Комментарии
24
Ватар
Да просто иммунитет надо поднимать. А если уже заболели, то не народными средствами лечиться, а к врачу обращаться.
СсылкаПожаловаться
x3m
Половину этого ем, уже 2 раза переболел.
СсылкаПожаловаться
Антонина Черных
В ответ на комментарий от Ватар
Ватар
Да просто иммунитет надо поднимать. А если уже заболели, то не народными средствами лечиться, а к врачу обращаться.
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Какие народные средства? мы чуть не умерли, лежали в ковидцентре.
СсылкаПожаловаться
АХ
Усиленная профилактика пока здоров, а когда заболел продолжение усиленной профилактики, но главное чисто медицинское лечение, в числе усиленной профилактики, такая мера как нюхать постепенно водочно-спиртовые настойки.
СсылкаПожаловаться
Andrey Tretyakov
В ответ на комментарий от x3m
x3m
Половину этого ем, уже 2 раза переболел.
СсылкаПожаловаться
Лучшая профилактика против ковида - Алкоголь. Проверено, не на себе.
СсылкаПожаловаться
x3m
В ответ на комментарий от Andrey Tretyakov История переписки2
Andrey Tretyakov
Лучшая профилактика против ковида - Алкоголь. Проверено, не на себе.
СсылкаПожаловаться
вы об этом водителям только не говорите, а то каждый второй пьяным будет за рулём ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Ерунда всё это. Постоянно эти продукты употребляю, кроме черноплодки, и всё равно заразился и переболел.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В ответ на комментарий от Ватар
Ватар
Да просто иммунитет надо поднимать. А если уже заболели, то не народными средствами лечиться, а к врачу обращаться.
СсылкаПожаловаться
Врачи приносят кучу Арбидола и один блистер Парацетамола и всё их лечение от ковида. Могут ещё прописать Коронавир, но это запрещённый в США препарат, который токсичный и не лечит а калечит. На нём просто зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В ответ на комментарий от Andrey Tretyakov История переписки2
Andrey Tretyakov
Лучшая профилактика против ковида - Алкоголь. Проверено, не на себе.
СсылкаПожаловаться
И ещё надо курить, от перегара и дыма он не захотел проникать в организм.
СсылкаПожаловаться
Анна С.
В ответ на комментарий от Вячеслав История переписки3
Вячеслав
И ещё надо курить, от перегара и дыма он не захотел проникать в организм.
СсылкаПожаловаться
Алиса Фрейндлих, которая дымит постоянно, заразилась)
СсылкаПожаловаться
Владимир Власов
Чепуха. Всё это я ел, но всё равно заболел короновирусом.
СсылкаПожаловаться
Елена Чубко
а где имбирь?))) который взлетел по 3тр за кг
СсылкаПожаловаться
eva
ЕРУНДА ПОЛНАЯ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бурденков
Продажи капусты упали? Или печень трески перестали брать за ее ломовую цену чуть ли не 1,000 р/кг?
СсылкаПожаловаться
Oleg Seleznev
В ответ на комментарий от АХ
АХ
Усиленная профилактика пока здоров, а когда заболел продолжение усиленной профилактики, но главное чисто медицинское лечение, в числе усиленной профилактики, такая мера как нюхать постепенно водочно-спиртовые настойки.
СсылкаПожаловаться
Я столько не смогу "усиленно" вынюхать!
СсылкаПожаловаться
Лидия !!!!!!!!
Реклама
СсылкаПожаловаться
Санбай Манибай
Мои любимые лакомы ---ГРЕЦКИЙ ОРЕХ ,финики, гранат!
СсылкаПожаловаться
Мари
В ответ на комментарий от Andrey Tretyakov История переписки2
Andrey Tretyakov
Лучшая профилактика против ковида - Алкоголь. Проверено, не на себе.
СсылкаПожаловаться
не правда. родичи пьют. болели
СсылкаПожаловаться
Василий Колмыков
Апельсины, 2-3 в день с первого дня болезни. До болезни их вообще не употреблял
СсылкаПожаловаться
777
В ответ на комментарий от eva
eva
ЕРУНДА ПОЛНАЯ.
СсылкаПожаловаться
в магазине покупали??? яйца с химией, перец турецкий с нитратами, гранатовый сок с лимонной кислотой, капуста с нитратами, рис грязный, грецкие орехи китайские с химией, рыба с ферм и химией откормленная-китайская, томаты с нитратами, печень трески консервированная с химией, зелень с нитратами )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Елисеев
Легче удавиться, а не есть эту химию!
СсылкаПожаловаться
Сергий
В ответ на комментарий от 777 История переписки2
777
в магазине покупали??? яйца с химией, перец турецкий с нитратами, гранатовый сок с лимонной кислотой, капуста с нитратами, рис грязный, грецкие орехи китайские с химией, рыба с ферм и химией откормленная-китайская, томаты с нитратами, печень трески консервированная с химией, зелень с нитратами )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да вам батенька в деревню надо за Урал) хотя говорят что в бабушкином навозе нитратов больше чем в удобрениях агронома)))
СсылкаПожаловаться
777
В ответ на комментарий от Сергий История переписки3
Сергий
да вам батенька в деревню надо за Урал) хотя говорят что в бабушкином навозе нитратов больше чем в удобрениях агронома)))
СсылкаПожаловаться
я итак из челябинска, а вам бы запятые научиться ставить в нужных местах, колхоз "40 лет без урожая" )))
СсылкаПожаловаться
Валентин Туголуков
А Стюарты повымирали только из-за того, что очень любили свежие огурцы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария