Комментарии
31
marta 82 m/
1.относиться к маленьким детям им нельзя смотреть лежа назад т.к.может быть косоглазие 2.ночное чтение вредно т.к.человек напрягает глаза.для человека близорукого это очень вредно-зрение будет снижаться дальше.также вредно для людей глаз которых еще формируется и растет т.е.примерно до 23 лет 3.улучшает т.к.там есть витамин А.ретинол вместе с маслом т.к.он жирорастворимый )нужен для нормальной остроты зрения.при нехватке витаминов она может снизиться. 4.верно т.к.есть области мозга которые человек не использует вообще 5.низкое расположение живота при беременности мальчиком бывает потому что мальчики примерно с 3 месяцев если не ошибаюсь начинают выделять свои мужские гормоны а они размягчают шейку матки.шейка как бы ручка поддерживает плод.если она размягчается то плод скорее всего будет опускаться ниже .поэтому чаще донашивают именно девочек 7.смотря чем.одному моему знакомому после отбеления какой то химией зуб без нерва развалился за пару дней.если это зубной камень то конечно его надо чистить 8.еще как снижает! во всяком случае в тот момент 9.с возрастом от мужиков чаще рождаются гении.доказано статистикой 10.не правда -оно их стимулирует 11.расшевелив соли разве нельзя вызвать воспаление суставной сумки? хотя тут не буду спорить.. 12.приведет.т.к.днем вы ходите и калории сжигаются а вечером лежите попой на диване .это также вызывает застой крови на бедрено попастой части что приводит к целлюлиту)) 13.сильный испуг вызовет приостановку дыхания это может привести к остановке икоты и заиканию)) лучше выпить стакан воды 14.есть- рано утром до 9-10 утра и вечером после 17-18
СсылкаПожаловаться
Виктория
В ответ на комментарий от marta 82 m/
marta 82 m/
1.относиться к маленьким детям им нельзя смотреть лежа назад т.к.может быть косоглазие 2.ночное чтение вредно т.к.человек напрягает глаза.для человека близорукого это очень вредно-зрение будет снижаться дальше.также вредно для людей глаз которых еще формируется и растет т.е.примерно до 23 лет 3.улучшает т.к.там есть витамин А.ретинол вместе с маслом т.к.он жирорастворимый )нужен для нормальной остроты зрения.при нехватке витаминов она может снизиться. 4.верно т.к.есть области мозга которые человек не использует вообще 5.низкое расположение живота при беременности мальчиком бывает потому что мальчики примерно с 3 месяцев если не ошибаюсь начинают выделять свои мужские гормоны а они размягчают шейку матки.шейка как бы ручка поддерживает плод.если она размягчается то плод скорее всего будет опускаться ниже .поэтому чаще донашивают именно девочек 7.смотря чем.одному моему знакомому после отбеления какой то химией зуб без нерва развалился за пару дней.если это зубной камень то конечно его надо чистить 8.еще как снижает! во всяком случае в тот момент 9.с возрастом от мужиков чаще рождаются гении.доказано статистикой 10.не правда -оно их стимулирует 11.расшевелив соли разве нельзя вызвать воспаление суставной сумки? хотя тут не буду спорить.. 12.приведет.т.к.днем вы ходите и калории сжигаются а вечером лежите попой на диване .это также вызывает застой крови на бедрено попастой части что приводит к целлюлиту)) 13.сильный испуг вызовет приостановку дыхания это может привести к остановке икоты и заиканию)) лучше выпить стакан воды 14.есть- рано утром до 9-10 утра и вечером после 17-18
СсылкаПожаловаться
вы умничка!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ___
В ответ на комментарий от marta 82 m/
marta 82 m/
1.относиться к маленьким детям им нельзя смотреть лежа назад т.к.может быть косоглазие 2.ночное чтение вредно т.к.человек напрягает глаза.для человека близорукого это очень вредно-зрение будет снижаться дальше.также вредно для людей глаз которых еще формируется и растет т.е.примерно до 23 лет 3.улучшает т.к.там есть витамин А.ретинол вместе с маслом т.к.он жирорастворимый )нужен для нормальной остроты зрения.при нехватке витаминов она может снизиться. 4.верно т.к.есть области мозга которые человек не использует вообще 5.низкое расположение живота при беременности мальчиком бывает потому что мальчики примерно с 3 месяцев если не ошибаюсь начинают выделять свои мужские гормоны а они размягчают шейку матки.шейка как бы ручка поддерживает плод.если она размягчается то плод скорее всего будет опускаться ниже .поэтому чаще донашивают именно девочек 7.смотря чем.одному моему знакомому после отбеления какой то химией зуб без нерва развалился за пару дней.если это зубной камень то конечно его надо чистить 8.еще как снижает! во всяком случае в тот момент 9.с возрастом от мужиков чаще рождаются гении.доказано статистикой 10.не правда -оно их стимулирует 11.расшевелив соли разве нельзя вызвать воспаление суставной сумки? хотя тут не буду спорить.. 12.приведет.т.к.днем вы ходите и калории сжигаются а вечером лежите попой на диване .это также вызывает застой крови на бедрено попастой части что приводит к целлюлиту)) 13.сильный испуг вызовет приостановку дыхания это может привести к остановке икоты и заиканию)) лучше выпить стакан воды 14.есть- рано утром до 9-10 утра и вечером после 17-18
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Статья просто бред. Не зря автор не указан
СсылкаПожаловаться
Сетевая Паутина
Кругом один сплошной секс и как можно спокойно жить. Почему никто не хочет заниматься сексом со старушками старше 70 лет? Что им делать?
СсылкаПожаловаться
Надежда Шаврина
Не согласна, в любом возрасте можно оставаться женщиной !!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Шаврина
Это к leopold
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кудлай
о люди мы все просто люди
СсылкаПожаловаться
Сетевая Паутина
В ответ на комментарий от Надежда Шаврина
Надежда Шаврина
Это к leopold
СсылкаПожаловаться
Вы симпатичны и чертовски привлекательны! Как долго Вы можете прожить без секса
СсылкаПожаловаться
Анна Непоп
Страшилки придумали люди сами для себя, перечитали, поняли, что слишком и опровергли. Все относительно ( по Эйнштейну).
СсылкаПожаловаться
Лена Благирева
На счёт -не жрать после шести,согласна.Ни кому это веса не прибавило.
СсылкаПожаловаться
владимир беликов
Если прислушиваться к 14 мифам о теле человека,то надо начинать с графичесского переходить к энергеичесскому и заканчивать физичесским.
СсылкаПожаловаться
Назар Масюта
В ответ на комментарий от marta 82 m/
marta 82 m/
1.относиться к маленьким детям им нельзя смотреть лежа назад т.к.может быть косоглазие 2.ночное чтение вредно т.к.человек напрягает глаза.для человека близорукого это очень вредно-зрение будет снижаться дальше.также вредно для людей глаз которых еще формируется и растет т.е.примерно до 23 лет 3.улучшает т.к.там есть витамин А.ретинол вместе с маслом т.к.он жирорастворимый )нужен для нормальной остроты зрения.при нехватке витаминов она может снизиться. 4.верно т.к.есть области мозга которые человек не использует вообще 5.низкое расположение живота при беременности мальчиком бывает потому что мальчики примерно с 3 месяцев если не ошибаюсь начинают выделять свои мужские гормоны а они размягчают шейку матки.шейка как бы ручка поддерживает плод.если она размягчается то плод скорее всего будет опускаться ниже .поэтому чаще донашивают именно девочек 7.смотря чем.одному моему знакомому после отбеления какой то химией зуб без нерва развалился за пару дней.если это зубной камень то конечно его надо чистить 8.еще как снижает! во всяком случае в тот момент 9.с возрастом от мужиков чаще рождаются гении.доказано статистикой 10.не правда -оно их стимулирует 11.расшевелив соли разве нельзя вызвать воспаление суставной сумки? хотя тут не буду спорить.. 12.приведет.т.к.днем вы ходите и калории сжигаются а вечером лежите попой на диване .это также вызывает застой крови на бедрено попастой части что приводит к целлюлиту)) 13.сильный испуг вызовет приостановку дыхания это может привести к остановке икоты и заиканию)) лучше выпить стакан воды 14.есть- рано утром до 9-10 утра и вечером после 17-18
СсылкаПожаловаться
to marta 82 m....читайте лучше научную медицинскую литературу, но и там не исключены противоречия ученных медиков. По поводу 1,2,3 даже разные офтальмологи не будут едины во мнениях, но сколько морковки не ешь, а близорукость, особенно высокой степени, вылечить вряд ли сможете.По 4 согласен, голова предмет есть тёмный и до конца не исследован =). По вопросу об определении пола ребёнка - засмеют акушеры-гинекологи, есть понятие "размеры таза" и "размеры плода",но об этом долго писать. 7 - снятие зубных отложений и отбеливание - это совсем разные вещи, снятие зубных камней и налета - механическое воздействие(ультразвук и д.р.),камни спорсобны отодвигать десну со всеми вытекающими(долго рассказывать), а отбеливание зубной эмали,цвет которой зависит от генетики и внешних факторов(курение и т.д.)-химический процесс,у меня все знакомые стоматологи не отбеливают зубы,считают что это вредно для эмали,повреждения которой не есть хорошо для зубов. 8 - читаем внимательно, "отвлечь",а не "снизить" - разные явления.9 - частично правда,но читаем внимательно - рождение гениев само собой, но снижение способности - т.е. снижение активности сперматозоидов или снижение эрекции у стариков,а это и есть проблема зачатия. 10 - стимулирует как массаж?на скорость роста волос не влияет.А вот на разных участках тела волосы(лицо,голова,ноги,ресницы) как и ногти-на руках и ногах ,растут с разной скоростью,которая изменяетмя летом и зимой(скорость обмен.процессов).11 - хрустеть суставами больным людям нормальный доктор не посоветует, а здесь речь идет о здоровых суставах. 12 - если вы тратите за день больше энергии, чем её потребляете - вы худеете, если на оборот - вы набираете вес,как спотрсмены(которые едят после 20.00,а некоторые по 2-3 раза).13 - на счёт заикания - это жестоко =).14 - в этом вопросе как косметологи так и онкологи с дерматологами высказываются по-разному,ну им виднее.
СсылкаПожаловаться
Слава Украинская
В ответ на комментарий от Сетевая Паутина
Сетевая Паутина
Кругом один сплошной секс и как можно спокойно жить. Почему никто не хочет заниматься сексом со старушками старше 70 лет? Что им делать?
СсылкаПожаловаться
Если бабушка может ходить, пусть идет в секс-шоп.
СсылкаПожаловаться
Ангелина Филоненко
В ответ на комментарий от владимир беликов
владимир беликов
Если прислушиваться к 14 мифам о теле человека,то надо начинать с графичесского переходить к энергеичесскому и заканчивать физичесским.
СсылкаПожаловаться
Вы правы . Многим это не понятно.
СсылкаПожаловаться
Кристина Шарай
Назар Масюта, спасибо, было интересно читать Ваше сообщение
СсылкаПожаловаться
Николай Олегович Иванов
По 10-му пункту имеются замечания. Наверняка скорость роста волос от стрижки-бритья не меняется. Но если волосы начать брить, то они будут расти гораздо активнее. Если женщина с лёгким пушком на губе начнёт его брить, получит вскорости щетину. Эксперимент проводил на себе: брил волосы на левой груди. В результате - волосины до пяти сантиметров. Тогда как на правой - полтора-два. Пожертвовал своей мужской грудью, чтобы посылать в задницу всех сомневающихся. Научный эксперимент!
СсылкаПожаловаться
Р.Григорович
Я всегда пугаю друзей и ребенка,когда они икают. Сразу проходит икота. Важен эффект неожиданности( внезапный громкий звук, например) и всё сработает
СсылкаПожаловаться
владимир беликов
В ответ на комментарий от Ангелина Филоненко История переписки2
Ангелина Филоненко
Вы правы . Многим это не понятно.
СсылкаПожаловаться
Даже если и понятно.Не могу себя защитить.Попил воды и вот уже час давит грудную клетку.
СсылкаПожаловаться
Ангелина Филоненко
В ответ на комментарий от владимир беликов История переписки3
владимир беликов
Даже если и понятно.Не могу себя защитить.Попил воды и вот уже час давит грудную клетку.
СсылкаПожаловаться
Если Вы чувствуете своё тело - значит , Вы живы, а с остальным можно попробовать разобраться. Каждому следствию есть своя причина.
СсылкаПожаловаться
sir ritter und crusaider
Чушь это всё, еретический бред пьяного ёжика в тумане. Тело - БРЕННО - Душа БЕССМЕРТНА!!!
СсылкаПожаловаться
владимир беликов
Вот на картинке с права,графичесское изображение.Это скорей всего движение яйца.В местах пересечения каналов образуется энергетика именуемая чакра.
СсылкаПожаловаться
Mihail B. Svirinovsky
В ответ на комментарий от Николай Олегович Иванов
Николай Олегович Иванов
По 10-му пункту имеются замечания. Наверняка скорость роста волос от стрижки-бритья не меняется. Но если волосы начать брить, то они будут расти гораздо активнее. Если женщина с лёгким пушком на губе начнёт его брить, получит вскорости щетину. Эксперимент проводил на себе: брил волосы на левой груди. В результате - волосины до пяти сантиметров. Тогда как на правой - полтора-два. Пожертвовал своей мужской грудью, чтобы посылать в задницу всех сомневающихся. Научный эксперимент!
СсылкаПожаловаться
Поскольку, после бритья, "кончики" вновь отросших волос острые - возникает впечатление, что "щитина более жесткая и густая", со временем все будет как и до бритья...
СсылкаПожаловаться
Александр Фролин
Могу добавить к сказанному-это еще не все мифы.Список можно продолжить.15.Глазные мышцы,практически,не имеют никакого отношения к остроте зрения.Оно-результат совместной работы глаза и мозга.16.Медикаменты,сбивающие температуру во время простуды,мешают выздоровлению и вызывают последующие осложнения.16.Никакое количество воды не перегружает почки,если она требуется организму.17.Большое употребление воды не вызывает никакого вымывания солей,например- кальция.18.Газированная вода не имеет никакого отношения к кислотному уровню в желудке.19.Очистка кишечника чистой водой не может вызвать дисбактериоз кишечника.20.Артериальное давление в покое не обязано быть 120 на 80,оно постоянно колеблется,в зависимости от ситуации,и эти колебания -необходимая норма для организма. ....и еще многое другое...
СсылкаПожаловаться
владимир беликов
Когда пиелонефрит,пить воду следует остерегаться.Человека пьющему регулярно воду легче диагностировать и оперировать.Первые не бритые в юноши усы(до определенного возраста) его второе с счастье.
СсылкаПожаловаться
Любовь Гульбасова
В ответ на комментарий от sir ritter und crusaider
sir ritter und crusaider
Чушь это всё, еретический бред пьяного ёжика в тумане. Тело - БРЕННО - Душа БЕССМЕРТНА!!!
СсылкаПожаловаться
Слушай, Пецарь Рычального Образа, речь вообще шла о теле, как о функционирующем органе. При чем здесь душа? Хочешь сказать, что твоя душа управляет твоим кишечником?
СсылкаПожаловаться
герфанова-
В ответ на комментарий от Сетевая Паутина
Сетевая Паутина
Кругом один сплошной секс и как можно спокойно жить. Почему никто не хочет заниматься сексом со старушками старше 70 лет? Что им делать?
СсылкаПожаловаться
если не найдете себе пару в магазине есть игрушки
СсылкаПожаловаться
Анна Непоп
Ну мифы-то придумываем мы, люди. А потом сами с успехом опровергаем. Кто-то, опираясь на науку, кто-то на собственный опыт. Иногда просто испытываю необходимость хрустнуть пальцами. Икота ежели одолевает, запрокидываю голову и пью воду маленькими глотками. Мне помогает. Вот так-то. Всем удачи и мира!
СсылкаПожаловаться
Svetlana Setrova
И, главное - будьте здоровы и счастливы!)))))
СсылкаПожаловаться
Птица
В ответ на комментарий от Александр Фролин
Александр Фролин
Могу добавить к сказанному-это еще не все мифы.Список можно продолжить.15.Глазные мышцы,практически,не имеют никакого отношения к остроте зрения.Оно-результат совместной работы глаза и мозга.16.Медикаменты,сбивающие температуру во время простуды,мешают выздоровлению и вызывают последующие осложнения.16.Никакое количество воды не перегружает почки,если она требуется организму.17.Большое употребление воды не вызывает никакого вымывания солей,например- кальция.18.Газированная вода не имеет никакого отношения к кислотному уровню в желудке.19.Очистка кишечника чистой водой не может вызвать дисбактериоз кишечника.20.Артериальное давление в покое не обязано быть 120 на 80,оно постоянно колеблется,в зависимости от ситуации,и эти колебания -необходимая норма для организма. ....и еще многое другое...
СсылкаПожаловаться
16.Никакое количество воды не перегружает почки,если она требуется организму. Попробуйте выпить 4-5 л воды, почки просто не смогут вывести такое количество и все тело будет отекать из-за накопившейся там воды. 17.Большое употребление воды не вызывает никакого вымывания солей,например- кальция. Утверждение не верное, вода вымывает из организма Na, K, Cl - которые так нужны нашему организму.
СсылкаПожаловаться
Миша Котов
В ответ на комментарий от Сетевая Паутина
Сетевая Паутина
Кругом один сплошной секс и как можно спокойно жить. Почему никто не хочет заниматься сексом со старушками старше 70 лет? Что им делать?
СсылкаПожаловаться
подумать о душе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария