня..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, срочно сделайте УЗИ!
СсылкаПожаловаться
Ольга Парфенова
В ответ на комментарий от Капитан Джек Воробей История переписки2
Капитан Джек Воробей
Аналогично)) Подобные новости чаще всего оттуда))
СсылкаПожаловаться
Причем, заметьте, предохраняться и заниматься тем, от чего предохраняться, их учат в школе и далеко не в старших классах!
СсылкаПожаловаться
Naumenko
Ольга Парфенова.а тдолжны рассказывать и объяснять особенно о предохранении именно дома и лучше это получается у матерей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария