Комментарии
145
Инна Аксенова
смешно было))))
СсылкаПожаловаться
STeeLL
Аффтар, исправляй ошибки и опечатки. Ужас
СсылкаПожаловаться
Олег Шевелёв
простите
СсылкаПожаловаться
Natalia
Слабо верится, что прям ходят и воняют и это при том что не вылезают от стилистов и прочих кудесников индустрии красоты.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
всё должно быть в меру и душ, и дезодорант и чистка зубов, плохой запах из рта - с этим к врачам нужно обращяться.. Запах духов, одеколонов, дезодорантов .. которые реально воняют(не пахнут) так что в помещении находится не возможно.. это тоже перебор, а прибавьте к этому ещё и запах пота после трудового дня.
СсылкаПожаловаться
Людмила Тихонова
Только мёртвые не потеют
СсылкаПожаловаться
Данила
В западной культуре испокон веков с гигиеной были проблемы. Вообщем ничего нового...
СсылкаПожаловаться
Александр Петрович
В ответ на комментарий от Данила
Данила
В западной культуре испокон веков с гигиеной были проблемы. Вообщем ничего нового...
СсылкаПожаловаться
Сам жил в те времена на западе или РенТВ просветило?
СсылкаПожаловаться
Мисс Падюкова
В ответ на комментарий от Данила
Данила
В западной культуре испокон веков с гигиеной были проблемы. Вообщем ничего нового...
СсылкаПожаловаться
А на Руси прям с этим никогда проблем не было?))) Насмешил.
СсылкаПожаловаться
Bas
В ответ на комментарий от Александр Петрович История переписки2
Александр Петрович
Сам жил в те времена на западе или РенТВ просветило?
СсылкаПожаловаться
а если Рен просветило ,это плохо ?
СсылкаПожаловаться
Котэ Расчудесный
В ответ на комментарий от Мисс Падюкова История переписки2
Мисс Падюкова
А на Руси прям с этим никогда проблем не было?))) Насмешил.
СсылкаПожаловаться
Не было, а были бани испокон веков. А вот в Европе всегда были вонючки и грязнули
СсылкаПожаловаться
Аймо Йокинен
В ответ на комментарий от Аймо Йокинен
Комментарий удален.Почему?
С таким баблом и задницу можно не вытирать, не то что Зубы не чистить))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Меридиан засовывала еду под простынь на потом
СсылкаПожаловаться
R S
А как Кэмерон Диаз умудрилась попасть и в список чистюль, и в список грязнуль?
СсылкаПожаловаться
Яков
бред
СсылкаПожаловаться
Мисс Падюкова
В ответ на комментарий от Котэ Расчудесный История переписки3
Котэ Расчудесный
Не было, а были бани испокон веков. А вот в Европе всегда были вонючки и грязнули
СсылкаПожаловаться
то-то прям чую русским духом несет))
за границей соотечественников всегда по запаху определяю))))
попахивают в отличие от грязнуль-европейцев или кого-там-еще.
СсылкаПожаловаться
Злата Иванова
не верю тому, что написано, не могут люди выглядеть красиво и аккуратно на подиуме, если они неряхи. Возможно запах изо рта из-за больного желудка, трудно бороться с запахом, тем более, что еда влияет на организм. Не пользоваться дезодорантом тоже допускаю, раньше его не было и люди как-то жили не тужили. Спокойно ходили с собственным запахом тела. Вообще странная статья. Получается, что знаменитости все вонючие и надевают красивые вещи на свое грязное тело, при этом кожа сияет, а зубы белые как кораллы. Зубы у всех белые, это уже говорит о том, что люди следят за своим ртом. Я вот тоже слежу за зубами, да только не получается иметь такие белоснежные зубки. Не согласна со статьей. На съемках артисты выматываются, запах все-равно будет. Вот если сидеть и ничего не делать, то запаха нет. Насчет того, что все экономят воду, ну и что? Раньше не было принято мыться два раза в день, очень много веков. И еще не ясно надо ли два раза в день смывать со своей кожи защиту, а именно то, чем тело покрыто. Моясь часто человек подвергает себя опасности, как сухость кожи и ее морщинистость. Смывая кожное сало, человек вынужден мазать себя кремами, чтобы кожу не тянуло, потому что больно. Поэтому нормально, что люди моются раз или два раза в неделю. Наши предки так и делали и были здоровы.
СсылкаПожаловаться
bb cc
Мыться надо не как люди скажут, а по мере необходимости. Кому и раз в неделю норм, а другому и 2-3 в день и все равно воняет потом.
СсылкаПожаловаться
Shang Tsung
В ответ на комментарий от Злата Иванова
Злата Иванова
не верю тому, что написано, не могут люди выглядеть красиво и аккуратно на подиуме, если они неряхи. Возможно запах изо рта из-за больного желудка, трудно бороться с запахом, тем более, что еда влияет на организм. Не пользоваться дезодорантом тоже допускаю, раньше его не было и люди как-то жили не тужили. Спокойно ходили с собственным запахом тела. Вообще странная статья. Получается, что знаменитости все вонючие и надевают красивые вещи на свое грязное тело, при этом кожа сияет, а зубы белые как кораллы. Зубы у всех белые, это уже говорит о том, что люди следят за своим ртом. Я вот тоже слежу за зубами, да только не получается иметь такие белоснежные зубки. Не согласна со статьей. На съемках артисты выматываются, запах все-равно будет. Вот если сидеть и ничего не делать, то запаха нет. Насчет того, что все экономят воду, ну и что? Раньше не было принято мыться два раза в день, очень много веков. И еще не ясно надо ли два раза в день смывать со своей кожи защиту, а именно то, чем тело покрыто. Моясь часто человек подвергает себя опасности, как сухость кожи и ее морщинистость. Смывая кожное сало, человек вынужден мазать себя кремами, чтобы кожу не тянуло, потому что больно. Поэтому нормально, что люди моются раз или два раза в неделю. Наши предки так и делали и были здоровы.
СсылкаПожаловаться
На ковровые дорожки и церемонии то они моются скорей всего, конечно.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
А кто это говорит? Да просто завидущие недоброжелатели. А у Кларка Гейбла были зубные протезы, в которых застревала еда и он их нее чистил. Так Вивьен Ли чуть не рвало после поцелуев с ним.
СсылкаПожаловаться
Цуканова Ольга
В ответ на комментарий от Bas История переписки3
Bas
а если Рен просветило ,это плохо ?
СсылкаПожаловаться
Если Рен просветило - это диагноз)
СсылкаПожаловаться
Hikari to Yami
Я тоже раз в неделю моюсь. От меня не несёт...
СсылкаПожаловаться
Спец
Писать уже неочем, кто такую чушь придумывает? Охранник сказал, коллеги сказали, пес прогавкал, одна вода, фу
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
В ответ на комментарий от Котэ Расчудесный История переписки3
Котэ Расчудесный
Не было, а были бани испокон веков. А вот в Европе всегда были вонючки и грязнули
СсылкаПожаловаться
В баню то ходили не каждый день, а аккурат как Энистон - раз в неделю по субботам)
СсылкаПожаловаться
KroK
Ощущение что статья заказная а тема скрытая реклама от производителей дезодорантов.
СсылкаПожаловаться
Николай Молчанов
В ответ на комментарий от Инна Аксенова
Инна Аксенова
смешно было))))
СсылкаПожаловаться
Кожа организма вырабатывает то, что наиболее жизневажно и естественно для организма, и смывать это здоровое покрытие, чтобы заменить чем-то искусственным во вред себе, но в угоду какому-то «дяде», есть характерная черта глупцов. Личность всегда останется самоей собою - не нравится запах? Ну так не подходи. К тому же мужчина, пахнущий дезодорантом, пахнет как п__с...
СсылкаПожаловаться
николай
Семиты жрут чеснок поэтому вонь от них всегда неистребимая
СсылкаПожаловаться
Волчица.
В ответ на комментарий от Данила
Данила
В западной культуре испокон веков с гигиеной были проблемы. Вообщем ничего нового...
СсылкаПожаловаться
Точно! Это только в России каждую неделю -- баня. Европейцы всегда удивлялись - типа чего они такие грязные чтоли - каждую неделю помывка. А у них духами зальются, блох в париках заведут и красота )))
СсылкаПожаловаться
Волчица.
В ответ на комментарий от Hikari to Yami
Hikari to Yami
Я тоже раз в неделю моюсь. От меня не несёт...
СсылкаПожаловаться
вы просто не замечаете. Хотябы одежду каждый день меняйте.
СсылкаПожаловаться
Hikari to Yami
В ответ на комментарий от Волчица. История переписки2
Волчица.
вы просто не замечаете. Хотябы одежду каждый день меняйте.
СсылкаПожаловаться
Со сменой одежды проблем нет. Запах даже собственного пота я не переношу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария