Комментарии
266
К первому сообщению
К последнему сообщению
Галина Пестряева
И где эти 16 названий продуктов запрещённых?????
СсылкаПожаловаться
Галина Пестряева
Поняла...они на фото размещены...Убиться можно...ничего есть нельзя из того,что едим...кошмар..
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
Гыыы... Дело не в самом пальмовом масле - оно может и не вредное.. Дело в том, какое масло закупает бизнес за границей - самое дешевое, т.е., самого низшего сорта, т.н. техническое, которое в пищу применять нельзя. И ещё произведенное с нарушением технологии и неизвестно что содержащее. Так же и с мясом и многими другими продуктами.
СсылкаПожаловаться
Любовь Яковенко
А не проще запретить использование пальмового масла в пищевой промышленности? Зачем травить людей? И так живем в неблагополучное время.
СсылкаПожаловаться
Anton Nikolesko
Запретить пальмовое масло государство не захочет, т.к. цены на продукты взлетят раза в два. А это сразу возмутит массы! Им накормить страну нужно, а о качестве думают в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
cerber666
Вся моя еда!!!((, (Кроме творога). Что делать?))
СсылкаПожаловаться
daf
Запретить нельзя это отговорка..можно например разработать допустимое количество пальмового масла в продуктах например в масле 2% а не как сейчас наверно на 60% из пальмы ..рационально разработать ..да и в масле лучше не далать..там где оно не обходимо ..не кому в стране нет дела на качество и народ..если даже гос убрали !!!
СсылкаПожаловаться
daf
В ответ на комментарий от daf
daf
Запретить нельзя это отговорка..можно например разработать допустимое количество пальмового масла в продуктах например в масле 2% а не как сейчас наверно на 60% из пальмы ..рационально разработать ..да и в масле лучше не далать..там где оно не обходимо ..не кому в стране нет дела на качество и народ..если даже гос убрали !!!
СсылкаПожаловаться
*гост
СсылкаПожаловаться
Илья Минаев
Какой-то бред сивой кобылы. "Отказываясь от молочных жиров в продукции и заменяя их пальмовым, мы лишаемся питательной ценности продукта" - какой ещё ценности? Что одно - насыщенный жир, что другое. Масло сливочное в неразумных количествах абсолютно так же вредно. Ну заменят пальмовое масло на сливочное - думаете то, что вы едите полезнее станет? Нет, ибо вы как ели кучу насыщенного жира, так и будете есть. Пересмотрите рацион лучше, если хочется сохранить здоровье.
СсылкаПожаловаться
daf
В ответ на комментарий от Anton Nikolesko
Anton Nikolesko
Запретить пальмовое масло государство не захочет, т.к. цены на продукты взлетят раза в два. А это сразу возмутит массы! Им накормить страну нужно, а о качестве думают в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
Не расказывайте сказки...себестоимость например молока от коровы 25 руб литр ..а в магазинах литр 70 руб...водка себестоимость спирта 25 рублей 0.5 литра..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария