Комментарии
44
Евгений Боровков
Опять ничего жрать нельзя(((
СсылкаПожаловаться
Vera Fedotova
Дичь какая-то
СсылкаПожаловаться
Наталья Драгушина
Половина из этого в другой статье про здоровое питание
СсылкаПожаловаться
миха иванов
Да это испанские ,, ученые ,,! Это типа ,, Что Русскому хорошо , то немцу смерть ,, ...(с)
СсылкаПожаловаться
Говорящий с ветром
А что дичь. Промышленная переработка это бизнес. Как говорится бизнес и ничего личного. Кушайте домашнюю птицу, ешьте гречку...
СсылкаПожаловаться
EVA BRAUN
В ответ на комментарий от Евгений Боровков
Евгений Боровков
Опять ничего жрать нельзя(((
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, просто горе какое-то. Да где же взять-то натуральное? Я жительница города, сада-огорода-дачи нет. Единственное что у меня получается вырастить на подоконнике так это зелёный лук из лука-репки.
СсылкаПожаловаться
EVA BRAUN
В ответ на комментарий от Говорящий с ветром
Говорящий с ветром
А что дичь. Промышленная переработка это бизнес. Как говорится бизнес и ничего личного. Кушайте домашнюю птицу, ешьте гречку...
СсылкаПожаловаться
Я гречку просто ненавижу, от неё у меня в желудке какой-то дискомфорт, такое же ощущение от овсянки (мерзкая гадость). Любимые крупы рис-пшено-перловка ну и на "десерт" манная каша.
СсылкаПожаловаться
makdimant
уже надоело даже не читая ясно что это опять про то что мы все едим, мясные полуфабрикаты, хлеб, соль, сахар...В общем или в ресторане питатся или если из пятерочки то пареными овощами, а на десерт чтобы себя побаловать, можно съесть орешек но не больше 1!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила Mитрофанова-Маковеева
В ответ на комментарий от makdimant
makdimant
уже надоело даже не читая ясно что это опять про то что мы все едим, мясные полуфабрикаты, хлеб, соль, сахар...В общем или в ресторане питатся или если из пятерочки то пареными овощами, а на десерт чтобы себя побаловать, можно съесть орешек но не больше 1!!!!
СсылкаПожаловаться
Ресторан это общепит, вряд ли во всех честно "правильно" готовят, из чистых хорошего качества продуктов, масло при жарке я точно могу сказать, не меняет ни один ресторан. Про пятёрочку вообще промолчу.
СсылкаПожаловаться
Мила Mитрофанова-Маковеева
В ответ на комментарий от EVA BRAUN История переписки2
EVA BRAUN
Я гречку просто ненавижу, от неё у меня в желудке какой-то дискомфорт, такое же ощущение от овсянки (мерзкая гадость). Любимые крупы рис-пшено-перловка ну и на "десерт" манная каша.
СсылкаПожаловаться
Я тоже ненавижу гречку, и муж тоже. Последнее время стали её есть (в РФ кстати гречка вкусная), до этого не ели её ни в каком виде. Я её готовлю, как плов, но вместо риса, гречку кладу, получается прилично вкусно.
СсылкаПожаловаться
Арина
В общепитах и прочих кухнях - повара масло подсолнечное в суп наливают. (((
Я только дома ем, и сами готовим.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300,400+по желанию!) вообще без любых болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, без седины, без морщин, без облысения, без потери зубов, слуха, зрения, энергич. и памяти. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По взрослости пища вообще не обязательна при оптимальных условиях жизни.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Сегодняшний предельный столетний срок жизни человека обусловлен смертельными болезнями (читай- ежедневными отравлениями), возникающими от потребления искусственной, вредной, вареной пищи. Возникают тысячи болезней и все люди свыклись с ними, как к неизбежности, как овцы на заклание, приспосабливаются к ним, молят Бога и врачей дать им здоровье! Придумали тысячи костылей для каждой болячки: лекарства, очки, суставы, стенты, клапана, слуховые, коляски, антибиотики, инсулин, антисептики и пр.
Создатель сделал для нас всё, что нужно для очень долгой безболезненной и счастливой жизни! Дал Дом – Планету Земля. Дал самую полезную пищу – фрукты. Дал самую полезную родниковую воду: ручьи, реки, озёра. Дал самый- самый компьютер в 1000 терабайт- головной мозг- каждому! И не на 80 лет – на тысячу! Дал способность к разуму, кучу паранормальных способностей. Живи - не хочу! Все наши сегодняшние ЛЮБЫЕ проблемы (эколог, ресурсные, военно- конфликт, эконом, социальные) от неприродной ВАРЕНОЙ пищи!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шварцер
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300,400+по желанию!) вообще без любых болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, без седины, без морщин, без облысения, без потери зубов, слуха, зрения, энергич. и памяти. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По взрослости пища вообще не обязательна при оптимальных условиях жизни.
СсылкаПожаловаться
Бред идиотов!!!
СсылкаПожаловаться
Nikita Redko
По-моему, уже доказали, что свежевыжатые соки не так уж и полезны и лучше употреблять содержащие клетчатку фрукты и овощи. Ну а, судя по этому списку, все без исключения продукты в той или иной мере способствуют старению организма! Научись питаться праной и будешь жить, как Олег Иванцов (см. выше) - лет 300-400 + по желанию!
СсылкаПожаловаться
kot
Лучше уж на пять лет меньше прожить, чем всю жизнь шпинатом питаться
СсылкаПожаловаться
Александра Горщук
Угу. И будешь всю жизнь молодым и несчастным
СсылкаПожаловаться
Павел Дымченко
Читайте на досуге Алексея Максимовича про сокола и ворону. И не слушать докторишек.
СсылкаПожаловаться
Рамис Тагиев
А может сразу лечь и сдохнуть?
СсылкаПожаловаться
Ирина Горбаткова
А где же мясо, которое тяжело переваривается?
СсылкаПожаловаться
qweqw wqeq
вранье)
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Единственной природной видовой пищей человека являются только сырые фрукты и приемлемые сырые овощи+ сырая родниковая вода, и, питаясь по природе, умный, грамотный человек может без болезней, без старения- увядания жить очень долго (364г +). Сырая растительная органика фруктов есть сырьё (клетчатка), из которого синтезируются ЛЮБЫЕ нужные в-ва: витамины, ферменты, аминокислоты, жирные кислоты и тд. Особенно детям нужна живая витаминная пища для строительства тела и формирования иммунной системы.
Потребляя любую термообработанную ВАРЕНУЮ, мёртвую, безвитаминную, очень неполноценную пищу, а тем более трупы убитых животных, а тем более сегодняшнюю сладкую химическую пищу, все люди всю жизнь болеют, жиреют и природную норму из- за смертельных болезней не проживают. От любых вареных продуктов до 60 лет доживают 50% людей в любых странах, до 70 доживают 25%, до 80- 10%, до 85 доживают 3% ! Цифирь ВОЗа. И это принимается медициной и социумом как норма.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Единственной природной видовой пищей человека являются только сырые фрукты и приемлемые сырые овощи+ сырая родниковая вода, и, питаясь по природе, умный, грамотный человек может без болезней, без старения- увядания жить очень долго (364г +). Сырая растительная органика фруктов есть сырьё (клетчатка), из которого синтезируются ЛЮБЫЕ нужные в-ва: витамины, ферменты, аминокислоты, жирные кислоты и тд. Особенно детям нужна живая витаминная пища для строительства тела и формирования иммунной системы.
Потребляя любую термообработанную ВАРЕНУЮ, мёртвую, безвитаминную, очень неполноценную пищу, а тем более трупы убитых животных, а тем более сегодняшнюю сладкую химическую пищу, все люди всю жизнь болеют, жиреют и природную норму из- за смертельных болезней не проживают. От любых вареных продуктов до 60 лет доживают 50% людей в любых странах, до 70 доживают 25%, до 80- 10%, до 85 доживают 3% ! Цифирь ВОЗа. И это принимается медициной и социумом как норма.
СсылкаПожаловаться
ЦССВ № 9
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Единственной природной видовой пищей человека являются только сырые фрукты и приемлемые сырые овощи+ сырая родниковая вода, и, питаясь по природе, умный, грамотный человек может без болезней, без старения- увядания жить очень долго (364г +). Сырая растительная органика фруктов есть сырьё (клетчатка), из которого синтезируются ЛЮБЫЕ нужные в-ва: витамины, ферменты, аминокислоты, жирные кислоты и тд. Особенно детям нужна живая витаминная пища для строительства тела и формирования иммунной системы.
Потребляя любую термообработанную ВАРЕНУЮ, мёртвую, безвитаминную, очень неполноценную пищу, а тем более трупы убитых животных, а тем более сегодняшнюю сладкую химическую пищу, все люди всю жизнь болеют, жиреют и природную норму из- за смертельных болезней не проживают. От любых вареных продуктов до 60 лет доживают 50% людей в любых странах, до 70 доживают 25%, до 80- 10%, до 85 доживают 3% ! Цифирь ВОЗа. И это принимается медициной и социумом как норма.
СсылкаПожаловаться
Это позиция человека, увлекающегося сыроедением. Но никакого отношения к питанию человека "по природе" это не имеет. Человек, как биологический вид, формировался в разнообразных климатических условиях, и в большинстве случаев большую часть года не имел доступа к сырым овощам и , тем более, фруктам. Человек по природе существо всеядное. И принципам здорового питания это совершенно не противоречит.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от ЦССВ № 9 История переписки2
ЦССВ № 9
Это позиция человека, увлекающегося сыроедением. Но никакого отношения к питанию человека "по природе" это не имеет. Человек, как биологический вид, формировался в разнообразных климатических условиях, и в большинстве случаев большую часть года не имел доступа к сырым овощам и , тем более, фруктам. Человек по природе существо всеядное. И принципам здорового питания это совершенно не противоречит.
СсылкаПожаловаться
Привычки в питании (из поколения в поколение) не дают нам осознать, что нас убивает (медленно и верно!) всё, кроме сырых плодов фруктов и сырой воды.
Всеядность чел. допускает некоторые сырые травы, сырые орехи, сырые корне/клубне плоды. На вареных продуктах чел можно только выживать, продолжать род, но не жить полноценно 362+ г без болезней и старения- увядания.
СсылкаПожаловаться
Владимир Садовский
А почему именно 362+2 г, кто это мог проверить и подтвердить?
Человек впервые начал использовать огонь около 1 млн лет назад.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кубрик
В ответ на комментарий от Владимир Садовский
Владимир Садовский
А почему именно 362+2 г, кто это мог проверить и подтвердить?
Человек впервые начал использовать огонь около 1 млн лет назад.
СсылкаПожаловаться
Человеко подобные приматы, всю жизнь питаются сырой растительностью, фрукты и привычная зелень в самом естественном виде питает всю их недолгую жизнь. От 15-20 лет до (40 лет в хорошем зоопарке). При этом вряд -ли они страдают ожирением и не ведут сидячий образ жизни. За что их бог наказал, или природа обделила? Думаю мозги тренировать надо и нервную систему беречь да папу с мамой благодарить за хорошие гены, если хочется хотя-бы до 90-100 лет пожить, а уж кушать нужно всё и ровно столько, что-бы иметь силы для нормального и подвижного образа жизни. А те немногие, слава богу, что от очень большого ума из крайности в крайность бросаются и хотят что-бы их увлечения исповедовали все и вся, пусть сначала изведают сей тернистый путь до победного конца. А уж опосля адептов себе выискивают.
СсылкаПожаловаться
Александр
вот прямо верю, газированная минералка пробирается в организм и отгрызает кусочки хромосом, ага
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Олег Иванцов
Привычки в питании (из поколения в поколение) не дают нам осознать, что нас убивает (медленно и верно!) всё, кроме сырых плодов фруктов и сырой воды.
Всеядность чел. допускает некоторые сырые травы, сырые орехи, сырые корне/клубне плоды. На вареных продуктах чел можно только выживать, продолжать род, но не жить полноценно 362+ г без болезней и старения- увядания.
СсылкаПожаловаться
Гыыыы... Ну и ск...ская у тебя житуха... А че трепаться? Переходи на силос - он ведь тож натуральный... Или уже на нем?
СсылкаПожаловаться
WebProfit inc.
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300,400+по желанию!) вообще без любых болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, без седины, без морщин, без облысения, без потери зубов, слуха, зрения, энергич. и памяти. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По взрослости пища вообще не обязательна при оптимальных условиях жизни.
СсылкаПожаловаться
Дядя, вы дурак, да?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария