Комментарии
62
Алексей Савенков
Алкоголь и наркотики больше причин там нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
Зато миллионы Арашукова теперь поделят
СсылкаПожаловаться
Мария
В ответ на комментарий от Сергей Дорофеев
Сергей Дорофеев
Зато миллионы Арашукова теперь поделят
СсылкаПожаловаться
кто?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В ответ на комментарий от Михаил Тимохов
Комментарий удален.Почему?
ну так они и набежали))) разве не видно по ответам))) воспаленный мозг даже в горшке цветов увидит вселенский заговор
СсылкаПожаловаться
Lexx
с жиру бесятся "знаменитости"
СсылкаПожаловаться
Асель Насырова
По настоящему жалко только Гарри. Ни какие деньги не заменят и не вернут маму.
СсылкаПожаловаться
Наталия Лещук
То, что описано в статье, бывает у каждого. Если нет - он, скорее всего, робот.
СсылкаПожаловаться
lil
Ни о чем.
СсылкаПожаловаться
rozatali
Очень бесит реклама на каждое третье фото в галерее в ленте новостей майл.ру.Раньше часто просматривала новости со звездами с фото,а теперь воздержусь,пока не уберут это безобразие.Я понимаю,что все хотят прибыль получить,но не за счет же нервов пользователей.
СсылкаПожаловаться
Гала МЯЧИНА
солидарна........
СсылкаПожаловаться
Галина Чемарина
В ответ на комментарий от rozatali
rozatali
Очень бесит реклама на каждое третье фото в галерее в ленте новостей майл.ру.Раньше часто просматривала новости со звездами с фото,а теперь воздержусь,пока не уберут это безобразие.Я понимаю,что все хотят прибыль получить,но не за счет же нервов пользователей.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже бесит,я ее убираю,а она все равно появляется.Мы совсем бесправны хотя и платим за интернет.Полное бесправие.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Бедняжечки. Как же они живут с этим? Тревоги, тревоги...кто машину водить не может, кто гомосексуалист, кто наркоман... насущные проблемы! Как у нас прямо - как семью прокормить, как детям образование дать, как вообще концы с концами свести.
СсылкаПожаловаться
Desot Garper
Лучше назовите умных звезд у которых интеллект не допускает появление таких проблем.
СсылкаПожаловаться
Наталья Доминант
После этой статьи каждая неадекватная автоледи почувствует себя Ким...
СсылкаПожаловаться
Ivan Dmitriev
жена блейк- голубая пара
СсылкаПожаловаться
Николай Мишагин
бред.....
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
по сути каждый "болен" нечто подобным, всех теперь на больничный или каждому по инвалидности?)))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Desot Garper
Desot Garper
Лучше назовите умных звезд у которых интеллект не допускает появление таких проблем.
СсылкаПожаловаться
Какое отношение интеллект имеет к проблемам? Если у вас интеллект большой, то вы не болеете? Однако ж...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Ivan Dmitriev
Ivan Dmitriev
жена блейк- голубая пара
СсылкаПожаловаться
Это имеет какое-то значение?
СсылкаПожаловаться
Игорь Катунцев
мне пофиг
СсылкаПожаловаться
S
кокаин надо меньше нюхать
СсылкаПожаловаться
Надежда
Кроме Дианы Спенсер никто не достоин уважения
СсылкаПожаловаться
александр касьянов
Влад Топалов зачем в этом списке?
СсылкаПожаловаться
Бабай
А причем тут какой-то Топалов??? Вот майлру постоянно сует тех кто проплачивать рекламу среди более-менее известных людей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Что за топалов, кто это лицо нетрадиционной ориентации?
СсылкаПожаловаться
Александр Кирсанов
Микки рурка надо добавить
СсылкаПожаловаться
валентина антонова
Блин! Им хоть бы кому-нибудь познакомиться (хоть ненадолго!!!) с клаустрофобией и оказаться в этот момент... ну, например, в трубе томографа. Или в крохотном лифте, перемещающемся к тому же в тоннеле скалы с выключенным светом! Клоуны! Вот Адель понять могу: пережила и послеродовую депрессию. Проавда у меня нет такого таланта и таких денег, чтобы обеспечить себя высококлассным психологом. Так что я со своими фобиями и депрессиями "всё сама, всё сама")))
СсылкаПожаловаться
артем киселев
Великий актер Джек Николсон хоть психически здоров, но сам всю жизнь играл в кино психов, неадекватов и алкоголиков.. Достаточно вспомнить его роли в Пролетая над гнездом кукушки, Сиянии, Языке нежности, Бэтмене, Волке, Лучше не бывает.
СсылкаПожаловаться
olympia letan
а где селена гомес?
СсылкаПожаловаться
маша
И где здесь психические отклонения? Невротические.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария