Комментарии
12
АВК
"...Ограничьте потребление воды..." - как это??? А как же "2-2,5л воды в день"!? ))
СсылкаПожаловаться
Irina Boytsova
В ответ на комментарий от АВК
АВК
"...Ограничьте потребление воды..." - как это??? А как же "2-2,5л воды в день"!? ))
СсылкаПожаловаться
вот именно, в день, а не на ночь
СсылкаПожаловаться
Matreshka
Обрезать уголки ногтей нельзя, а подпиливать пилкой можно?! Что за бред. Итог то один и тот же получается.
СсылкаПожаловаться
force
То, что двигаться надо больше-это верно. А насчет шпилек и чулок - бред! Более 20 лет ношу и то и другое и никаких проблем с ногами нет. Просто туфли на шпильках должны быть удобные. А максимальную нагрузку на ноги дает как раз обувь с наиболее плоской подошвой.
СсылкаПожаловаться
отдел по АПК ГМР
нет нет нет
СсылкаПожаловаться
Эльмар
В ответ на комментарий от force
force
То, что двигаться надо больше-это верно. А насчет шпилек и чулок - бред! Более 20 лет ношу и то и другое и никаких проблем с ногами нет. Просто туфли на шпильках должны быть удобные. А максимальную нагрузку на ноги дает как раз обувь с наиболее плоской подошвой.
СсылкаПожаловаться
да, не переживайте 20 лет не было, а на 21 год будет..или на 30-й. не надо торопиться..
СсылкаПожаловаться
Olga
"Ограничьте потребление воды"! А последнее время, наоборот, советуют пить как можно больше воды! В общем, всё хорошо в меру:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Музыкант
В ответ на комментарий от Matreshka
Matreshka
Обрезать уголки ногтей нельзя, а подпиливать пилкой можно?! Что за бред. Итог то один и тот же получается.
СсылкаПожаловаться
для этого и нужна пилочка, чтобы не рубануть, а под пилить ну и глаза само собой, чтобы смотреть, что делать.
СсылкаПожаловаться
Ануце
почему слоятся ногти на ногах ?
СсылкаПожаловаться
Margo Krasovets
В ответ на комментарий от Галина Орлова
Комментарий удален.Почему?
И как? Помог? У меня тут тоже полезли первичные симптомы, вот думаю чем профилактику проводить.
СсылкаПожаловаться
Вера Владычанская
В ответ на комментарий от Margo Krasovets История переписки2
Margo Krasovets
И как? Помог? У меня тут тоже полезли первичные симптомы, вот думаю чем профилактику проводить.
СсылкаПожаловаться
А можно я вам отвечу за Галину. Так как и сама детралекс сейчас два раза в год пропиваю, так как начались у меня первые симптомы варикоза, а именно отечность и боли в ногах. Мне хорошо он помогает. Вы знаете я думала, что если проблемы с ногами начнутся, то все прощай каблуки, но не тут-то было, сейчас я снова на каблуках))
СсылкаПожаловаться
valera guchek
сырой климат закаляйся не закаляйся,всё равно от ног все болезни,конечно хорошо парить ноги в бане.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария