Комментарии
16
Анастасия Озякова
Алкоголь от отёков???
Офигеть просто. Авторы, а вы не выпивали?
СсылкаПожаловаться
Rinat Yakupov
В ответ на комментарий от Анастасия Озякова
Анастасия Озякова
Алкоголь от отёков???
Офигеть просто. Авторы, а вы не выпивали?
СсылкаПожаловаться
Алкоголь выгоняет влагу с организма очень сильно..не зря с похмелья пить хочется..и многие культуристы перед выступлением за несколько дней иногда выписают..подсушиваются))..ну и к примеру алкоголики все высушенные..как и их мозг))
СсылкаПожаловаться
Rinat Yakupov
выпивают*
СсылкаПожаловаться
Владимир Большаев
В ответ на комментарий от Rinat Yakupov История переписки2
Rinat Yakupov
Алкоголь выгоняет влагу с организма очень сильно..не зря с похмелья пить хочется..и многие культуристы перед выступлением за несколько дней иногда выписают..подсушиваются))..ну и к примеру алкоголики все высушенные..как и их мозг))
СсылкаПожаловаться
Алкоголь влагу перегоняет из крови в лимфу, потому и пить хочется и отёки
СсылкаПожаловаться
mur-mur
В ответ на комментарий от Анастасия Озякова
Анастасия Озякова
Алкоголь от отёков???
Офигеть просто. Авторы, а вы не выпивали?
СсылкаПожаловаться
Алкоголь, особенно крепкий, действует по принципу осмоса, вытягивает из тканей влагу в кровяное русло, которая затем выводится почками. Но в организме не всё так просто, многое зависит от особенностей обмена, дозы и прочего...
СсылкаПожаловаться
Маша
А че огурцы такие убитые? Им самим помощь нужна.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аралина
Правда, огурцы - жуть! Они лежали наверное месяца два. Такие кушать уже нельзя! :(
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ КУЗНЕЦОВА
Кошмарик а не огурцы !
СсылкаПожаловаться
Ия Семёнова
В ответ на комментарий от Rinat Yakupov История переписки2
Rinat Yakupov
Алкоголь выгоняет влагу с организма очень сильно..не зря с похмелья пить хочется..и многие культуристы перед выступлением за несколько дней иногда выписают..подсушиваются))..ну и к примеру алкоголики все высушенные..как и их мозг))
СсылкаПожаловаться
что только не делала отёки ног не проходили пока не съездила на озеро Светлояр постояла в водичке она тёплая мягкая как будто ты не вводе стоишь и уже несколько лет ноги не опухают
СсылкаПожаловаться
Людмила Никонова
В ответ на комментарий от Ия Семёнова История переписки3
Ия Семёнова
что только не делала отёки ног не проходили пока не съездила на озеро Светлояр постояла в водичке она тёплая мягкая как будто ты не вводе стоишь и уже несколько лет ноги не опухают
СсылкаПожаловаться
А где это такое озеро находится??
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
Проверить содержания кальция в крови...при снижении ...повышается проницательность сосудов...и тогда все токсины на всасываются и ты получаешься колобок.Надо с Омега3 пить
СсылкаПожаловаться
сергей Ткаченко
В ответ на комментарий от Людмила Никонова История переписки4
Людмила Никонова
А где это такое озеро находится??
СсылкаПожаловаться
Это озеро находится в Нижегородской области
СсылкаПожаловаться
Анфиса Полякова
В ответ на комментарий от ЛОРИК
ЛОРИК
Проверить содержания кальция в крови...при снижении ...повышается проницательность сосудов...и тогда все токсины на всасываются и ты получаешься колобок.Надо с Омега3 пить
СсылкаПожаловаться
Да Омега-3 необходим. Только он лучше усваивается из продуктов.
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
В ответ на комментарий от Анфиса Полякова История переписки2
Анфиса Полякова
Да Омега-3 необходим. Только он лучше усваивается из продуктов.
СсылкаПожаловаться
Мы не успеваем съесть суточную норму и многим это сейчас не по карману...В США омега это как лекарственный препарат...У меня на завтра всегда печень трески...достаточно 30гр
СсылкаПожаловаться
лера лера
В ответ на комментарий от Людмила Никонова История переписки4
Людмила Никонова
А где это такое озеро находится??
СсылкаПожаловаться
В нижегородской области. Но ехать туда надо и стоять в «воде» когда ед народа превышает ед измерения воды , а количество мочи в водоеме превышает численность населения города нижнего , тогда да и водичка теплая и лечебная)))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Анастасия Озякова
Анастасия Озякова
Алкоголь от отёков???
Офигеть просто. Авторы, а вы не выпивали?
СсылкаПожаловаться
а я поддерживаю авторов в этом плане!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария