Комментарии
10
Максим Тепляков
Печально только, что не дают таким изобретениям ход
СсылкаПожаловаться
Ольга
БРАВО ТАЛАНТАМ! Красноярцы, пробивайте данное изобретение через министерства здравоохранения и социального развития !!!
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Радуйтесь что хоть пишут об этом!
СсылкаПожаловаться
Регина
И как всегда, патент выкупит США или кто нибудь с Запада. А потом будут выдавать за свое изобретение.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от Регина
Регина
И как всегда, патент выкупит США или кто нибудь с Запада. А потом будут выдавать за свое изобретение.
СсылкаПожаловаться
не надо считать американцев тупыми. у них тоже много своих прекрасных ученых. а самое главное, больше возможностей. меньше Задорнова смотри.
СсылкаПожаловаться
Регина
В ответ на комментарий от Natali Anders История переписки2
Natali Anders
не надо считать американцев тупыми. у них тоже много своих прекрасных ученых. а самое главное, больше возможностей. меньше Задорнова смотри.
СсылкаПожаловаться
я не считаю их тупыми, напротив, они скупили за бесценок советские, российские разработки. А теперь с успехом используют их (выдавая это за свое творение). Да, вы правы, у них больше возможностей, поэтому наши кулибины, вынуждены свои разработки продавать им. Фигню задорновскую, в отличии от тебя, непонимашки, где живешь, ни разу не смотрела, в отличии от некоторых.
СсылкаПожаловаться
Лада
У нас все так в стране-никому ничего не надо.Переманят светлую голову на Запад,будет там востребованным
СсылкаПожаловаться
александр шамрин
В конце ошибка Британец потреял ногу -потерял .
СсылкаПожаловаться
Vit9000
Выглядит хлипко очень, двигатели не видны, значит малы, а это означает, что мощность прототипа очень маленькая и хватит только на демонстрацию на здоровом человеке. Для создания экзоскелетов для даже деток с дцп требуется гораздо более мощние конструкции... идея хороша, хотя и не нова. А вот реализация такая доступна любому ардуино-любителю.
СсылкаПожаловаться
A K
В ответ на комментарий от Регина История переписки3
Регина
я не считаю их тупыми, напротив, они скупили за бесценок советские, российские разработки. А теперь с успехом используют их (выдавая это за свое творение). Да, вы правы, у них больше возможностей, поэтому наши кулибины, вынуждены свои разработки продавать им. Фигню задорновскую, в отличии от тебя, непонимашки, где живешь, ни разу не смотрела, в отличии от некоторых.
СсылкаПожаловаться
Какие например разработки? Может что-то из гражданской техники?) может мустанги и петербилты? Атомную бомбу мы а не они первые сделали? Да и иной раз реализовать гораздо сложнее чем разработать. Пример - рельсотроны, идее которых десятки лет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария