Комментарии
22
МИШКА БРАТИШКА
Питайтесь святым духом россияне!)))
СсылкаПожаловаться
Марина Марина
А че можно то???
Бесит во всех этих диетах (сама язвенница) : пишут, что исключить (длиииный такой список), а что можно (желательно с рецептами) - фиг вам. И получается, что пустое это всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хаджи
В ответ на комментарий от Марина Марина
Марина Марина
А че можно то???
Бесит во всех этих диетах (сама язвенница) : пишут, что исключить (длиииный такой список), а что можно (желательно с рецептами) - фиг вам. И получается, что пустое это всё.
СсылкаПожаловаться
можно всё варенное, свежее (не сырое! и не жирное), пищу без приторного вкуса и запаха (несладкое желе, тёплый бульон, сухари). Меня после приступов пробивало на свежий обезжиренный кефир.
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
99% заболевших панкреатитом связано с употреблением кисломолочных продуктов
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
причина панкреатита -банят ,не дают написать Правильный ответ , а то все выздоровеют ..лечить некого будет
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Первопричиной любых патологий, в том числе с/сосудистых, Альцгеймера, ожирения, рака, диабета, панкреатита и тд. является потребление ВАРЕНОЙ пищи, которая в природе не существует. Токсины, шлаки, возникающие при варке пищи из полезных веществ, плохо выводятся, закупоривают сосуды, захламляют органы и ткани, закисляют их, создавая воспалительные процессы и благоприятную бескислородную среду раковым клеткам на сахарном питании; также подавляется иммунитет, открываются вирусные патологии. Наша природная видовая пища есть сырые фрукты- овощи. Исключите любую вредоносную безвитаминную вареную пищу-избавитесь от любых болезней.
СсылкаПожаловаться
Владимир Титовченко
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Первопричиной любых патологий, в том числе с/сосудистых, Альцгеймера, ожирения, рака, диабета, панкреатита и тд. является потребление ВАРЕНОЙ пищи, которая в природе не существует. Токсины, шлаки, возникающие при варке пищи из полезных веществ, плохо выводятся, закупоривают сосуды, захламляют органы и ткани, закисляют их, создавая воспалительные процессы и благоприятную бескислородную среду раковым клеткам на сахарном питании; также подавляется иммунитет, открываются вирусные патологии. Наша природная видовая пища есть сырые фрукты- овощи. Исключите любую вредоносную безвитаминную вареную пищу-избавитесь от любых болезней.
СсылкаПожаловаться
Какая чушь...бррррр....Олег, когда нет знаний, да и образования...лучше закрывать рот. Не говорить ничего.
СсылкаПожаловаться
Игорь Меледин
В ответ на комментарий от Андрей Хаджи История переписки2
Андрей Хаджи
можно всё варенное, свежее (не сырое! и не жирное), пищу без приторного вкуса и запаха (несладкое желе, тёплый бульон, сухари). Меня после приступов пробивало на свежий обезжиренный кефир.
СсылкаПожаловаться
xxxxxxxx
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ КОПНИНА
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Первопричиной любых патологий, в том числе с/сосудистых, Альцгеймера, ожирения, рака, диабета, панкреатита и тд. является потребление ВАРЕНОЙ пищи, которая в природе не существует. Токсины, шлаки, возникающие при варке пищи из полезных веществ, плохо выводятся, закупоривают сосуды, захламляют органы и ткани, закисляют их, создавая воспалительные процессы и благоприятную бескислородную среду раковым клеткам на сахарном питании; также подавляется иммунитет, открываются вирусные патологии. Наша природная видовая пища есть сырые фрукты- овощи. Исключите любую вредоносную безвитаминную вареную пищу-избавитесь от любых болезней.
СсылкаПожаловаться
Оно - то может и так. И даже верю в это. Но знаю троих бодрствующих женщин , которым уже 91 год. А еда у них щи да каша.
СсылкаПожаловаться
Andrei Safonov
В ответ на комментарий от НАТАЛЬЯ КОПНИНА История переписки2
НАТАЛЬЯ КОПНИНА
Оно - то может и так. И даже верю в это. Но знаю троих бодрствующих женщин , которым уже 91 год. А еда у них щи да каша.
СсылкаПожаловаться
ну вот. а ели бы сырые ягоды и овощи - было бы им уже по 150! :)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Баско
В ответ на комментарий от Andrei Safonov История переписки3
Andrei Safonov
ну вот. а ели бы сырые ягоды и овощи - было бы им уже по 150! :)))
СсылкаПожаловаться
А вот хрен его знает , товарищ майор!))))))....
СсылкаПожаловаться
Хайзенберг
что просто списком не сделать? зачем этот фотосток?
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
что нельзя -ясно.а какие разрешенные продукты ???
СсылкаПожаловаться
Молокозавод
Короче: есть нельзя ничего!
СсылкаПожаловаться
Алия
Просто ужасно! что нельзя текстом всё преподнести? Время - это самое дорогое у человека!
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от алексей мосунов
алексей мосунов
что нельзя -ясно.а какие разрешенные продукты ???
СсылкаПожаловаться
У всех нормальных людей должна быть ПРИРОДНАЯ диета. В Природе нетУ вареной воды, нетУ вареных зёрен, вареных корне/клубнеплодов, вареных ягод, вареных фруктов, орехов- семечек и тд.. Все животные в природе вкушают живую сырую видовую пищу- каждый вид свою. И только ЭТА СКОТИНА жрёт что попало, от чего и болеет всю свою короткую жизнь! Человек биологически есть высшее животное класса приматов, растительноядное ПЛОДОядное (не травоядное! не листьеядное! не короядное! не корнеядное! не орехоядное! не зерноядное!) животное.
Единственной природной видовой пищей человека являются только сырые фрукты и приемлемые сырые овощи+ сырая родник. вода, и, питаясь по природе, умный человек может без болезней, без старения- увядания жить очень долго (364г +). Сырая растительная органика фруктов есть сырьё (клетчатка), из которого синтезируются ЛЮБЫЕ нужные в-ва: витамины, ферменты, аминокислоты, жирные кислоты и тд. Особенно детям нужна живая витаминная пища для строительства тела и формирования иммунки против любой КОРОНЫ.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Молокозавод
Молокозавод
Короче: есть нельзя ничего!
СсылкаПожаловаться
Одной из многих способностей человека, о которых мало кто знает, есть способность жить сколь угодно долго (по желанию), которая вытекает из способности жизни без пищи. Условие одно: до взрослого состояния, при формировании тела, начиная с эмбриона нужно питаться природной видовой пищей: сырыми фруктами. Это гарантирует по взрослости жить без болезней и старения- дряхления и 200, и 300 и тд. лет. Кто не верит-- проверяйте! Уже есть тысячи чел. не едящие годами, бретарианцы называются.
Бретарианство – одно из многих отличий человека от любых других животных.
Бретарианство не есть уникальная способность отдельного человека жить без пищи.
Бретарианство – нормальная природная жизнь любого взрослого человека. Пища- фрукты- нужна в основном для строительства- формирования тела и иммунной системы. И так будет в недалёком будущем, когда человечество избавится от сегодняшнего не природного питания ВАРЕНЫМИ убийственными продуктами.
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Олег Иванцов
У всех нормальных людей должна быть ПРИРОДНАЯ диета. В Природе нетУ вареной воды, нетУ вареных зёрен, вареных корне/клубнеплодов, вареных ягод, вареных фруктов, орехов- семечек и тд.. Все животные в природе вкушают живую сырую видовую пищу- каждый вид свою. И только ЭТА СКОТИНА жрёт что попало, от чего и болеет всю свою короткую жизнь! Человек биологически есть высшее животное класса приматов, растительноядное ПЛОДОядное (не травоядное! не листьеядное! не короядное! не корнеядное! не орехоядное! не зерноядное!) животное.
Единственной природной видовой пищей человека являются только сырые фрукты и приемлемые сырые овощи+ сырая родник. вода, и, питаясь по природе, умный человек может без болезней, без старения- увядания жить очень долго (364г +). Сырая растительная органика фруктов есть сырьё (клетчатка), из которого синтезируются ЛЮБЫЕ нужные в-ва: витамины, ферменты, аминокислоты, жирные кислоты и тд. Особенно детям нужна живая витаминная пища для строительства тела и формирования иммунки против любой КОРОНЫ.
СсылкаПожаловаться
человек -всеядное существо.
СсылкаПожаловаться
Ильшат Газизов
Больные Люди! Учите медицину! Доказательную!
СсылкаПожаловаться
Игорь Баско
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Первопричиной любых патологий, в том числе с/сосудистых, Альцгеймера, ожирения, рака, диабета, панкреатита и тд. является потребление ВАРЕНОЙ пищи, которая в природе не существует. Токсины, шлаки, возникающие при варке пищи из полезных веществ, плохо выводятся, закупоривают сосуды, захламляют органы и ткани, закисляют их, создавая воспалительные процессы и благоприятную бескислородную среду раковым клеткам на сахарном питании; также подавляется иммунитет, открываются вирусные патологии. Наша природная видовая пища есть сырые фрукты- овощи. Исключите любую вредоносную безвитаминную вареную пищу-избавитесь от любых болезней.
СсылкаПожаловаться
Может быть хватит умничать?) Тем более , когда совсем не"в теме")....
Раздражает просто(((....
СсылкаПожаловаться
ООО Жилстрой
В общем всё.....
СсылкаПожаловаться
Евгений Дерюженко
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Олег Иванцов
У всех нормальных людей должна быть ПРИРОДНАЯ диета. В Природе нетУ вареной воды, нетУ вареных зёрен, вареных корне/клубнеплодов, вареных ягод, вареных фруктов, орехов- семечек и тд.. Все животные в природе вкушают живую сырую видовую пищу- каждый вид свою. И только ЭТА СКОТИНА жрёт что попало, от чего и болеет всю свою короткую жизнь! Человек биологически есть высшее животное класса приматов, растительноядное ПЛОДОядное (не травоядное! не листьеядное! не короядное! не корнеядное! не орехоядное! не зерноядное!) животное.
Единственной природной видовой пищей человека являются только сырые фрукты и приемлемые сырые овощи+ сырая родник. вода, и, питаясь по природе, умный человек может без болезней, без старения- увядания жить очень долго (364г +). Сырая растительная органика фруктов есть сырьё (клетчатка), из которого синтезируются ЛЮБЫЕ нужные в-ва: витамины, ферменты, аминокислоты, жирные кислоты и тд. Особенно детям нужна живая витаминная пища для строительства тела и формирования иммунки против любой КОРОНЫ.
СсылкаПожаловаться
Да вы батенька больной на голову
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария