Комментарии
316
Анжела Чуева
Ещё не вечер, ближе к 40 начнутся проблемы
СсылкаПожаловаться
Raduga
))))) а в купальнике слабо?!
СсылкаПожаловаться
Маргарита
в купальнике не надо, нервы не у всех железные)
СсылкаПожаловаться
Диана Шех
Уже проблемы со здоровьем((и все пропагандирует свой жир. Фу, только поржать
СсылкаПожаловаться
+++++
Жиртрест! Ничем не удивила. Ластами махать каждый может, а вот попрыгать, бегать, короче,нормально танцевать, не может. Жирок толстоват.
СсылкаПожаловаться
Юлия Хорина
Внимательнее читайте! "В то же время сама Тор страдает от синдрома поликистоза яичников, с чем и связан ее избыточный вес." Ожирение бывает не только из-за чрезмерного употребления еды! И каждый сам должен решать каким ему быть полным или худым, следите за собой и своими близкими! Поколение грубиянов.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дагаева
Фу!!!!
СсылкаПожаловаться
Настасья Кински
В ответ на комментарий от Юлия Хорина
Юлия Хорина
Внимательнее читайте! "В то же время сама Тор страдает от синдрома поликистоза яичников, с чем и связан ее избыточный вес." Ожирение бывает не только из-за чрезмерного употребления еды! И каждый сам должен решать каким ему быть полным или худым, следите за собой и своими близкими! Поколение грубиянов.
СсылкаПожаловаться
Худеть-то ей придется не иначе как изменить рацион.. яичники же не удалит,если вы считаете,что это главная проблема. Как ни крути,а жрать надо меньше и такое ожирение в большей степени от чревоугодия
СсылкаПожаловаться
Екатерина К.
Нравится она мне и по фиг на лишний вес!!В ней больше человеческих качеств, чем в некоторых стройняшках!!!
СсылкаПожаловаться
ООО МПКХ
Правда,приятная,глаза горят...
СсылкаПожаловаться
МАШУЛЬКА
ну и дура, что не хочет худеть, пока молодая, поэтому ничего не болит, а потом, и трудно вес будет сбросить, и тяжело будет такое тело носить..
СсылкаПожаловаться
Кошка Радужная
Какие тут "доброжелательные худышки" завелись))
СсылкаПожаловаться
Натали
Хм... Не нашла в статье информацию о её возрасте. Но, в любом случае, на мой взгляд, оптимизм по поводу своих телес связан исключительно ленью и не желанием изменять своим привычкам и гастрономия каким пристрастиям. Лично мне искренне жаль жирных людей, заключённых в свои жиры, которые наели сами же... И жалко ещё больше, когда они так оптимистично смотрят в будущее, не желая расставаться с жиром. А ведь будущее очень призрачное....
СсылкаПожаловаться
Роза Львовна
Это все бла-бла-бла, защитная реакция на коментарии в McDonald's. Никто не хочет быть жирным, просто некоторые не могут сбросить вес в силу дурных привычек или болезни.
СсылкаПожаловаться
Софа Римский-Профиль
вот повернется она неудачно во сне и хана ее бойфренду.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Натали
Натали
Хм... Не нашла в статье информацию о её возрасте. Но, в любом случае, на мой взгляд, оптимизм по поводу своих телес связан исключительно ленью и не желанием изменять своим привычкам и гастрономия каким пристрастиям. Лично мне искренне жаль жирных людей, заключённых в свои жиры, которые наели сами же... И жалко ещё больше, когда они так оптимистично смотрят в будущее, не желая расставаться с жиром. А ведь будущее очень призрачное....
СсылкаПожаловаться
Ей 31 год. Но я думаю, что ее нежелание расстаться с лишним весом, это бравада.
СсылкаПожаловаться
Ольга Мастер
Ей 31.
СсылкаПожаловаться
Александра Пасынкова
Забеременеть не получится даже при 113 кг... Худеть срочно! Уже 31 год... дальше только хуже...
СсылкаПожаловаться
Марина Гусева
Очень сомнительно, что поликистоз яичников и есть причина ее ожирения. Также как и то, что она пять миль может пробежать.
СсылкаПожаловаться
иван грачёв
Лет 100 назад таких в цирке показывали как уродцев, на которых смотрели с удивлением. Сейчас это ну если не норма, то уж точно ни чего особенного. Так и хочется сказать этой барышне- что столько жрать, это свинячье дело!
СсылкаПожаловаться
bruja
Танцующий жир. Если это можно назвать танцем. Если бы девушка со стандартными формами исполнила это на сцене, все бы очень удивились. Из серии "мы такие же как все, просто особенные", но способности (верней возможности) как у пятилетнего ребенка, но все должны умиляться и аплодировать, а кто не хочет, у того меньше чем у нее человеческих качеств. Толерантность однако...
СсылкаПожаловаться
Путешественница
Тут вот многие говорят-столько жрать,столько жрать!!!
начнем с того,что она ни разу не обмолвилась о том,как и сколько она ест.Да,она сказала-что бывает в Макдоналдс(е).Но не сказала как часто и что она там ест.
Конечно налицо определенные проблемы.И очень серьёзные.Которые нужно решать.Но ведь ОНА решилась себя показать,а многие участники этого форума,своих фото не выложили(даже в аватарках).
Кто знает-что скрывается за буквами и картинками из интернета? Может быть ещё хлеще,чем эта девушка.
СсылкаПожаловаться
Serin
Так у нее проблемы со здоровьем, поэтому она толстая, а не потому, что жрет много.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ковальчук
Господи, что я только что посмотрела? Ленивая жопа, которая качается из стороны в сторону, называя это танцем. Мама дорогая
СсылкаПожаловаться
Солнышко
В ответ на комментарий от Serin
Serin
Так у нее проблемы со здоровьем, поэтому она толстая, а не потому, что жрет много.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Светлана Иванова
Девушка отчаянно комплексует, иначе не полезла бы публично доказывать, что ей на вес плевать. Когда человека все устраивает, он занимается своими делами и ему нет дела до чужого мнения. Это относится ко всей богемно-тусовочной мошкаре, по поводу которой так любит брызгать слюнями мылору.
СсылкаПожаловаться
Мария Киса
В ответ на комментарий от Екатерина К.
Екатерина К.
Нравится она мне и по фиг на лишний вес!!В ней больше человеческих качеств, чем в некоторых стройняшках!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина совершенно с вами солидарна. Очень добрый веселый позитивный человек. В сто раз лучше озлобленных худышек.
СсылкаПожаловаться
Napoli
В ответ на комментарий от Путешественница
Путешественница
Тут вот многие говорят-столько жрать,столько жрать!!!
СсылкаПожаловаться
Да ей и "молвить" ничего не надо.Всю весну на TLC шли передачи о ее жизни. Совершенно никчемная жиробасина, не учится, не работает, родители кормят эту мерзопакостную 31летнюю тетку. Как стали снимать про нее реалити-шоу, конечно, деньги появились, но она практически ВСЕ прожирает! Ходит в одной футболке, размером с палатку, то плачет, как ей тяжело в своем теле, то ржет, как придурочная.Как можно на четвертом десятке быть такой неумной, не здоровой, видя, как шарахаются от нее мужики, и понимая, что родить ей о-очень проблематично, и продолжая жрать-жрать-жрать!!!!!
СсылкаПожаловаться
Таня
"Бойфренда все устраивает". А как он до ее п...ды добирается или у него х..й такой большой!!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
В ответ на комментарий от Мария Киса История переписки2
Мария Киса
Екатерина совершенно с вами солидарна. Очень добрый веселый позитивный человек. В сто раз лучше озлобленных худышек.
СсылкаПожаловаться
Ща родит детишек, влезет во все эти пеленки-постирушки-оры по ночам-приготовления еды , сразу озлобится. А пока она только кушает, да спит, что ей озлобляться? Озлобляются от проблем и жизненных трудностей, а не от чревоугодия и ложележания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария