Комментарии
13
Пани Моника
Абсорбент все-таки, если я не ошибаюсь( это про черное мороженое)
СсылкаПожаловаться
Алексей Изместьев
В ответ на комментарий от Пани Моника
Пани Моника
Абсорбент все-таки, если я не ошибаюсь( это про черное мороженое)
СсылкаПожаловаться
Здесь правильно, адсорбент. Абсорбент немного другое.
СсылкаПожаловаться
Rowan123
Если все такое вредное и зачем его продолжают делать и продавать? Чтобы силу воли тренировать что ли?
СсылкаПожаловаться
Марина Тихонова
В ответ на комментарий от Rowan123
Rowan123
Если все такое вредное и зачем его продолжают делать и продавать? Чтобы силу воли тренировать что ли?
СсылкаПожаловаться
Просто бизнес
СсылкаПожаловаться
Юлия Яковлева
Что за чушь? Если вы не жиртрест и у вас нет непереносимости молока, жрите на здоровье. Лишь бы что написать уже.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
То есть от холодного мороженого не болит горло? Ну да...
СсылкаПожаловаться
Елена Сердюкова
Достали со своим мороженым. Отправляю ребёнка к бабке, предупреждаю - никакого мороженого. Через день шлют фото... естественно с мороженым... естественно простуда у мелкой - кашель, насморк, боль в горле и ухо заболело в конце концов. И в ответ на мои "претензии" - детям нужно летом есть мороженое, ты ж у нас ела и ничего! А в Сибири люди вообще зимой едят мороженое! Твою мать..... А хронический тонзиллит с низким иммунитетом у меня и огромные гланды при рождении у каждого ребёнка - вообще ничего...
СсылкаПожаловаться
Незабудка
В ответ на комментарий от Елена Сердюкова
Елена Сердюкова
Достали со своим мороженым. Отправляю ребёнка к бабке, предупреждаю - никакого мороженого. Через день шлют фото... естественно с мороженым... естественно простуда у мелкой - кашель, насморк, боль в горле и ухо заболело в конце концов. И в ответ на мои "претензии" - детям нужно летом есть мороженое, ты ж у нас ела и ничего! А в Сибири люди вообще зимой едят мороженое! Твою мать..... А хронический тонзиллит с низким иммунитетом у меня и огромные гланды при рождении у каждого ребёнка - вообще ничего...
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера! Мороженое ем всю свою жизнь. В детстве ела только летом, зимой его не продавали, в студенческие годы ходила в кафе-мороженое зимой, когда его не было в магазинах. Последние лет 30 ем круглый год, покупаю в магазине упаковки 0,5-1 кг, держу дома в морозилке. Ем постоянно! Непереносимости молока, тонзиллита и лишнего веса нет, с иммунитетом всё нормально. Были проблемы с гландами в молодости, ангины постоянные, но врач попался хороший, вылечил после двух лет постоянных больничных раз и навсегда. Самое интересное - это со мной было, когда я по распределению попала с юга на Крайний север Кольского п-ва, в нашем городке мороженого не была в продаже вообще, военторг такой ерундой не заморачивался. Даже в кафе не было. Ближайшее место, где было мороженое - Мурманск. Не наездишься, 60 км по тундре. Сейчас ем за сегодня и пропущенные 20 с хвостиком лет. Круглый год!
СсылкаПожаловаться
Тата
В ответ на комментарий от Елена Сердюкова
Елена Сердюкова
Достали со своим мороженым. Отправляю ребёнка к бабке, предупреждаю - никакого мороженого. Через день шлют фото... естественно с мороженым... естественно простуда у мелкой - кашель, насморк, боль в горле и ухо заболело в конце концов. И в ответ на мои "претензии" - детям нужно летом есть мороженое, ты ж у нас ела и ничего! А в Сибири люди вообще зимой едят мороженое! Твою мать..... А хронический тонзиллит с низким иммунитетом у меня и огромные гланды при рождении у каждого ребёнка - вообще ничего...
СсылкаПожаловаться
Ну, не все дети такие болезненные, не все рождаются с огромными гландами, не обобщайте.
СсылкаПожаловаться
Александр Тарасов
В ответ на комментарий от Елена Сердюкова
Елена Сердюкова
Достали со своим мороженым. Отправляю ребёнка к бабке, предупреждаю - никакого мороженого. Через день шлют фото... естественно с мороженым... естественно простуда у мелкой - кашель, насморк, боль в горле и ухо заболело в конце концов. И в ответ на мои "претензии" - детям нужно летом есть мороженое, ты ж у нас ела и ничего! А в Сибири люди вообще зимой едят мороженое! Твою мать..... А хронический тонзиллит с низким иммунитетом у меня и огромные гланды при рождении у каждого ребёнка - вообще ничего...
СсылкаПожаловаться
СЕРДЮКОВА!!!!А самой детей без *бабки*(как ты явно свою матушку называешь)СЛАБО воспитывать?Не нравится что то-так не хрен своих чад подбрасывать родителям престарелым-а после еще и претензии предъявлять!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Беликова
В ответ на комментарий от Александр Тарасов История переписки2
Александр Тарасов
СЕРДЮКОВА!!!!А самой детей без *бабки*(как ты явно свою матушку называешь)СЛАБО воспитывать?Не нравится что то-так не хрен своих чад подбрасывать родителям престарелым-а после еще и претензии предъявлять!!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю,меня бабкой не называют.и потом зачем отправляете?Сидите сами и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Ирина Исайчикова
"Потребляйте меньше углеводов, не потребляйте много белков" это как? На одних жира сидеть?
СсылкаПожаловаться
Юрий Снитко
В ответ на комментарий от Александр Тарасов История переписки2
Александр Тарасов
СЕРДЮКОВА!!!!А самой детей без *бабки*(как ты явно свою матушку называешь)СЛАБО воспитывать?Не нравится что то-так не хрен своих чад подбрасывать родителям престарелым-а после еще и претензии предъявлять!!!!
СсылкаПожаловаться
В каждом случае сто подслучаев.Детям тоже не мешает у бабушек пожить.Да и некоторые бабушки мечтают внуков поняньчить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария