Комментарии
5
В.
Сыпь на висках
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
А я "заработал" ХПН (хронич.почеч.недостаточность) хроническим простатитом."Растущая" простата годами затрудняла отток мочи. В моч.пузырьке постепенно скапливалась ОСТАТОЧНАЯ моча, кот. отравляла (разрушала) почки и весь организм. У меня ок. 2 литров (!) остат.мочи вышло при постановке цистостомы в больнице (трубочки из моч.пуз.). Теперь почки плохо фильтруют азотистый "мусор" (креатинин, мочевину, моч.кислоту...), состояние плоховатое... Хожу с цистостомой, но хожу - по 8 км ежедневно + 20 по воскресеньям. Удалять простату в мои 78 опасно, поэтому цистостома пожизненно... И уже привык (5 лет с ней; + она ослабляет простатит). Спасают диета и БАДы: вишня, черника, клюква, хлорофилл, семена сельдерея, Здоровье Простаты, Очистка от мочевой кислоты, Коэнзим Кью-10, Карнитин, антипростатические поливитамины и пробиотики и пр. А также постоянное виброфонирование почек и печени специальным прибором "Витафон". Плюс хорошо, что уже полвека я не курю и 34 года не пью спиртное... Следите за своим здоровьем!
СсылкаПожаловаться
ДИЗЕЛЬ СЕРВИС
В ответ на комментарий от Леонид Куликов
Леонид Куликов
А я "заработал" ХПН (хронич.почеч.недостаточность) хроническим простатитом."Растущая" простата годами затрудняла отток мочи. В моч.пузырьке постепенно скапливалась ОСТАТОЧНАЯ моча, кот. отравляла (разрушала) почки и весь организм. У меня ок. 2 литров (!) остат.мочи вышло при постановке цистостомы в больнице (трубочки из моч.пуз.). Теперь почки плохо фильтруют азотистый "мусор" (креатинин, мочевину, моч.кислоту...), состояние плоховатое... Хожу с цистостомой, но хожу - по 8 км ежедневно + 20 по воскресеньям. Удалять простату в мои 78 опасно, поэтому цистостома пожизненно... И уже привык (5 лет с ней; + она ослабляет простатит). Спасают диета и БАДы: вишня, черника, клюква, хлорофилл, семена сельдерея, Здоровье Простаты, Очистка от мочевой кислоты, Коэнзим Кью-10, Карнитин, антипростатические поливитамины и пробиотики и пр. А также постоянное виброфонирование почек и печени специальным прибором "Витафон". Плюс хорошо, что уже полвека я не курю и 34 года не пью спиртное... Следите за своим здоровьем!
СсылкаПожаловаться
Заказной текстик .....и Витафон, и БАДы и прочая хрень
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
В ответ на комментарий от ДИЗЕЛЬ СЕРВИС История переписки2
ДИЗЕЛЬ СЕРВИС
Заказной текстик .....и Витафон, и БАДы и прочая хрень
СсылкаПожаловаться
Ну, ну...
СсылкаПожаловаться
Володин Дмитрий
В ответ на комментарий от Леонид Куликов
Леонид Куликов
А я "заработал" ХПН (хронич.почеч.недостаточность) хроническим простатитом."Растущая" простата годами затрудняла отток мочи. В моч.пузырьке постепенно скапливалась ОСТАТОЧНАЯ моча, кот. отравляла (разрушала) почки и весь организм. У меня ок. 2 литров (!) остат.мочи вышло при постановке цистостомы в больнице (трубочки из моч.пуз.). Теперь почки плохо фильтруют азотистый "мусор" (креатинин, мочевину, моч.кислоту...), состояние плоховатое... Хожу с цистостомой, но хожу - по 8 км ежедневно + 20 по воскресеньям. Удалять простату в мои 78 опасно, поэтому цистостома пожизненно... И уже привык (5 лет с ней; + она ослабляет простатит). Спасают диета и БАДы: вишня, черника, клюква, хлорофилл, семена сельдерея, Здоровье Простаты, Очистка от мочевой кислоты, Коэнзим Кью-10, Карнитин, антипростатические поливитамины и пробиотики и пр. А также постоянное виброфонирование почек и печени специальным прибором "Витафон". Плюс хорошо, что уже полвека я не курю и 34 года не пью спиртное... Следите за своим здоровьем!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ваш рассказ. Здоровья вам крепкого!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария