Комментарии
30
Иван Иванов
Почему так неграмотно составлено описание к фотографиям? Позор.
СсылкаПожаловаться
power
Все потому,что они не делают массаж внутренних органов и едят всякую фигню.
СсылкаПожаловаться
lil
Как говорил князь киевский: «ничего человеческого нам не чуждо».
СсылкаПожаловаться
Федор Черняков
В ответ на комментарий от Иван Иванов
Иван Иванов
Почему так неграмотно составлено описание к фотографиям? Позор.
СсылкаПожаловаться
Почему я должен гадать, кто изображен на фото? Треть этих "звезд" я впервые вижу и знать их не обязан.
СсылкаПожаловаться
Иван Рыков
Певица, актёр, поп-дива... У них имен что ли нет? Что за полоумные составляют статьи?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Иван Рыков
Иван Рыков
Певица, актёр, поп-дива... У них имен что ли нет? Что за полоумные составляют статьи?
СсылкаПожаловаться
Видимо они запретили афишировать свои имена.
СсылкаПожаловаться
Serj
Зачем это вообще публиковать ?
Ни очем...
СсылкаПожаловаться
Иван Рыков
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Видимо они запретили афишировать свои имена.
СсылкаПожаловаться
Да тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
Александр
Откуда мог взяться гепатит С у Памелы Андерснон ? Неужели наркотики...?
СсылкаПожаловаться
Богиня Красотищи
На фоне гепатита Памелы, паркинсонизма Майкла Бж. Фокса и псориаза моделей АНЕМИЯ Мадонны выглядит очень потешно. Она ж орет на весь мир о своем веганизме, чего ж удивляться?
СсылкаПожаловаться
Юлия Максимова
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Откуда мог взяться гепатит С у Памелы Андерснон ? Неужели наркотики...?
СсылкаПожаловаться
либо наркотики, либо муж бывший заразил
СсылкаПожаловаться
-
селена гомез перенесла волчанку.
ее нельзя перенести! это хр. аутоиммунное заболевание. про анемию тоже бред написали. она легко поддается лечению если она железодефицитная.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Источкина
расплата за "Звездную жизнь"
СсылкаПожаловаться
Любовь Тарасова
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ! ВЕДЬ ЛЮБАЯ БОЛЕЗНЬ- ЭТО БОЛЬ И СТРАДАНИЯ.......СЧАСТЬЯ ВСЕМ И ДОЛГОЙ ЖИЗНИ, НО БЕЗ БОЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Анастасия Источкина
Анастасия Источкина
расплата за "Звездную жизнь"
СсылкаПожаловаться
обычные люди все здоровы????
СсылкаПожаловаться
Анастасия Источкина
В ответ на комментарий от Эйве История переписки2
Эйве
обычные люди все здоровы????
СсылкаПожаловаться
и обычные люди платят за то что творят )))
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Анастасия Источкина История переписки3
Анастасия Источкина
и обычные люди платят за то что творят )))
СсылкаПожаловаться
даже дети?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Источкина
В ответ на комментарий от Эйве История переписки4
Эйве
даже дети?
СсылкаПожаловаться
у каждого человека (по законам Вселенной) - своя карма и каждый ее "отрабатывает"
СсылкаПожаловаться
Лисица Ольга
В ответ на комментарий от Анастасия Источкина История переписки5
Анастасия Источкина
у каждого человека (по законам Вселенной) - своя карма и каждый ее "отрабатывает"
СсылкаПожаловаться
чушь
СсылкаПожаловаться
Lonely Mouse
В ответ на комментарий от Анастасия Источкина История переписки5
Анастасия Источкина
у каждого человека (по законам Вселенной) - своя карма и каждый ее "отрабатывает"
СсылкаПожаловаться
Блеванул
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Анастасия Источкина История переписки5
Анастасия Источкина
у каждого человека (по законам Вселенной) - своя карма и каждый ее "отрабатывает"
СсылкаПожаловаться
а. очередная антинаучная фигня....я думала, стоящее мнение.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
В ответ на комментарий от Анастасия Источкина История переписки5
Анастасия Источкина
у каждого человека (по законам Вселенной) - своя карма и каждый ее "отрабатывает"
СсылкаПожаловаться
бред
СсылкаПожаловаться
Курников
Напишите, кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
Маша
В ответ на комментарий от Курников
Курников
Напишите, кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
1.Кардашьян 2.Алек Болдуин 3.Аврил Лавин 4.Не знаю) 5.Майкл Фокс 6. Селенка Гомес 7. Кэтрин Зета-Джонс 8. Холли Бери. 9 .Спирс Бритни. 10. опять не знаю 11. Элтон Джон 12 Мадонна 13 Памела Андерсон 14. Бекхем 15. Пинк
СсылкаПожаловаться
Alex Kurbanov
и ещё астма у всех членов Норвежской команды биатлонистов
СсылкаПожаловаться
Ольга Рыжкова
4- Кара Делевинь.
СсылкаПожаловаться
Ванда Фон Дунаева
В ответ на комментарий от Юлия Максимова История переписки2
Юлия Максимова
либо наркотики, либо муж бывший заразил
СсылкаПожаловаться
По-вашему гепатит С только у наркоманов бывает?
СсылкаПожаловаться
ВИКЕНТИЙ
В ответ на комментарий от Alex Kurbanov
Alex Kurbanov
и ещё астма у всех членов Норвежской команды биатлонистов
СсылкаПожаловаться
к ним можно присединть и портивную гимнастику женщины и пловчих
СсылкаПожаловаться
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
В ответ на комментарий от -
-
селена гомез перенесла волчанку.
ее нельзя перенести! это хр. аутоиммунное заболевание. про анемию тоже бред написали. она легко поддается лечению если она железодефицитная.
СсылкаПожаловаться
абсолютно с вами солидарана. Смешно читать про то,что " "перенесла даже пересадку почки,чтобы победить болезнь" - поражение почек это следствие волчанки! Ни о чем статья, лишь бы что-то написать
СсылкаПожаловаться
Anna
В ответ на комментарий от -
-
селена гомез перенесла волчанку.
ее нельзя перенести! это хр. аутоиммунное заболевание. про анемию тоже бред написали. она легко поддается лечению если она железодефицитная.
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела возмутиться про то, что победила девушка волчанку! Заболевание неизлечимо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария